Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. надо было тогда это писать до того как тебя убьют. Седня мой черед.))
  2. Добрый день друзья. Красивая как же вы глубоко скорбите? Интуш, где ты приди оправдывайся. А... Ты мафия,что ли? Мы и седня могли бы слить Интушку. Зря ты голос впустую стратила? Пур, я чуть ли не во всех постах пишу кого зачем считаю мафией. Будь внимательна радость. я уже начинаю соглашаться с Боссом. МИРНЫЕ. А... Мафия нинадо никаких уравнилок нас и так мало день за днем.
  3. Классно док-мафиоз. Сколько они тебе заплатили?
  4. Мамед,мафия будет не довольна каждый раз попадая к жрице
  5. и потому ты удивился что я проголосил без 15ти 9? Вишь я не из той шайки))) Мамед,если б меня слушались все мирные и Яга не путал мирян мы бы давно потянули вас убили.)))
  6. Нравиться вникать в суть каждых постов. Так легче узнать волнение,ажиотаж,мандраж и нервничание игроков.Можно легко заподозрить игрока в причастности к мафии,если игрок нечаянно нервничая проговорился не то))) совет новичкам если вам нравится играть в мафию,внимательно читайте каждые посты а не пробежать только красивенькими глазками.))) Уверяю вас ,так легко вычислите и мафию и копа,и дока и даже адвоката Удачи друзья.
  7. думаю тебе нужен более важная персона чем я)))) ухахаха)))))
  8. верно доку надо быть повнимательней.))) Йашыллыг йахшылыг)
  9. впрочем как и всегда голосую))) ну конечно за Данаю не за себя же?)))
  10. один совет. С первых дней кричи что мы мафия, пусть сливают Круза, а тебя пускай коп убьет)))) и все победа за 1 день ))))
  11. а если будем в одном клане мафии? Когда нас будет мало?)))
  12. я уже сказал и привел доводы почему Нелли мафка)) оставим Босса и сольем Нелли))
  13. Егуш,мафия! Будучи мирным он на протяжение всего сезона голосует против меня.а тут их осталось мало вот нужно ведь слить дока или адвоката? Зачем ему щас обычный мж Круз?
  14. Мне бует интересно как ты убьешь меня ))))) а остальное по телефону обсудили
  15. я не против слить Босса но он не так уж и хитер как Интуш может настроить мирян против мирян же.
×
×
  • Создать...