бачарана джан гурбан))
совершенно верно. я не мог постить под ником Улыбк@ и потому ведущая дала мне другую. Но и с этим Чувством были не лады.
Здравствуйте
к вашему сведению я самый заядлый игрок мафии и я всегда участвовал в игре будь я мирный или мафия. А на этот раз мне не повезло с новыми никами.
Надеюсь на понимание и у всех прошу прошения.
Будет классно када кто то из стран кроме наших врагов выиграет в Баку и победители дадут интервью на нашем Азербайджанском языке
Но конечно еще раз мне хочется чтоб выиграли мы и во второй раз. Как грится ахырынчы йох ахарынчы олсун ИНШААЛЛАХ.
Байагдан йазмаг истяйирям бу созляри то что выделил. ППКС Ангел Морена.
Мисс Слай видимо ты упустила тот момент и потому не понимаешь случай с Флагом.Я верю что Нигяр такая же патриотичная равно как и ты. Успокойся
Надь,сорри милая меня не было на форуме несколько дней.((
Желаю тебе всегда оставаться позитивкой и яркой как этот майский, солнечный и все солнечные дни.