а может она и правильно меня не подозревала в мафстве так как я действительно и мирный?
кстати ведь мафы больше жалеют о смерти маньяка чем мирные? Т.к. Мафам на руку что маньяк убивает мирян им помагая как бы облегчив им задание)) ты жалеешь о смерти маньяка?
Жуть... Вот почему я хотел сравнять а Лягушка опередила меня. Я как то учуял что она не могла быть мафией. Плохая примета опережение Лягушки, моего голоса. А может и к лучшему что она маньяк, могла играть за мафов.