на самом деле так в слепую играть забавно все спокоино отписываються предполагая что он/а мафией не является)) вот если бы не вражда наша с Мией то сезон бы продлился еще пару дней.
А с другой стороны если нет ажиотажа то это уже не игра Мафия а маскарад просто ))) так что мян ЙОХ дейирям на новые правила