Перейти к содержимому

CRUZ

Members
  • Публикации

    10250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CRUZ

  1. Динь-динь))) кого ко мне прислали?)) дамочки вот вам подсказка внимательно прочтите ночные события и найдете мафку))
  2. ну как же тут не заикнуться тут же кладбище вокруг одни милые,нежные мертвецы. При видя их хочешь... Но и мысль о том что они хоть и прелестные но мертвячины.Вот это и заставляет заикаться)))
  3. хорошо что внесла ясность а то бог знает что бы подумали? Мия я как бы учуял что ты первая написала меня на выбор. Так что я не враждебный))) вот не дала бы мне учуять не написал бы тебя.
  4. аха мы с тобой вечные конкуренты)))
  5. мян еля билдим сян руссан)) все я мертв не будет никакого динь-динь)) а как я угадал с мафкой))) один нападок словно как один выстрел в мафа удачи обоим командам
  6. Эй народ что вы делаете мою Пятницу убиваете? а кто буит концерт на острове дать))
  7. я че то не догоняю ты Барон или Баронесса? и что такое Вендреди?
  8. аха образцовая мафка она у нас))
  9. вот такая ты и на тебе никто не женится
  10. Возвожно Лариса Ивановна появится и посему проголосую против Катрины.
  11. а я проголосую против вечной мафки Катрины))
  12. Пятницу не трогай Барон найди себе Субботу
  13. Похищаещь меня на своем корабле?))
  14. Мне с острова никуда так что кидай сюда))) -Извините,извините,здесь свободно?.... А про что фильм?... Про море??? Эх тысячу раз видел этот фильм.
  15. я старался как бы не навредить своему паху))) как же потом динь динь)))
  16. эт ж надо так рисковать и пройти меж громадных камней и держать в ладонях расскаленный камень и всё ради тебя
  17. о медецине)) Надь у нас в роли уролога))
  18. аха и вы лучше орудуете с бумерангом)) а на счет факта я бы сказал иначе лучше спать маньячкой (типа вы) и познать опасность)) я всегда готов к приключениям))
×
×
  • Создать...