ну как же тут не заикнуться тут же кладбище вокруг одни милые,нежные мертвецы. При видя их хочешь... Но и мысль о том что они хоть и прелестные но мертвячины.Вот это и заставляет заикаться)))
хорошо что внесла ясность а то бог знает что бы подумали?
Мия я как бы учуял что ты первая написала меня на выбор. Так что я не враждебный))) вот не дала бы мне учуять не написал бы тебя.
мян еля билдим сян руссан))
все я мертв не будет никакого динь-динь))
а как я угадал с мафкой))) один нападок словно как один выстрел в мафа удачи обоим командам
аха и вы лучше орудуете с бумерангом)) а на счет факта я бы сказал иначе лучше спать маньячкой (типа вы) и познать опасность)) я всегда готов к приключениям))