-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Ладно забыли и проехали. Скажи и обоснуй свой голос если не трудно. Зачем именно Коля? (наши подозрения могут совпасть - в таком случае я так застрахуюсь, либо наши мнения могут разойтись и ты можешь знать того, чего не знаю я). Интересно зачем так упорно 2 дня подряд голосовать против одного и того же игрока. Это наводит на мысль в твоей уверенности. Как показывает опыт (недавний, когда Лоббист как телепат вычислил меня и голосовал всю игру против меня) такой метод позволяет вычислить мафов)
-
У этого "одного человека" есть и имя, и ник. Каппо и Джейхун. Приятно познакомится в очередной раз. Я никого не принуждал. Я предложил поменять правила, и отказывался играть если их не поменяют (уж на свой выбор я право имею). Нашли альтернативу - которая заключается в том, чтобы Комиссар проверенным мирным объявлял что они их проверил, тем самым перетягивая их на свою сторону - а не глупо кромсал всех подряд, отмалчиваясь в сторонке. Клубы разные, правила разные. Каждый играет по тем правилам - которые удобны ему. Я три тысячи раз написал что уважаю мнение большинства на форуме, и если правила останутся такими какими они были в четвертом сезоне - игра потеряет для меня интерес, но дабы оставатся с вами, я готов быть ведущим или же просто наблюдателем. Но так громогласно заявлять о своём недовольстве, даже не разобравшись что к чему это уже некрасиво Сева. Касательно игры. Говорил вчера что вычислил методом исключения одного мафиоза. Уверен в его бандитской принадлежности на 60-70%. Против него и проголосую. Подозревающие меня - ссылку на голосование дать? Голосуйте против меня - результат вас неприятно удивит (если вы конечно мирные) П.С. И кстати, Пурпур, правила были изменены с начала сезона уже много раз.
-
Ок, я сейчас всё объясню. Его ложь по поводу того что он помогает людям. Проверил на себе. Ради любопытства позвонил и узнал цену. 2 тысячи долларов, и это ещё с одолжением. Во вторых, пристально следил за его предсказаниями пока был он в Баку. На матч с Россией он предсказал нам поражение, но то что наши забьют гол. мы продули 2-0. Знакомая позвонила на передачу "Лидер", и ей сказали "если его слова не будут совпадать с действительностью, вы не говорите этого в прямой эфир. После передачи Зиряддин вас лично примет. А в эфир твердите что всё правда".... Короче. Я верю только своим ушам и глазам...
-
Я до сих пор не верю в способности Зиряддина))
-
Коп не может маньяка убить. Только если натравит на него (неё) мирных завтра днём.
-
Каппо мирный) Почему Каппо должен быть мафом или маньяком?) А может я мирный или комиссар) Или это исключено?)
-
Есть. Сядьте рядом, и пусть водит по ночному, полупустому городу. Эдак часиков в 12 или час ночи...Страх пройдёт, отвечаю Так пробовал, Каппо, вроде бы всё нормально, никаких проблем, но вот собачка выскочила откуда то и всё, сразу замештельство, управление машиной остаётся на втором плане. Самик, страх пропадает не с первого раза...Нужно по меньшей мере попробовать ещё с десяток таких вояжей...Потом, даже если бронтозавр выскочит откуда то - вашей супруге будет всё равно.
-
Прошу обратить внимание на слово "папочка"...Имеется ввиду "отец"...Отец Фёдор Дон! Прикрывающийся религией...Стыдно, батя, стыдно...
-
не первый раз уже слышу,не знаю я все-равно верю. У меня железные доказательства) Мне поведал об этом человек который непосредственно имеет отношение к каналу ТНТ. Хотя уже не имеет... Да и сами российские СМИ не отрицают этого... Так что, Битва Экстрасенсов фуфлогоны...
-
Вас осталось...четверо...Не получилось сделать себе пятого, нет, дон?))))))) Завтра позабочусь чтобы тебя весь город линчевал!) ДОН ты, ДОН!) Вито Карлеоне!)
-
))))) Вот это да))))))))))))))) Теперь я знаю кто мафы и кто маньяк)))))))))))))))) Миа - моё предчувствие меня не подвело)) Завтра пойду и проголосую против мафиоза!
-
Уже доказано что все реалити шоу на российских телеканалах ТНТ и ДТВ - подделка. Вот список инсценировок. Всё проходит по написанному, предварительному, сценарию. "Брачное чтиво" - ДТВ "Невероятно, но факт" - ТНТ "Битва экстрасенсов" - ТНТ "Дом-2" - ТНТ "Запретная зона" - ТНТ "Интуиция" - ТНТ "Такси" - ТНТ "Клуб бывших жен" - ТНТ Вот так вот...70% того что идёт по ТНТ - фуфло
-
попрошу не оскорблять! .. наших джентельменов! ))) мне в этот раз посчастливилось опять быть в новой роли - в роли мирного жителя. но, предыдущий преступный опыт был такой веселый, что я не могу быть совершенно белой и пушистой. и ещё мне очень интересно послушать как вы будете сожалеть о содеянном, когда убьете меня )) .. если я пережила смерть будучи в завидной роли мафии, то мирным жителем я умирать вообще не боюсь) могу говорить как хочу, и что хочу ... и не боюсь сказать правду, защитить кого считаю нужным .. и вообще, возникать ))) вот) этот пост тоже потом вспоминайте хярдян .. если безвременно помру))) Не "если" а "когда"...
-
А что, плохой должен быть)) Ууууу, ты злая!
-
Спасибо, и на этот случай у меня есть кнопка) Дома, под паласом. Нажимаю и скорая едет уже) Пойду покатаюсь по городу, по ночному Баку...Есть желающие? У меня в машине 4 места ещё есть. И бензина полный бак...И настроение отпад - хоть и болею свинным гриппом) Как раз мафия поместится в полном сборе) Ну тогда я заеду за тобой, потом за Амелией и потом заберем ВМ-а. А вы по дороге признаетесь кто четвертый и мы его заберем)
-
Есть. Сядьте рядом, и пусть водит по ночному, полупустому городу. Эдак часиков в 12 или час ночи...Страх пройдёт, отвечаю
-
Спасибо, и на этот случай у меня есть кнопка) Дома, под паласом. Нажимаю и скорая едет уже) Пойду покатаюсь по городу, по ночному Баку...Есть желающие? У меня в машине 4 места ещё есть. И бензина полный бак...И настроение отпад - хоть и болею свинным гриппом)
-
А мафы тоже будут смотреть ДОМ-2? Ишиниз гюджюнюз ёхдур, смотреть эту порнографию в лице Венцеслава и Жаным или как её там Жансаим-засадим
-
Итак, что мы имеем... Мирные живы - это уже плюс. Комиссар спас кого то из мирных от лап Маньяка - это тоже уже плюс) Хотя может и маньяк напал бы на Мафию...Тогда комиссар оплошал. Комиссар знает кто маньяк. Значит завтра он может настропелить народ против маньяка...Но поверят ли ему наши хомки не верующие?) Мафия никак не сделает выбор...Вам чё, жалко меня? Мочите - я не обижусь)
-
ты не исправим...и даже говорить с тобой уже нет смысла...но только сегодня. Если сегодня уберут меня, Каппо, сразу будет ясно кто мафия, эх Каппо , Каппо, но я надеюсь ты так не оплашаешь Не страхуйся...не страхейся....блин...как пишется правильно и деликатно? Короче ты понял что я хотел буркнуть)
-
Принимай меня такой какой я есть дорогой. не принимаешь - посмотри в верхний левый угол своего монитора. Там красными буквами написано "ВНИМАНИЕ!!!"...Вот чуть ниже написано "Вы вошли как: lobbist". Следующим идёт слово в скобке. Вот кликни на это слово дорогой братэлло Федорио)))
-
Так и есть товарищ Ильф и Петров)
-
Мне очень льстит ваши лестные отзывы уважаемая Лидия Федосеева-Шукшина... Но ваш голос против меня не даёт мне покоя) Это месть за прошлый сезон?)
-
нет) не статистикой) А цепочкой вашей)) Вы теперь для меня два Клайда и одна Бонни)))) Миа, Лоббист и ВМ) Черты лиц у вас одинаковые) Бандюги!)
-
Лоббист, Миа и ВМ...В этой троице есть что то...Криминальное.... В отличии от некоторых (не буду курсором мышки показывать) я не голословлю на сто процентов о своих подозрениях...) Я всё сказал в посте номер 292)) П.С. Миа, а прощаюсь я потому что уверен что если мафы умные, они убьют меня. А если не убьют - то совершат большую ошибку)) Радует одно)))) После моей смерти - многие люди вернут свою веру в меня, и опять начнут мне верить - потому что в этом сезоне я не сказал ни буквы лжи))
