Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. А чего мне обижаться?)) Это игра. Я виртуальную игру с реальным уважением ко всем вам не путаю.
  2. Маньяк. Знаю что ты меня слышишь. Я надеюсь и на твой умный ход. У нас с тобой есть шанс прикончить двух мафов)) Прости, но скоро, (если я останусь жить) мне нужно будет выдать и тебя маньяк...Но помоги мне поубивать мафов. Ты знаешь кого тебе нужно сегодня убрать)
  3. Какая речь и как после этого тебе верить Я отдала свой голос понимая что ты в игре останешься , не думала что ещё найдутся кто проголосует, а сделала я это по тому что ты думаешь что я маф ,ну вот сегодня проверь меня .... почему это ты умирать собрался?в эту игру я второй раз играю в первой не прошло и дня меня слили , я 5-ть лет в Мафию не играю чтоб знать все эти тонкости в правилах, ещё раз повторяю все равноо тебе ничего не грозит , проверь меня ночью ...и увидешь какой я маф!!!!!!!!!!!!!!!!! Если ты думаешь что я тебя убью и ты знаешь что я это сделаю зря - то зачем ты волнуешься?))) Тем самым, я тебя проверю - и если ты окажешься мирной - у тебя будет прекрасное алиби - я всем тут заявлю что ты мирная - и у тебя будет железное алиби)) Наоборот, если ты мирная - то тебе выгодно оставить меня в живых - ведь ты знаешь что ночью я проверю тебя. И если ты мирная - тебе боятся было бы нечего... Ты допускаешь промахи в своих заявлениях, один промах за другим...Твоя речь это несвязанная цепочка слов, лишенных логики мирного жителя. А вот мафиоза который в агонии - это пожалуйста)) Да Каппо куда мне до тебя , я же не умею так как ты писать ...Что ты проверишь меня я узнала после того как зашла на форум и прочитала твой пост который в свою очередь был написан после того как я отдала свой голос за тебя я не боюсь я уже 3 дня пишу что я ничего не боюсь , а ты как будто внушить мне что-то хочешь ..... Проверяй родной .... Человек который не боится, станет всеми правдами и не правдами меня отговаривать)) Ведь если ты мирная, ты должна хотеть победить)))) А если бы я будучи мирным, знал бы что комиссар меня будет ночью проверять, и тем самым потеряет зря проверку и вы, мирные, потеряете комиссара - я бы ему в ПМ, в телефон да и куда бы не было - заставил бы внушить "не проверяй меня ком!!! зря потеряешь проверку! лучше проверь того кого я подозреваю"...А вот ты сейчас в панике не знаешь что писать)) Да и кого ты подозреваешь я уже увидел))) Я же знаю что я не маф)) И ты тоже знаешь что я не маф)) Однако вы договорились убить меня днём))) Вообщем...Если ты мирная - будь готова иметь железное алиби. Я обещаю всем перед смертью сказать что ты мирная - и тебя до конца игры мирные не тронут. Я комиссар - и имею право сделать выбор)
  4. Ох как тебе это не даёт покоя... Гитарист, я верю в умное решение Медиником и Лоббиста.... Да и вообще, уверен что третий маф не захочет палиться...
  5. Остались Медиником, Лоббист и Босс. Я знаю что один из них мафиоз. Мой совет этому мафиозу - не стоит голосовать против меня. Ты выдашь себя с потрохами. Допускаю что двое из этой троицы мафиозы. Тогда мне не ясен голос против меня который отдал Гитарифф. Что это, не вера в меня изза прошлых игр? Если так и ты, Гитарифф мирный, то ты только всё испортил для своих собратьев мирных. Ты уничтожил мою крепкую нить. Сто процентный мафиоз Плохая Мафиозы под подозрением Гитарриф Босс Абсолютно не подозреваю, и вам не советую Интанелла Медиником Пурпур ПП Манафозавр Не знаю что и думать по поводу этого игрока Лоббист
  6. Какая речь и как после этого тебе верить Я отдала свой голос понимая что ты в игре останешься , не думала что ещё найдутся кто проголосует, а сделала я это по тому что ты думаешь что я маф ,ну вот сегодня проверь меня .... почему это ты умирать собрался?в эту игру я второй раз играю в первой не прошло и дня меня слили , я 5-ть лет в Мафию не играю чтоб знать все эти тонкости в правилах, ещё раз повторяю все равноо тебе ничего не грозит , проверь меня ночью ...и увидешь какой я маф!!!!!!!!!!!!!!!!! Если ты думаешь что я тебя убью и ты знаешь что я это сделаю зря - то зачем ты волнуешься?))) Тем самым, я тебя проверю - и если ты окажешься мирной - у тебя будет прекрасное алиби - я всем тут заявлю что ты мирная - и у тебя будет железное алиби)) Наоборот, если ты мирная - то тебе выгодно оставить меня в живых - ведь ты знаешь что ночью я проверю тебя. И если ты мирная - тебе боятся было бы нечего... Ты допускаешь промахи в своих заявлениях, один промах за другим...Твоя речь это несвязанная цепочка слов, лишенных логики мирного жителя. А вот мафиоза который в агонии - это пожалуйста))
  7. По оригинальным правилам я имею право говорить даже если я маф. Это может быть тактическим ходом. Так что всё ок Амелия)
  8. Если ты проголосуешь против меня - это будет твоей ошибкой) Ты подтвердишь мои подозрения по поводу третьего П.С. ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ВЕРИТЕ МНЕ)) ПРОСТО ТРОЕ ИЗ ВАС МАФЫ)))) ДВОЕ УЖЕ СПАЛИЛИСЬ)))))) не волнуйся, я человек принципиальный, ты знаешь это. Я проголосую за Лоббистаа. Он должен уйти сегодня Я не волнуюсь...Но я сомневаюсь что Лоббист маф... Третьего я вычислю очень просто. Тот кто проголосует против меня третьим и есть мафиоз.
  9. Она не замочила, а только сровняла счет. А ты, если ты мирный, должен быть на стороне Каппо, а не на стороне Мафии. Хотя, тебе же все равно кого убивать...Продажная твоя маньячная душа))) он уже второй день против меня голосует... не знаю за что) Друг называется ещё) от смерти слышу)) А потому что я в тебе сомневаюсь) Да, ты мой друг, и к тому же очень хороший) Но в реальной жизни. А тут ты подозреваемый)
  10. Я не могу это сделать. Как раз таки Плохая и Гитарист позаботились о том чтобы я не смог это сделать. Манаф, я комиссар. Я не вру. Так подло и нагло я бы не врал. В конце концов скоро конец игры - и вы всё узнаете. Повторяю, такую подлую ложь я бы себе не позволил.
  11. Если ты проголосуешь против меня - это будет твоей ошибкой) Ты подтвердишь мои подозрения по поводу третьего П.С. ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ВЕРИТЕ МНЕ)) ПРОСТО ТРОЕ ИЗ ВАС МАФЫ)))) ДВОЕ УЖЕ СПАЛИЛИСЬ))))))
  12. Ну что ж)))) Я знал что так и будет. Плохая и Гитарист)) Ваш шаг можно назвать отчаянным, но не до конца продуманным. Вы забыли что есть ещё мирные в лице Интанеллы, Лоббиста, ПП и Медиником. Я всё равно своё заявление сделаю до смерти. И назову очевидного мафа. Плохая, твой призыв "проверь меня ночью" слышен как лепет ребенка - потому что все знают что если меня убьют днём - право проверки ночью я иметь не буду. И вы, оба, решили меня убить до ночи?)) И придёт третий и проголосует против меня))) Мирные. Я комиссар. Врать мне нет смысла - я бы не стал себя собственноручно сливать. И если вы хотите победить мафию - я призываю вас в итоге сровнять голоса и не дать мне умереть. А я в свою очередь, избавлю вас от одного мафиоза. А если мне не удастся выжить - я всё равно перед смертью прокричу имя мафиоза. Кстати, прошу также обратить внимание на подпись под темой "Выборы день третий". Там снизу ВМ написал "может сейчас убьёте, а?". Это призыв к мафам. Вот мафы и послушались своего убитого друга. Плохая и Гитарист. Вас поддержит третий маф сегодня. Хотите скажу кто?))) Это мужчина)) Таким образом, вы сыграли мне на руку. Я вычислил всех вас трёх))))) Короче народ. Если хотите победить - ровняйте голоса... Повторяю, посмотрите на причину голоса Плохой против меня... "ты выносишь мозг, и если что, проверь меня ночью". Ты прекрасно знаешь что благодаря тебе и Гитаристу, я иметь право на проверку ночью не буду. Так что... Мирные. У вас есть прекрасный шанс спасти игру. Голосуйте против кого хотите - но сделайте так, чтобы голоса в итоге были равны и я не был убит. А ночью я убью мафиозку. Хотя вы наверное все уже поняли кого я имею ввиду))) Как бы не хотел я её держать на ночь - она сама себя спалила Плохая, не удалась твоя хитрость...Тебя я вычислил сразу после первого голосования))) Короче, я корову не проигрываю. Но если вы, мирные, хотите выиграть, ровняйте голоса. Я вас избавлю от мафиозки сегодня) П.С. Я комиссар. В этой игре я не соврал ни слова. Будьте уверены. Я бы так по делитантски не поступил бы. Я не тупой.
  13. Мой голос против Остапа Бендера. В нём я просто сомневаюсь. Но ночью убью того в мафиозной причастности чьей я уверен.
  14. Народ, реально читать всё времени не было. У меня на работе большое совещание-трейнинг, освобождаюсь только на чайный перерыв. Итак, вы меня не так поняли - специально, или не нарочно. Я комиссар. В первую ночь я проверил Маньяка. Он остался в живых по правилам. Во вторую ночь я убил ВМ-а. А мафы хотели убить меня. Их выбором был я. И мне повезло что я вычислил ВМ-а, иначе я был бы мертв. Насчёт Пурпур. Я её не проверял. Просто я вас уверяю что она мирная. Её я не проверял - и её статус мне не известен. Насчёт Интанеллы - у неё алиби, она голосовала вслепую против ВМ-а. Гитариф, друг, если ты не веришь что я комиссар - так проголосуй против меня. Ты же знаешь где соответствующая голосовалка. Сейчас для меня не главное перед вами оправдыватся - а главное найти третьего мафа (второго я знаю - и я его прикончу сегодня) Хотите обижайтесь а хотите нет - но маньяка я вам раскрывать не буду. Он ещё будет полезен, да и к тому же игра потеряет интригу. Сегодня я голосую против того участника, в котором я сомневаюсь. Пошёл голосовать. До вечера меня не будет( Надеюсь теперь всем всё понятно про Пурпур? Она не проверенна. Но я убежден что она не мафка. Вот увидите - она не мафиозка.
  15. А может я подозреваю тебя? Будешь против себя голосовать?
  16. а это как понимать? Я знаю кто второй маф. Если я убью его днём, натравив народ на него - ночью я останусь без спасения. Моё спасение заключается только в том что я проверю мафа ночью. Допустим я знаю что Ахмедыч маф. И прикинь, я его убиваю днём. А ночью я что буду делать? Как буду спасатся от лап мафии? А спастись я могу только одним способом - если проверю и убью мафа. Так как, по правилам, если мафия решила ночью прикончить комиссара - его может спасти только одно - он должен проверить мафа и убить его. В таком случае он остаётся жить. У меня есть 100% знание о мафе и есть ещё один кого подозреваю. Так вот, днём буду голосовать против того кого подозреваю. А ночью прибью мафа которого знаю точно. Я нигде не имел ввиду тебя.
  17. А где я сказал что мафия хочет убить ТЕБЯ?
  18. Мафия выбор сделала. Выбором оказался я. Но так как я комиссар - я выжил. Не знаю зачем Рыбка не описала эту ситуацию. Лоббист, моя речь и откровенная, и прощальная... Я знаю второго мафа. Но против него днём я голосовать не буду. Оставлю его на ночь. Чтобы убив его - спасти себя. А днём я проголосую против того, кого подозреваю тоже. Повторюсь, вне подозрений это: Пурпур Интанелла Маньяка открывать не буду. Игра потеряет интригу. Кстати, так как маньяк меня убить не может (по правилам если маньяк выберет ночью меня - он умирает сам) - то я его не боюсь. И ещё, маньяк мне нужен. Да и вам тоже. Он тоже имеет возможность убивать. Надеюсь ночью он пристрелит мафа.
  19. Значит так народ. Последние события вынудили меня пойти на экстраординарный шаг. Я комиссар. Это не шутка. Да, я знаю что сейчас я ставлю себя под риск, но дело в том что, мафы уже знают что я комиссар. Этой ночью, они выбрали меня - а я выбрал мафа. И только поэтому я выжил...Завтра, они вновь проголосуют против меня ночью - и у меня будет только один шанс выжить - это найти очередного мафа. ВМ-а я вычислил чисто исходя из логики. Поскромничаю, и скажу что пятилетний опыт сказал своё. Я начну по порядку. Скажу только вот что. Кто маньяк - я вам не скажу. Это будет не интересно. Но я могу сказать одно - если вы мирные, и если вы умные игроки - Пурпур не троньте. Поверьте, если бы она была мафиозкой - я бы её прикончил ещё прошлой ночью. Ночью я проверю того игрока - на которого я давлю свои подозрения. Если мне повезет - он окажется мафом - и я выживу. Если мне повезет немного меньше - он окажется доном. Ну а если мне не повезет вовсе - он окажется мирным. Но о своей проверке я вам дам знать. Теперь к тем, кто не верит что я комиссар...Я бы не стал себя так ставить в опасность, и заявлять об этом во всеуслышание. Просто этой ночью мафы решили убить меня - но я спасся только тем что проверил мафа. Завтра я проверю другого мафа. Мафы, будьте уверены, я знаю кто вы. По крайней мере я знал двух из вас. ВМ был первый. Второй будет завтра. К счастью для него, я не буду против него голосовать днём - оставлю его на ночь, чтобы спастись. Днём я буду голосовать против третьего, в котором я сомневаюсь. Завтра днём, те жители которые будут голосовать против меня, поставят себя в глупое и нелепое положение. Они тем самым в открытую заявят о своём намерении убить меня. И напоследок. Если вы внимательны, вы не будете подозревать Интанеллу. Она была одной из немногих, вслепую проголосовавших против ВМ-а. Игроки которые вне подозрений с алиби. Пурпур - проверенна Интанелла - проголосовала против мафа (но...был ли это ультрахитрый ход? Сомневаюсь...) Повторяю, у вас есть право мне не верить...Но истина от этого не меняется. После моей смерти - вы убедитесь в моей правоте. П.С. ПП, или Коля - зачем ты заявляешь во всеуслышание что ты комиссар. Ведь это ложь. Я в тебе сомневался меньше всего - но не заставляй меня подозревать тебя... Мафиозы, я не дам вам завтра радоваться...
  20. На дневном голосовании опять никого не убили))) ПП, Босс и Лоббист собрали 3 голоса) Осталась надежда на комиссара - что он завалит мафиоза. Рыбка, может уже стоит подводить итоги? Все проголосовали...
  21. Каппо, ты это кому??... -- Ближе к телу, как говорил Мопассан. Сведения будут оплачены.(с)... мы тебя слушаем, мирный ты наш...чтож ты не проголосовал, любезнейший, хоть и обещал уже давно? ПРоголосовал дорогой) Буду в 20.00. Уехал в Колхоз, собирать жмых.
  22. Остап Бендер Сорри гардаш...Но тебе пора за решетку
×
×
  • Создать...