Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Знаете что?))) Голосуйте завтра против меня) Оправдыватся надоело) Я конечно умею врать, и в прошлом сезоне я это показал. Но я честно скажу, сейчас болею очень, голова забита другими делами. Хотите убивать?)) Завтра все хором голосуйте против меня)) Я честное слово не против. Однако, прошу потом на себя пенять)))) Когда вам скажут кто я на самом деле - маф, мирный или комиссар - вы вспомните мой этот пост номер 292) Всё, флаг в руки тем кто меня подозревает))) И наконец, мой совет - посмертный. Те мирные которые не будут голосовать против меня - обратите потом внимание на тех кто против меня будет голосить. Потом поймёте зачем я так пишу) Вы поймёте что те кто проголосовал против меня, убив меня, делали это не просто так. И вот тогда, вам нужно будет подумать обо всех кто против меня проголосовал. Ну а если против меня проголосует весь форум - онда гырын бир биривизи после моей смерти - мне будет фиолетово))))) Я мирный. Это диагноз.
  2. на 60% уверен что меня мафы вышибут этой ночью) Дело в том что, они знают что я не маф. И им такой хороший игрок среди мирных не нужен. Более того, они будут надеятся что я комиссар) Короче, по любому, прощайте друзья. Ежели случится чудо и я выживу...То завтра днём мирных от меня ждёт сюрприз)
  3. Это конечно хорошо, для мирного. А вот кого ты спас ВМ мы ещё не знаем... Ты можешь быть мафиозом, который спас своего друга мафиоза (Лоббиста) Нельзя исключать и такой вариант...
  4. Выбор Медиником вообще удивил...Ладно ещё, Манафозавр понятное дело... Медиником, новый сезон уже начался. Это я в том сезоне был мафиозом)
  5. позвольте мне остаться при своем мнении, и настаивать на нем ) ... я убеждена, что это именно так. а так это не потому, что вы проголосовали против Федора, и нацелились против меня, а потому, что вы проголосовали вместе одинаково, увидев, что ПП убивают уже тремя голосами ... подождали до самого вечера оба, хотя ПП был тут весь день. это все, конечно же, косвенные улики, но в первый день других быть не может ... приходится исходить из таких. Вообще то когда я голосовал, у ПП было 2 у Лоббиста тоже 2)) Не простительная невнимательность матушка)
  6. Ну почему я появился в конце - я уже сказал. Я даже написал что я вернусь на сайт в 20.00 Не надо на меня бочку катить) Я свои права знаю.
  7. Причины своего завтрашнего подозрения я уже озвучил. Это совсем не потому что "ты меня а я тебя".
  8. И ещё, а почему Каппо и ПП? Может ПП и Интанелла?)) Она вообще то тоже против Феди проголосовала)
  9. В следующий раз проголосуй против меня или ПП. Если ты конечно не мирная. А если ты мирная - я лично буду очень рад видеть твои посты полные сожаления. Отвечаю за себя а не ПП - я не мафиоз. Кстати, удтверждать с уверенностью что кто то маф после первого тура - это уже плохой знак. Ты могла бы подпитать свой пост "я так думаю что они мафы" или "я подозреваю". Но чтобы вот так, с размаху, в слепую, а тем более после первого тура.. Готовься быть подозреваемой в моём списке завтра. П.С. Рыбка не золотая, чудес на свете не бывает. После окончания игры поймёшь что она не золотая. По крайней мере не для меня. Да неужели?))) Ты уж поверь Федор ДАртаньянов)
  10. Умные и уважающие себя мафы никогда не проголосуют против одного и того же участника в первом туре. Не веришь Миа? Посмотри в прошлом сезоне как голосовали мы с ПП. И поймёшь что наш голос отданный отцу Федору абсолютно независим друг от друга.
  11. В следующий раз проголосуй против меня или ПП. Если ты конечно не мирная. А если ты мирная - я лично буду очень рад видеть твои посты полные сожаления. Отвечаю за себя а не ПП - я не мафиоз. Кстати, удтверждать с уверенностью что кто то маф после первого тура - это уже плохой знак. Ты могла бы подпитать свой пост "я так думаю что они мафы" или "я подозреваю". Но чтобы вот так, с размаху, в слепую, а тем более после первого тура.. Готовься быть подозреваемой в моём списке завтра. П.С. Рыбка не золотая, чудес на свете не бывает. После окончания игры поймёшь что она не золотая. По крайней мере не для меня.
  12. Проголосовал против самого эксцентричного игрока этого сезона и этой игры в целом. Мой голос против отца Федора. Верни колбасу. Надеюсь он либо маф, либо на худой конец маньяк. И тот и другой вредные люди. Нужно избавлятся.
  13. Мой выбор Отец Федор Ну короче, против Лоббиста голосую)
  14. Всю дорогу домой у меня уши краснели и горели. Оказывается Амелия тут мои косточки перебирает))
  15. нет не отдам я тебе Ахмедыча стул -такая корова нужна самому(с) Замечу Каппо сказал что уходит , а сам на теме читает ... Не произноси его ник. Щас опять появится с километровым постом о том, что нимб над его головой все еще сияет и доказывает то, что он Папа Римский))) Я подстолом)))))))))) Всё, теперь на самом деле ухожу. Вернусь в 20.00)
  16. Это конечно разумно, но с точки зрения интереса к игре - а не с точки зрения стратегии. Это будет не стратегический ход. Пассивность может исходить из форсмажорных личных дел. Тогда, когда зайти в нет не представляется возможным. Есть гарантия что сейчас тут не отписываются только мафиозы? А вдруг сейчас активны только четверо мафиозов, а они получаются вне наших подозрений? Только потому что не пассивны... Каппо, ты же знаешь, что по-любому первые дни голосования сливаются мирные жители. Так зачем этим мирным должен быть ты, если это могла бы быть....допустим....назназ в прошлой игре. Ее же практически не было, она только своим отсутствием путала мирных. Я понимаю, тебе как мафу все равно какой мирный уйдет первым...и желательно, чтобы этот мирный (ушедший первым) был сильным игроком. А нам не все равно. Нам нужны сильные игроки. Если бы Лоббист чаще отписывался, я уверена, что смог бы развеять сомнения по поводу себя. Ну начнём с того что я не маф как ты пронзительно и унизительно для меня удтверждаешь. А во вторых, а если повезет и мы сольём мафа? Ну не знаю. Будь дирижером.
  17. Почему я пока никого не подозреваю? Товарищи, поведите себя подозрительнее пожалуйста. А то некого подозревать.
  18. Это конечно разумно, но с точки зрения интереса к игре - а не с точки зрения стратегии. Это будет не стратегический ход. Пассивность может исходить из форсмажорных личных дел. Тогда, когда зайти в нет не представляется возможным. Есть гарантия что сейчас тут не отписываются только мафиозы? А вдруг сейчас активны только четверо мафиозов, а они получаются вне наших подозрений? Только потому что не пассивны...
  19. Бясти дяяяя)))))))) Слушай, я бы прям щас настроила всех против тебя, так как я тебе не верю...ни одному твоему слову, но...есть большая вероятность, что ты мирный. И терять такого сильного игрока как ты, в лице мирного ааааа, будет губительно для нашей победы. Поэтому, пока тебя не трону)))) Будем сливать пассивных. А то, активных сливаем, а потом сидим друг дружку убиваем. Так не честно. Неужели это свершилось, и ты стала дружить с мудростью?)) Не веришь моему слову? Не единому? Странно - я тебе тоже не верю) Как и всем оставшимся 11 участникам) Особенно не верю Отцу Федору. Хитрый, вероломный и коварный тип. Я о роли) А сам Лоббист золото-парень)
  20. Уже сказал Лизонька, потому что скоро мне из нета выходить, и до конца голосования я тут врядли появлюсь. Пишу заранее, чтобы не думали что я молча отсиживаюсь в стороне. Я активен всегда - и когда я маф и когда я ком и когда я мирный. Наводит на мысли?) Ты знаешь где можно проголосовать против меня) Есть соответствующая тема. Я все свои силы оставил в прошлом сезоне. Оправдыватся в чём то сил нет, честно говорю.
  21. Не знаю когда смогу вновь выйти на связь. Скажу кое что перед голосованием. Я был мафиозом 2 раза. Оба раза мы проиграли, но я бился до конца. В этой игре я не мафиоз. Я знаю - понять где я вру а где я говорю правду - сложно. Те кто ещё не потерял веру в меня - поверьте, я не мафиоз. Ну а если не верите - голосуйте против меня. Но в одном будьте уверены - мирные очень пожалеют если убьют меня. А мафам это будет на руку. Я больше чем уверен что ночью мафиозы убьют меня. Они знают что я не мафиоз. И захотят убрать меня как сильного игрока. У меня 2 шанса выжить. Если на общем голосовании мы, миряне, найдём мафиоза - и убьём его (это из раздела фантастики) и в конце дня комиссар проверит мафиоза - тем самым останется ещё 2 мафа. Призывать вас голосовать мудро не логично - в первом туре обычно всегда убивают мирного, потому что первый голос это всегда "пальцем в небо". Так вот. Убирайте того, кого вам подсказывает интуиция. Если это по вашему мнению я - голосуйте против. Но опять повторюсь - я мирный. Удачного вам игрового дня.
  22. Богарам сени мямяшляримля))) Мяни бог, не олар! Хазырам мямяш арасында олмее!)
  23. Убрала. Не могу найти фразы этой знойной женщины))) Следи за базаром)) Арбузные груди))) ммммм....я против тебя голосовать не буду! Красивый бюст - моё самое слабое место!)
×
×
  • Создать...