Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Согласен Но в этот раз она повторяется ВМ, я в соседней теме о правилах вопрос задал. Ты не мог бы ответить пожалуйста? Какими правилами мы руководствуемся в этой игре?
  2. пардон? Обоснуйте пожалуйста. Что за удтверждение в слепую? Рожа у тя бандитская! Лицо. Поменяй аватар и ты) Посмотрим и на твоё лицо) Я интеллектуальными играми занимаюсь) - Шахматы, Шашки, Покер И ещё, это так, на заметку - роли не обязательно повторяются в каждой игре. Первый сезон - я Мирный Второй сезон - я Дон Мафии Третий сезон - я Мирный Четвертый сезон - я Дон Мафии Пятый сезон - я Мирный. А может и комиссар. Но будьте уверены что я не мафиоз.
  3. пардон? Обоснуйте пожалуйста. Что за удтверждение в слепую?
  4. Окончательные правила где? ВМ, какими правилами мы руководствуемся на этот сезон?
  5. а на хрена ты меня вообще заблокировала позвани скажуда кто ты Позвонить не могу. Пиши, я уже тебя вытащила. Остался там Ветер один одинешенек))) Грицацуева - убери статус. Ты что, Парижанка?)
  6. Безусловно позвонить тебе и услышать твой голос это большое удовольствие)
  7. Типун вам на все места!) Одноглазый...Ёх бир, однопопый!)
  8. Неа)) Вот ты гонщик))))) Я только Рыбке позвонил - потому что знал что она коп) И хотел ей мозги запудрить))) А Данае мне зачем звонить то? Есть ПМ. Хотя Даная подтвердит что я ей не писал. Ни Лоббисту, ни ей. Мединеком писал. И зачем мне нужно было мнение мирных? Мне нужно было чтобы той ночью Рыбка меня не проверила. Я ей говорил чтобы она проверила ДАртаньяна. А я тем временем убил бы её))
  9. Жаль нет Ахмедыча. Дали бы ему роль отца Федора...Ахмедыч у меня уже ассоциируется с религией)) Хочу быть Кисой Воробьяниновым))
  10. А до вчерашнего дня ты говорил что Комиссар молодчина, хорошо играет... эх... надеюсь моё варенье в силе? я ведь с копом в доле В силе. Я на своих словах всегда стою. Халал хошун. При первой возможности - банка варенья твоя. Подпись Мюреббе Джейхун
  11. Что и требовалось доказать...Я не знаю только день своей смерти) Я же говорил, что знаю что Рыбка комиссар, и что она проверит ПП, который в свою очередь является мафом, и он конечно умрёт - а комиссар будет жить... Неисе... Никому не в обиду, я буду болельщиком в следующем сезоне) Просто если опять стану мафом, и опять комиссар будет суперменом, то хевес к игре пропадёт - однозначно) Поздравляю мирных) Но не могу сказать что вы молодцы)
  12. Коп проверил всех оставшихся. Кроме одного...его и проверит..устал уже об этом повторять... Меди, я знаю кто коп, я знаю кто мирные, я знаю кто маф, и я знаю кого коп проверял...
  13. по правилам которые даются в ссылке Каппо, все приоритеты у мафов. Тогда мирные начнут жаловаться что у мафии всегда больше шансов победить. Неувязочка (?) Айдын, братишка, но ведь мафиозов меньше( И мы ведь играем порой "поклянись, скажи честно, обижусь" и ещё не билим ня...в реальной жизни такого фактора ("поклянись", "скажи как мужик", "обманул-обижусь") не существует.. И на онлайн веб-сайтах тоже...Вот поэтому... Нужно найти альтернативный выход. По моим правилам мафы сильнее - по вашим мирные вместе с копом. Я уже 3 раза предложил альтернативный вариант. Дадим копу помощнику в лице сержанта. Но способность убивать у него отнимем. В случае смерти копа - сержант получит повышение и станет копом. так будет справедливо. не находите? И ещё, вот вы говорите про голосование...А ведь проголосовали против этого пункта четверо и столько же проголосовало за. Хотя кто голосовал? Может это люди которые не имеют отношение к этой игре...( уфффф...надоело( ПП, клянусь тебе чем хочешь, если бы случилось наоборот, и я был бы копом, и меня выбрал бы маф - я опять таки ничего не сказал. Рыбка, не нужно делать выводы не услышав моего ответа. Откуда ты знаешь как я себя повел бы?? Хочешь верь а хочешь нет - я бы пел эту же песню...Я немного консервативен, и всегда всегда играл в классическую мафию - где коп как раз таки информатор...Он существует для проверок...А по вашим правилам мафом могут мочить все...И копы, и мирные, и маньяк...Тогда это не мафы - а карманники какие то дешевые... Поймите меня правильно, я раздор сееть не хочу. У каждого своё видение идеала...Для меня идеал заключается в том что я предлагаю. Прошу никого на меня не обижатся. Мне было бы очень неприятно если бы изза игры кто то на меня обиделся(( И наоборот, я бы никогда не смог обидется на кого то изза игры...(
  14. Рыбка джан, язых ПП уже оправдался да)) Он работе был...нейнясин, изза мафии работу должен терять?)))))) Я представил как ПП идёт к начальнику "Ряис, багышла!" "Ня багышла, ния иш гёрмюрсян?" "Мафия ойнаирам..." "няяяяя??? мафия нядир ала?? ёх бир, Коза Ностра!! Уволен!!!" П.С. А кто тебе сказал что ПП последний маф?? Маф последний ты вообще то...
  15. Дашуля, он проверил всех. Кроме одного. Которого проверит сегодня и пипец...Игра проигранна...И независимо от того выберет его маф или нет - празднуйте победу...Так как комиссар кощей бессмертный... Эх...зря я только время потерял...Говорил же, не должен ком убивать, не должен!( А вы понапридумали правила новые... Каппо, да не переживай ты так, все наладится В главном сама игра была очень интересной и многие от нее получили большое удовольствие. Да плюс ко всему и ты еще почти меня провел ))) а патамушта немного пожалела нравилось мне ка ты себя оправдываешь и задаешь игре темпированный ажиотаж со взрывом в мозгу )) Да не переживаю я))) Не бабло проиграл))) Просто я чел чёткий, люблю когда всё справедливо и когда баланс сил равный) А так, мне этот сезон понравился...Своя игра мне не понравилась. Слишком поздно вычислил комиссара. Но это не моя вина)) А во всём правила виноваты)) Если бы у кома не было возможности убивать - знаешь какой он активный был бы?)) щебетал бы направо и налево)))
  16. Потому что я в курсе всех проверок, и в курсе кто коп и в курсе кто маф...Нужно быть круглым дебилом чтобы не вычислить это по голосованию...Мне и не нужно быть ясновидящим чтобы понять кого коп сегодня проверит)) Просто я слишком долго играю в эту игру, и (немного не скромно) опыт есть...Я наблюдаю за постами, за голосованием...Жаль я поздно вычислил комиссара...И не потому что я не умею играть...А потому что никогда ещё не видел чтобы комиссар мог убивать...Это только затруднило дело для тех, кто мафит. Комиссар становится не разговорчивый...Сидит себе и помалкивает...Только тыкает наугад в кого попало ночью - авось попаду. А комиссар должен писать, усердно, проверяя - доводить до мирных свои проверки. Таким образом и мафия его вычислить сможет... Всё равно меня никто не понимает, чего я убиваюсь тут?) П.С. Осталось 3. Двое из них проверенные))) Я похож на болвана?)))
  17. Нет Даш, я вчера убил комиссара а он меня...А в итоге умер только я( дело не во времени...
  18. Больше ни поста в эту тему не напишу до конца игры. Успокойтесь.
  19. Дашуля, он проверил всех. Кроме одного. Которого проверит сегодня и пипец...Игра проигранна...И независимо от того выберет его маф или нет - празднуйте победу...Так как комиссар кощей бессмертный... Эх...зря я только время потерял...Говорил же, не должен ком убивать, не должен!( А вы понапридумали правила новые...
  20. дай не олду...получается маф должен зары бросать - и гадать кто дитя мафии...Ведь кроме ведущего об этом не знает никто...Значит у мафа остался выбор среди из трёх и он должен надеятся на удачу? А в этой игре удача не играет главную роль - тут хитрость, мудрость и рассудительность...Неисе...теперь ты понимаешь что вчера нужно было бы чтоб комиссар умер...вместе со мной. Интриги было бы больше...Да и интереснее.
  21. Ты веришь в то что говоришь?)))) "Ещё не всё закончено")) Я то знаю кто коп и кто мафия, ты забыла???))) Короче...спалили четвертый сезон...Буду жаловатся в европейский суд. мафиозов дискриминировали. Итак нас было мало, и комиссар попался какой то, который всё делал исподтишка, так ещё и ему дали право убивать, и вообще прибавили ему привелегии если его выбор и выбор мафии одинаковый...Получается изначально вероятность победы мафии состовляла 20% или же если случайно убили бы комиссара... Неисе...готовьтесь к новому сезону. Даже если бы я был бы комиссар в следующей игре - я бы хотел чтобы у меня отобрали право убивать...Вы просто не хотите вникнуть в смысл моих слов...Вы не понимаете что преимущество на стороне мирных и комиссара, с самого начала игры... Мой вам совет, задумайтесь, уберите право у комиссара убивать - и дайте ему в помощники сержанта. пусть их будут двое - но пусть они будут смертными и без возможности мочить мафию...
×
×
  • Создать...