Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Тут, на фото, с мячом это я. Фигурка размыта - похож на привидение)
  2. Аллах элемесин) Мне даже понравилось)))
  3. Намуля гардаш, а почему это ты за меня принялся?))) И почему это "страсть"?)) Я по твоему очень страстный, хя гардаш?)) Мне понравилось) Особенно борода и шарф на бошке))
  4. Хоть ты и предатель, и забил прекрасный гол в ворота своего любимого форума - но я тебя от всей души поздравляю! Я тебя уже поцеловал и обнял. Целую и тут))) По братски ааа!) Пусть все все все твои мечты сбудутся!)
  5. Это получается что у Манафозавра 2 голоса. А не 1. Мой голос и голос Диаблес. Нет разве?
  6. Мисс Кисс Хавва Ульви Ветер Вирджиния Фердинанд Фердинанда друзья Пурпур ЗГ Зарина Орр Братья Орра Спасибо вам огромное человеческое - за поддержку. Матч получился очень сложным. Я не мог на ногах стоять - играл уже в третью игру за день. Команды были на равных. Ничейный результат - справедливое окончание этой битвы. Для первого официального матча - прекрасный показатель. К примеру, сборная Шотландии первый свой официальный матч продула 0-8)) П.С. Почему это я виновник игры?)))) Я что сделал плохого? Я просто забивал голы в ворота соперника))) Шотган ВМ Круз Иной Спасибо за игру. Мы смогли дать бой сильной команде. И показали что такое командная игра и сила духа) Надеюсь это не последний наш матч. Кстати, в роли тренера это мой первый опыт) Надеюсь удался) ВМ, не огорчайся, ты сыграл здорово. Я честно говорю. Под конец, когда меня уже не держали ноги (играл то без замен) я искал тебя чтобы замениться с тобой...Но тебе не оказалось рядом...Эх ты) На следующий матч нам нужно хотя бы 2 замены минимум. Я не могу играть час без смены. Я всё таки не из железа) Даже Иной поменялся - а я вот нет...
  7. Орр, я самый мирный из всех мирных? Не веришь? Сегодня вечером на футболе увидишь мои мирные глазки, полные любви и ненависти ко всему криминальному! Как сказал мой согражданин Раш - я добрейшей души человек. Мафией я быть не могу. А Пурпур? Она слишком знаменита чтобы быть мафиози) Всё не так то легко) Мафия тот, кого вы совсем не ожидали)) Один из них Манафозавр)) Когда вы узнаете тех, оставшихся - вы попадете в шок!)) П.С. Ушёл готовится к вечернему матчу! Всем пока!)
  8. Босс, а матч же в 22.00...Может успеешь?
  9. Люди, я вычислил мафию. Не голосуйте против Пурпур. Я вмешал потусторонние силы. Не назову свои четыре мафии. Назову одного. Та ра ра рам!!! МАНАФОЗАВР П.С. Смогу зайти только вечером, после футбольного матча "Бакылылар" - "Бипи". Манаф, я тебя разоблачил!))
  10. У меня крыши нет) Я простой, мирный житель, воюющий против криминала в нашем родном городке Вилла - Баджо. Раньше наш город звался Ранчо - Буффона. И переименовался, предварительно назвавшись Дача - Виалли. Когда мы должны дать окончательный ответ? (П.С. Похоже на Дом-2)
  11. Спасибо. Увы, не получится вести онлайн-репортаж. Но тут на форуме мы отпишем вам полный репортаж в записи) Текстовый)
  12. Иншаллах,победите. Тем более когда у нас такие болельщицы как вы)
  13. Интересно, почему Гитарифф не записался... П.С. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ МАТЧА. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ОПАЗДЫВАТЬ НА ИГРУ. САМАЯ ПОЗДНЯЯ ЯВКА - 21.45. Чтобы было время переодется и немножко размятся на поле до игры. Стартовый состав соберу на месте. Из тех кто явится. Если у кого то проблемы с местонахождением - оставьте свой номер мне в ПМ. И ещё, нужна водичка) Опять таки - не газированная. Ни в коем случае не пейте газированную водицу во время игры. Мы победим. Я чувствую)
  14. Уно вне подозрений. Он мирный. Настаиваю на кандидатуре Пурпур и Заврик...
  15. Разве стал бы я с пеной у рта доказывать что я мирный - если бы был мафиози? Тем самым я бы подвёл подозрения на себя. Нет, мне не 5 годиков) Можете мне поверить на слово - убив меня, вы лишитесь одного из ярких радикалов - которые борятся с организованной преступностью в Виллабаджо - на добровольных началах. Дело вам говорю. Проверьте Пурпур. Интуиция меня подводит крайне редко. Есть ещё двое подозреваемых. Один из них Манафозавр. И другой Интанелла. Но последнее слово я ещё пока не сказал. П.С. Всех вас люблю)
  16. Ну подумайте сами господа. Я просто уверен что мафиозик это Пурпур) У неё даже ник пропитан некой криминальностью. Настоятельно советую всем пересмотреть её кандидатуру. Пур, будучи пацифистом и мирным жителем - я не позволю тебе пальцем тронуть своих сограждан! Мы за честный, антикриминальный город! Долой мафию! )
  17. Бордо - Бавария 0-2 (Рибберри) Ювентус - Маккаби (Хайфа) 3-1 (Якинта) ЦСКА - Манчестер Юнайтед 0-2 (Руни) Вольфсбург - Бешикташ 2-0 (Графите) Реал Мадрид - Милан 1-1 (Пато) Цюрих - Марсель 1-2 (Шейру) Порто - АПОЭЛ 2-0 (Hulk) Челси - Атлетико Мадрид 2-1 (Дрогба)
  18. А от чего это зависит? Всю тему читать не охота =)) От исполнения нескольких желаний и от морального, положительного настроя)
  19. Нет. Едешь по прямой большой трассе, от метро гянджлик, в сторону Нариманова. Только проехав Каспиан шоппинг центр (который будет с левой от тебя стороны) - увидишь первый же узкий поворот направо (там и знак есть "поворот направо и прямо" и светофор). Заезжаем в этот поворот - и едем до самого конца только прямо, никуда не сворачивая, пока не кончится дорога и увидите ворота. Въезжаем в ворота, паркуемся, и уточняем где тут зал.
  20. Вратарь(( Где наш вратарь? П.С. Почему мой предудыщий пост с проблемой выписан был не полностью? Я там написал про то что у нас отсутствует вратарь...Самоудалился пост чтоль...Чертовщина какая то...
  21. Нет. Ты не знаешь девушек? Многие живут иллюзией. Намёка с моей стороны не было - она прекрасно знала что серьёзных намерений с моей стороны к ней нет. Но построила видать себе иллюзию.
×
×
  • Создать...