Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. О-ё-ё-ё-ё-ё-ёй! Твенте,Кёльн,Франкфурт....... На самом деле,верхняя планка - "Анкарагюджю",да и то с боем в основной состав. Вы предсказатель?)
  2. в "Рубин" бы его) Как раз мусульманский регион, да и турки там уже играют) Да, с этим я согласен) Там ему будет хорошо. А лучше пусть всё таки решит уйти в Твенте. Голландцы ему предложили пройти просмотр. Камрану Агаеву поступило предложение из "Кёльн" Махиру Шюкюрову поступило предложение из "Франкфурт" Руслану Абышову поступило предложение из "Тимишоара" (Румыния) Эльвину Мамедову поступило предложение из "Кардифф Сити" Всё это предложение для просмотра.
  3. Это было ошибкой. Роковой. Больше такого повториться не должно. Стену строить надо. Бетонную. До стратосферы. Так будет безопаснее. Нам без них прекрасно живётся) Им без нас кстати тоже. Может сразу под колпак? Стену же обойти можно или перебраться через нее, какая бы длинная и высокая она не была.))))) Неа. Лучше стеной. Чтобы всю жизнь порознь жить.
  4. Ой как лестно Гус отзывается о Джавадове. Он его будет рекомендовать в ведущие клубы России. Не иди туда Джавадов. Не иди.
  5. Член Исполкома АФФАи ветеран азербайджанского футболав интервью - говорил о победе сборной Азербайджана по футболу над Лихтенштейном, предстоящей игре с россиянами и дальнейшей работе Берти Фогтса. Как восприняли последний результат сборной Азербайджана? Наши были ничего. Мне понравилось. Наконец-таки и наши футболисты нас порадовали. Самое главное-бились, на поле была самоотдача. Нам стоит радоваться первой выездной победе в официальных играх на выезде? Победа есть победа, над кем бы она не была одержана. Хотя считаю, что Лихтенштейн вообще не команда. Наверняка уже, отборочный цикл чемпионата Европы 2012 года начнем с Берти Фогтсом? Вы так уверены? Ну, кто же его выгонит после этого? Если так посмотреть, он толком ничего и не сделал. Минимум-задачу выполнил – выведя команду с последнего места… Может и так. Каждый год мы кого-то своей игрой наказывали. В этом цикле соперник был послабее. Может, этой командой еще станет сборная России. Вы считаете, мы можем отнять очки у немотивированной сборной России? Если хорошо подготовимся и сыграем как в последнем матче, то да. А то, что они будут не мотивированы, то это их проблемы. Защита у них слабая и вообще сборная России надутая команда. Убери оттуда Быстрова и Аршавина, то ничего не останется. Кстати, не исключено, что против нас они могут не выйти. Гус Хиддинк может, выпустит тех, кто не играл против немцев? Меня это мало интересует. Хиддинк недалекий тренер. Я приду на эту игру, чтобы увидеть, как сборную России мы «порвем». Мы можем это сделать.
  6. «Вот что я хочу сказать Андрею Аршавину: приезжая на родину Анатолия Банишевского, будь корректным и этичным. Ты не будешь здесь туристом! Ни Пеле, ни Диего Марадона, ни Зинеддин Зидан, никто из настоящих футбольных звезд не позволял себе таких высказываний. Поэтому Аршавин, мальчик, не хами!». От себя добавим, что, произнося те слова, Аршавин вряд ли хотел кого-то оскорбить. Скорее всего, словом «туристический» он просто хотел выразить ненужность поездки сборной России в Баку, ибо этот матч потерял для россиян всяческое турнирное значение. Однако Андрею следовало бы тщательнее подбирать слова, ибо истолковываться они могут по-разному. Также отметим, что «туристическая поездка» Аршавина была неоднозначно воспринята и в самой России. Например, голкипер сборной России Игорь Акинфеев ответил Андрею в достаточно жесткой форме. (с)
  7. Мисс, я же чеснок не ем..Мне от него плохо становится. И от его запаха тоже...
  8. Спроси у русских - которые оскорбляли Азербайджан, наш флаг и наш гимн - в Москве, в марте этого года. ОКО ЗА ОКО. Зачем равняться на них? Освистывая гимн Азербайджана или глумлясь над её флагом они показали всему миру, что дикие. А, ну да...к нам с кнутом а мы с пряником? Нет уж. Так на нас ездить будут. Нужно уметь за себя постоять
  9. Здесь не соглашусь. Заслужили. Ну если не путать, конечно, болельщиков и эту команду. Команда то у России очень достойного уровня. Если не брать в расчет сегодняшнюю игру без мотивации и вторым составом) Сейчас объективно судить не могу. Для меня в памяти остались животные болельщики, негодяи грязные футболисты, которые разбудили во мне строгую ненависть к сборной России по футболу. А я будучи злопамятным - пронесу эту ненависть через года. По поводу заслуги - те же Украинцы сильнее Русских. Согласен? (предчувствую эту пару) Здесь ты меня друг обежаешь , ты ту не прав и хочешь я тебе докажу что ты не прав .не суди по всем ,Я сам метист на половину русский Бакинец и мне в честно обидно так говоришь , я родился тут и мой дядя погиб в Карабахе ,и я долг армии отдал тут мой отец сам много сделал для страны а именно в свое время тренировал команду именно по футболу ,ну не в этом дело(и меня все знают и все уважают тут) , и если я был бы там я сам бы замочил тех фанов ,за не уважения к нашей стране , а всех в один венегред не пускай Родной, я же уже тут миллион раз написал) У меня в друзьях есть уйма русских, и среди форумчан - которых я уважаю) Украинцы сильнее русских - опять же я имею ввиду футбол...Читай между строк...Нацию никто не трогает - я про ФУТБОЛЬНУЮ СБОРНУЮ РОССИЮ и тех животных которые приехали в Баку осквернять Азербайджан. Всё. П.С. Аллах ряхмят элесин твоему дяде.
  10. Повторяю - око за око. Как к нам отнеслись - так же и получили в ответ. Что посеешь - то и пожнёшь. Отнеслись бы к нам с уважением - было бы им уважение. В 2003 году, в Сербии мы играли. Там тоже освистали наш гимн. Ответ был аналогичным, в Баку, на стадионе Шафа. Наш болельщик злопамятный - он зло помнит и записывает)
  11. Спроси у русских - которые оскорбляли Азербайджан, наш флаг и наш гимн - в Москве, в марте этого года. ОКО ЗА ОКО.
  12. "Сама видешь" нет - "сам видишь". Я не "ж" я "м". Это не 10 летнее высказывания. Это 15 минут назад животные писАли. П.С. Желаю сборной России остаться за бортом Чемпионата Мира. Не заслужили учавствовать на этом футбольном празднике. ты не прав не поднимаю националистический вопрос не надо .Россия и сброт из 30 человек который устроили там беспорядок Фанов , не будь как они не суди по всем так , При чём тут нация?)) Я о футбольной сборной России. Желаю им поражения в обоих стыковых матчах. Я имею право болеть или за или против той или иной команды. А касательно нации - я уже выразился. Есть уйма россиян, русских - которых я уважаю от всей души. Среди этих людей есть и форумчане.
  13. Здесь не соглашусь. Заслужили. Ну если не путать, конечно, болельщиков и эту команду. Команда то у России очень достойного уровня. Если не брать в расчет сегодняшнюю игру без мотивации и вторым составом) Сейчас объективно судить не могу. Для меня в памяти остались животные болельщики, негодяи грязные футболисты, которые разбудили во мне строгую ненависть к сборной России по футболу. А я будучи злопамятным - пронесу эту ненависть через года. По поводу заслуги - те же Украинцы сильнее Русских. Согласен? (предчувствую эту пару)
  14. Есть один человек...Уже попрощался. Сегодня.
  15. "Сама видешь" нет - "сам видишь". Я не "ж" я "м". Это не 10 летнее высказывания. Это 15 минут назад животные писАли. П.С. Желаю сборной России остаться за бортом Чемпионата Мира. Не заслужили учавствовать на этом футбольном празднике.
  16. У меня слёзы на глазах...Орхан, Аллах сяни сахласын!!!
  17. У меня слёзы на глазах...Орхан, Аллах сяни сахласын!!!
  18. не в первой уже) что ребенок чтоли незнаешь как это бывает ?) завтра всех приведут на обознания ,всех по видео просмотрят и все ,это тактика везде во всех странах налажена , сейчас их много бегаю по 200 300 человек ,а завтра тепленками ,в постельках всех возьмут , и накажут поверь мне) Интересно, мой хук слева засветился на камеры?))))
  19. На самом деле "оголились" - это повод, согласен? Или у нас мужчины не оголяют торс никогда? Я лично видел как на бульваре майки ребята поснимали позагорать. Азербайджанцы. Не бить же их за это? Но то что фанов этих проучили - это гуд) Chairman, я не отношусь плохо ко всем туркам - у меня много друзей среди турков. Я провожу совместные Азербайджано-Турецкие вечеринки в России. Но к нынешнему государству (правительству) Турции у меня уже полное презрение. Орхан, нам всё можно, мы у себя дома. А они гости. Пусть валят обратно домой теперь. С бондажами. И одним спасенным "очком")
  20. Орхан, молодец. Вот, несколько комментариев, с их ведущих форумов. Как я и предполагал, что будет ничья. Мой второй прогноз опять сбылся((((. В Лужниках я ставил на Германию.. Обидно очень за то, что дикие чебуреки улюлюкали, когда исполнялся наш гимн. За осквернение символики РФ наши футболясты должны были не просто отстоять "честь" страны , но и накатить "люлей" по самы йне балую, за обезъяне поведение болельщиков так "любимой" нами страны! Ко всему прочему потасовка на трибунах скорее всего была инициирована как раз таким недружественным жестом со стороны азеров и плюс ко всему простой зависти торгашей к великой Русской истории. Наши играли не просто плохо, а бездарно. Ковыряя в носу одной рукой, другой они что-то делали в штанах, а ноги использовали для лезгинки. Акинфеев в который раз уже не спасает, наверное, старость уже, скоро на пенсию. Матч с Арсеналом уже давно забыт, склероз, наверное! В общем и целом, команда РФ возвращается в до Хидинковское прошлое, где любой соперник уже для нас угроза. Так что в стыковых матчах, придется сильно поволноваться. И дай бог, чтобы Шава не получил травму. Кроме него и некому играть! П.С. Россия vs Украина - таким должен быть поединок двух команд на стыке. Заодно посмотрим как наши футболяры покажут блокитному салу свое мастерство , выраженное в голах. (Великой русской истории? Убейся об стену дебил) (Каппо) Да ладно парни, не парьтесь так. Я сам после игры их всех материл, но потом посмотрел другие матчи, немцы сыграли 1-1 c финами, тоже скучнейший матч, греки на соплях против 10х люксембургцев 2-1 выйграли, швейцария-израиль тоже скучнейший матч 0-0, короче все люди.... Так что будем ждать стыковые! Гус явно понял, что алтернатив в России тем игрокам которые постоянно играют нет. Ребко и Бухаров никак не проявили себя. P.S. Даже украинцы, вернее их вратарь в начале матча с Андр. что творил, тоже ухахочешься. Но их конечно же с победой (хотя и англичане ухххххххх как помогли)!!!! друзья, вы болельщики или истерички?? что страшного случилось, что мы сыграли наплевательски с непонятно кем? профессиональная психология зиждется все равно на общечеловеческой, а общечеловекам неинтересно рвать какашку ради утлой радости пивных брюх у телека... думайте о стыках, а не об этой игре, которая была нужна только ильхаму алиеву (Непонятно кто это видимо это животное имел ввиду Азербайджан. Географию учи - полудурок) *Каппо Если эта команда всерьез притендует на выход в финальную часть ЧМ, то обыгрывать (даже на выезде, даже без мотивации) команду, КОТОРАЯ НЕ СМОГЛА ОБЫГРАТЬ ЛИХТЕНШТЕЙН, была просто обязана... Где бы найти такую работу, чтобы выбирать: вчера у меня была мотивация, а сегодня ее нет, поэтому работать я буду ...м-м-м как бы это помягче выразиться...спустя рукава. помнится, Валерий Георгиевич своих игроков обзывал "академиками с тросточками"- они не изменились. Наша сборная растет, ничего не скажешь, - играем на равных со сборной Азербайджана. Тьфу... (Вот именно, убейтесь все сразу, те кто считает Азербайджан ниже России - оптом) *Каппо кто будет встречать сборную??? можете освистать ее? Нельзя так играть. За них болеют и переживают, а они ... :( (Тухлыми яйцами их) *Каппо ПОЗОР!! НА ГЕРМАНИЮ мативируемся как на "красную тряпку для быка", а на бывшую сов. респ. нет! Играли ужасно, тренер наш что-то напортачил уже не первый раз, 2 состав у сборной России ужасен, единственное Дзагоев это будушее сборной. Тьфу, противно Россия везде слажает, бардачная страна! (ППКС) *Каппо Слов нет. ПОЗОРИЩЕ!!! Так играть нельзя, мажоры блин. С таким наплевательским отношением даже нет желание болеть за них. Ни разу не переключал канал, когда сборная играла, а сегодня переключил. Так как стыдно. Нельзя так играть позорно. При чем всеми. СТЫДНО. Настроение испортили как могли. И нельзя тут откреститься словами мотивации. Они играли за страну и они ее опозорили. Разогнать всех нафиг. Мне стыдно за них :(. (Ты мужик!) *Каппо Как я и предсказывал ничья, но азербайджанская цборная выглядела лучше, энергичней , профессиональнее. Хидинг - счастливый тренер, а то по всему счет должен был бы быть в пользу сборной азербайджана, которая билась не за страх а за совесть (Азербайджан пишется с большой буквы - животное) *Каппо
  21. Не фига оголяться в Баку. Дебилы.
  22. На матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года между сборными Азербайджана и России произошли стычки между болельщиками. Российские фанаты разделись по пояс, что вызвало негодование местных болельщиков. После словесной перепалки в фанатов азербайджанцев полетели файеры, спровоцировавшие столкновения с полицией. Матч завершился вничью со счетом 1:1. После окончания встречи беспорядки перекинулись на улицы Баку Да, это правда. Около "Хаята" группа Азербайджанских болельщиков поджидала автобус с фанами России. Произошла мощная потасовка. Есть пострадавшие.
  23. ему оказывали помощь. нос сломали
  24. ему оказывали помощь. нос сломали
×
×
  • Создать...