-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Мой отец в 1988 году скрытно отвёз в аэропорт своего напарника по такси - армянина. И его, и его мать и его брата. Чтобы с ними ничего не случилось. Затем, этот его друг, писал ему из Саратова тонну писем благодарности. Я однажды задал вопрос отцу "А что будет, если сын этого мужичка, на войне поднимет оружие на меня - твоего сына? Ведь получится что ты спас врага??" На что отец ответил - "это жизнь". Честно говоря ответ я не понял. А я бы задал этот же вопрос тому спасенному мужичку. На чьей он сейчас стороне? Признает ли Карабах как частью Азербайджана - или примет позицию своих сородичей? Уверен что второе.
-
Что бы не писали - главное чтобы не было "добро пожаловать в гости")
-
Так предназначение для этого коллектива же иное, чем для того что в соседнем разделе)) да и слава Богу, я б сказала)))))))))))) а ты не боишься, что мы и правда допишем твое творение?)) и возможно в стиле испорченного телефона)) а подпишемся тобой)))) Боже...У тебя тысячный пост в этой теме! Поздравляю тебя!
-
Победим мы их. Нельзя им проигрывать в Баку. Нельзя.
-
Тезрикузунадото Какой то гибрид "тетриса" с "тузиком"
-
Очень просто. Какая из общеизвестных знаменитостей ближе всего вам по духу? Описание обязательно. Начну с себя. Чем то отношу себя к Че. Непримирим к власти, непримирим к несправедливости, считаю что любой конфликт должен решаться военным путём, абсолютная противоположность пацифисту. А вы?
-
Ой ой ой, напугали))) Да хоть 44)) Да, конечно могу описать. Это имя лично мне не внушает много положительных мыслей. Привередливое, капризное. Есть конечно и положительные аспекты, такие как рассудительность, умение вовремя и чётко принять верное решение. Для своих родных - человек готов на всё. Однако чрезмерные капризы во всём, привередливость и ворчание - делают её не столь желанным человеком в определенных кругах. Верная жена. Любящая мать. Хорошая хозяйка. И..немного не в меру вспыльчивая. ИМХО)
-
О нет. Уходить с форума не надо. Меня потом повесят тут) Оставайся) не в рассказе счастье)
-
Так предназначение для этого коллектива же иное, чем для того что в соседнем разделе))
-
Я бы на месте наших футболистов, спровоцировал бы, чтобы эти футболисты получили жёлтую карточку. Тем самым мы поможем команде-сопернику сб. России в стыковом матче))
-
Где взять мне силы разлюбить И никогда уж не влюбляться, Объятья наши разлепить, Окаменевшими расстаться? О, как вернуться не успеть, О, как прощенья не увидеть, То, нестерпимое, стерпеть, Простить и не возненавидеть? А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились. Я был блажен, я был жесток В своих желаниях ревнивых, Чтоб хоть на родинку еще Была ты менее красивой. Но ты божественна была, До исступленья совершенна. Надежду только обожгла. И вот молюсь самозабвенно. А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились. Раскоролевить, развенчать, Расцеловать по полустанкам Разоблачить, раздеть, разъять Я красоту твою пытался. Пусть крест мой вечный - тень ее Меня преследует до тленья. О, дай мне ночью воронье Пусть исклюет мои сомненья. А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились. А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в Боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились
-
Вас двое. Это мало.
-
Уйда!)) Напали эээ на меня)) Вы смотрите ааа, я спрятаться могу)
-
а оставить на полпути -- это не "как попало"?... эх, мальчишки.. все с вами ясно Не фига себе мальчишка...такой мальчишка бывает?)
-
А я не думаю, что показное. Дружище, ты ведь не бываешь в Москве, с чего ты взял, что показное? Вполне нормальная картина для Москвы, там вообще процветает дружба народов. Да, встречаются уроды разные, есть некие проблемы, но их 1% не больше, в целом достаточно дружелюбно. Я часто бываю в Москве и никогда не чувствовал какой-либо неприязни и т.д. Не хотел тебя обижать друг, ты конечно лучше меня знаешь о взаимоотношениях между русскими и азербайджанцами в Москве и во всей России в целом. Однако у меня остался сильный осадок в душе после того что я увидел на стадионе во время звучания нашего гимна. Фразы, реплики, свисты, гуделки - меня очень обидели. А я злопамятный, очень и очень.
-
Есть подозрение,что оба флагоносца - азербайджанцы. Согласен. мне кажется что фото какое то показное.
-
Сяня халалдыр. Надеюсь поймёшь за что.
-
Я вам в ЛС отвечу, чтобы не оффтопить. Не возражаете? Не возражаю. ПМ получил - спасибо. Ответил.
-
Комментарии - излишни. Не пожав руку - находясь в Дагестане, Вы поступили не по-мужски. Об этом, Вам скажет любой кавказец. Меня поняли Дагестанцы - поверьте мне на слово)) А о моей мужественности я с Вами говорить не собираюсь)) Всего доброго.
-
По поводу бегства, повторю еще раз: "пока лично я не обращу в бегство человека (но только с условием, что он даже не принимает бой), то назвать его трусом у меня язык не повернется". Причем, трусом для меня станет только он , а не его брат, его родня, его народ. Теперь понятно, что я имею в виду? Я не говорю о трусости всего народа. Я спрашиваю вас о клубе "Пюник" который сбежал в предверии матча с "Нефтчи". Их можно называть трусами? Ведь они сбежали. И кстати, они даже бой не приняли) Жду ответа.
-
С тобой всё ясно. П.С. Павшие Азербайджанцы - вот что для меня личное. Оказывая не уважение в своём обращении о них - ты оказываешь неуважение ко мне. Выводы сделаны.
-
Нет, не обязаны. Я этого в принципе и не жду от неазербайджанцев. Но говорить "проблема Карабаха меня совершенно не трогает" и при этом жить в Азербайджане - это неуважение хотя бы к павшим Азербайджанцам на этой земле. Для меня это Личное!!! Ок??? Любого жителя Азербайджана должна трогать главная проблема Азербайджанского Государства! Хочет он того или нет! А если на самом деле почему то не трогает - то писать об этом публично неуважительно к остальным.
-
каппо, не в обиду, друг, просто позавчера по нтв показали мультик маугли, там был диалог. ширхан: - это человеческий детеныш! маугли, вскакивая: - я волк! я волк свободного племени! ... вспомнилось когда прочел твой пост) Улыбнуло) Я недавно понял что в моём душевном состоянии происходят сильные перемены. Они не зависят от погоды, от окружающей среды, от политических проблем в мире. Они зависят от перемен (негативных) в жизни. Я с ними справляюсь. Но внутри меня растёт озлобленный агрессор. Сжимающий мнимый кулак - готовый порой "стукнуть" им по совсем не заслужившим того человеку.
-
ЗГ, я не киллер. И камнями не бросаюсь. В тебе может не быть патриотизма - но делая заявления о проблеме всего народа и страны в которой ты проживаешь - всё таки стоит делать ударение на уважение к этой проблеме. Всего то и делов. Мне не нравится когда о моей стране, о моей Родине, и о проблемах связанных с ней выражаются неуважительно. П.С. Я не "ура-патриот".
-
После этих "столкновений в Азербайджане и в других странах", скольких армян лично вы обратили в бегство?))) Суть сводится к тому, что никто не имеет право назвать другого трусом (а тем более целый народ, как это делаете вы), пока вы лично не обратили в бегство хотя бы одного из них. Иначе, это будет выглядеть, по меньшей мере пустым бахвальством и самоуспокоением перед возможным началом конфликта. Вы уж извините. Планше, футболистов и руководство футбольной команды "Пюник" (Ереван, Армения) образца 2006 года можно называть трусами? (исходя из вашей логики по поводу бегства?)
