Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. 1. Нет. Политики - самый лживый народ. 2. Да. Но с большим сомнением. 3. Да. Аптекарям верю. 4. Да, верю. 5. Нет. Арбуз всегда заставляю разрезать. В обещания верю крайне редко. Будучи натурой мнительной, поверив - начинаю сомневаться - не обманул ли...
  2. Зульфия Ханбабаева - "Гурбан олум Азербайджан"
  3. Ничего. Самая важная часть тела человека?
  4. Причиной кончины моего брака стала именно ревность. Огромная, беспричинная, дикая ревность. Ревность это не признак любви. Ревность это признак неуверенности в себе. Не ревнуйте друзья мои. Ревность губительна. Доверяйте друг другу. Ибо воистину - доверие это есть важный аспект во взаимоотношениях пар. Любите и будьте любимы. Избегайте чертовщины под названием "ревность".
  5. Ох и понравился мне комментарии Маслаченко)) "Вот времена были...Кто будет в Баку - осетринку на вертеле и в наршараб мокайте в гостинице "Интурист". Рекомендую вам от всей души" Вообще по ТВ смотреть интереснее)
  6. И? Ты становишься такой же агрессивной как и я?))
  7. ВНИМАНИЕ! ПО НТВ+ ФУТБОЛ идёт повтор матча! Заканчивается через час. Идёт 25я минута.
  8. ))) Спасибо за тёплые слова Гюли) Увы, в след. году сб.Азербайджана в ЮАР не будет...Увы...Надеюсь там будут наши братья - украинцы...Раз Турки не попали - то пусть хотя бы украинцы попадут.
  9. Бельчёнок. С днём рождения. Пусть сбудутся все твои мечты и желания. От всей души поздравляю.
  10. Джей а на вариантах как?Много ль выиграл?))я тож догадывался что щет будет ничейным или же 1-0 если под конец матча на собирутся силами и забьют. Я не ставлю деньги на матчи нашей сборной) Для меня Азербайджан и "гумар" не сопоставимо. Афярин Джей жму руки).Подзарабатывай на иностранных матчах))) Дело в том что я вообще не на какие матчи не хочу ставить)
  11. как мне надоели разговоры про Россию и Азербайджан. Матч кончился, мордобой тоже. Теперь обе стороны ФИФА накажет - и всё да! Не удивлюсь если в Баку в дальнейшем всё это перерастет межрассовые столкновения. Ибо споры продолжаются между русскими и азербайджанцами даже на свадьбах, на улицах. Мерзко. Виноваты российские болельщики. Точка.
  12. Джей а на вариантах как?Много ль выиграл?))я тож догадывался что щет будет ничейным или же 1-0 если под конец матча на собирутся силами и забьют. Я не ставлю деньги на матчи нашей сборной) Для меня Азербайджан и "гумар" не сопоставимо.
  13. Только что обратил внимание что я уже во второй раз угадываю результат с участием сб. Азербайджан Германия - Азербайджан 4-0 Азербайджан - Россия 1-1
  14. Большой, сладкий утконос ККЗ
  15. Biabır olmadıq. Və Azəri millətinə Tanrıdan ağıl diləmək lazım deyil - bizim ağılımız rusların ağılından əksik deyil. Bəsdir rusları qaldırmısız dağın başına. Heç kimin ixtiyarı yoxdur gəlib Bakıya və bizim evdə bizi təhqir etsin. Cəhd etdilər - və paylarını aldılar. Kimdilər axı onlar? O ki galdı quyuya - bizim əlimiz qolumuz yoxdurmu? Birlik kubokunda bizə qarşı hər hansı bir negativ munasibət olsa - niyə görə cavab verməyək?? XAHİŞ EDİRƏM HƏMVƏTƏNLƏRİMDƏN! Bizim millətə, bizim davranışımız barədə hər hansı bir neqativ ifadələri yanınızda saxlayın! Qərək burda hamı oxusun ki, biz vəhşilik etmişik?? Biz vəhşilik etməmişik - biz vəhşilərin və quduzların ağzından vurduq! BƏSDİRİN DAHA öz millətinizi tənqidə basdız - hansısa yad millətin qarşısında!!!
  16. Не хочу. П.С. Нобель, тебе армяне нужны??? Зря ты так много времени уделяешь посещению вражеских форумов. П.П.С. Ты изменился - таким дружелюбным к врагам ты раньше не был.
  17. Kappo

    Стыковые матчи

    Сетка есть, вы правы. Первая корзина - Россия,Франция,Португалия,Греция. Вторая корзина - Украина,Босния,Словения,Ирландия. (Акимыч, спасибо) Хотелось бы увидеть, и надеюсь что так и будет следующие 4 команды 1. Португалия (нравится мне техничный футбол) 2. Франция (а просто так, без них чемпионат не смотрится) 3. Украина (Без комментариев, эта одна из немногих постсоветских республик которая у меня в фаворитах. Да и потом Шевченко мой кумир на веки вечные) 4. Ирландия (братья британцы - много коллег ирландцев. пусть проходят) А вот Россия, Греция, Босния и Словения пусть попробуют себя в следующем году.
  18. Россия Португалия Босния и Герцеговина Украина Ирландия Словения Греция Франция Очень много команд, которые мне кажется слишком уж хороши для стыковых матчей. Например - Франция, Португалия, Россия, Украина. Предвижу вот такие пары (просто ради интереса, прогнозирую) Россия - Украина Франция - Босния и Герцеговина Португалия - Греция Ирландия - Словения
  19. Комедиант этот Малосолов. Предвзятость прёт в каждой строчке. Только что посмотрел маленький репортаж по "НТВ плюс Футбол". Несколько цитат: "Азербайджанцы показали оригинальные стандарты. Вначале вкусно пробил Джавадов - Акинфеев с трудом тянет мяч. Ну а затем оригинальный по своему исполнению угловой удар - однако если бы не подскользнулся Махир Шюкюров - Акинфееву пришлось бы тяжко" "Затем Азербайджанцы решили показать всему миру местного Рональду. Вот он, Махир Шюкюров - исполняет танец а-ля Рональду. Удалось. Ну чем не Криштиану?" "Ближе к концу, команды решились обменяться зарисовками из театра. Вначале на сцену вышел актёр Вугар Надиров - красиво упавший в штрафной сборной России. Затем, ему вторил Аршавин. Но не Надирову и не Аршавину арбитр Уэбб не поверил. А вот Дзагоеву поверил. И к мячу подошёл Игнашевич. Его восхитительный удар взял не менее восхитительный и немного агрессивный Агаев"
  20. Да. Не принято. У вас принято предавать и воровать) "Достаточно простое общение" - нет уж, без него обойдёмся)
  21. Chairman, только что прочитал твои посты. Слов нет. Уважаю. Монтинский Бакинец, пусть зовут. Я в числе этих 30-40, и ничуть не раскаиваюсь. Нет ничего плохого и криминального, если ты защищаешь святые атрибуты своей страны.
  22. Пускай расследуют. Свидетелей - 38 тысяч. Дающих отпор "гостям" - человек 400 (23й сектор). Всех в отделение позовут?) Это для того чтобы пресса России уже утихомирилась. НЕ удивляют российские СМИ. Как всегда "не видят бревна в собственном глазу - и ищут соломинку в глазах азербайджанцев". П.С. Теперь ещё больше желаю чтобы на отборочные матчи ЕВРО-2012 в следующем году мы с русскими попали в одну группу! В этот раз с ничьей им не уйти из Баку.
  23. Касательно игры, у нас был единственный минус. У нас отсутствовала середина поля. Не было создающего игрока. Эльвин Мамедов, который должен был заниматься именно созиданием - играл очень не уверенно. Учитывая что он мой фаворит в Азербайджанском футболе - я его прощаю))
  24. Нобель, толерантным быть нужно. Но в меру. Не надо путать понятия "чмо" и "лопух" с понятием "толерантный" и "дипломатичный". Когда оскорбляют твой флаг, твой гимн и твою страну - у тебя же дома = тут не пивом надо поить и обниматься. А тумаками и ядом. Сколько можно быть гостеприимными к тем кто этого не заслуживает? Надоело ёпрст! На нас смотрят свысока - когда же наконец этому положить конец?? Урартус, ни фига не аукнется! А если аукнется в глобальных масштабах - то тут тоже русские есть. Не нужно из мухи делать слона. Русские нормальные люди. А этот сброд, который прибыл "болеть" за свою команду - а на самом деле пришли спровоцировать и похулиганить - получили по заслугам. От этого моё мнение о России и русских не изменилось - всех под одну гребенку пускать не верно. Никто тут Россию и ВСЕХ русских не оскорблял. Это было бы сверх наглостью с нашей стороны. Речь идёт именно о СВИНЬЯХ которые прилетели в Баку и спровоцировали скандал. Посмотрел бы я на вас, когда к вам домой пришёл бы гость, и стал в трусах ходить - и в ответ на ваше недоумение он бы вам ответил "а не пошёл бы ты? Ты ходишь в штанах - вот и я буду". Не понимает дебил что в гостях себя нужно вести как гость. НИКОГДА (кроме маленького инциндента с Турками на матче Азербайджан - Турция) в Баку на футбольных матчах стычек с болельщиками-гостями не было. Всегда ко всем относились дружелюбно. Но всему есть предел. Мы не лохи. И любое проявленное к нам неуважение должно быть наказуемо по заслугам. Финито!
×
×
  • Создать...