-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
1. Нет. Политики - самый лживый народ. 2. Да. Но с большим сомнением. 3. Да. Аптекарям верю. 4. Да, верю. 5. Нет. Арбуз всегда заставляю разрезать. В обещания верю крайне редко. Будучи натурой мнительной, поверив - начинаю сомневаться - не обманул ли...
-
Зульфия Ханбабаева - "Гурбан олум Азербайджан"
-
Ничего. Самая важная часть тела человека?
-
Причиной кончины моего брака стала именно ревность. Огромная, беспричинная, дикая ревность. Ревность это не признак любви. Ревность это признак неуверенности в себе. Не ревнуйте друзья мои. Ревность губительна. Доверяйте друг другу. Ибо воистину - доверие это есть важный аспект во взаимоотношениях пар. Любите и будьте любимы. Избегайте чертовщины под названием "ревность".
-
Ох и понравился мне комментарии Маслаченко)) "Вот времена были...Кто будет в Баку - осетринку на вертеле и в наршараб мокайте в гостинице "Интурист". Рекомендую вам от всей души" Вообще по ТВ смотреть интереснее)
-
И? Ты становишься такой же агрессивной как и я?))
-
ВНИМАНИЕ! ПО НТВ+ ФУТБОЛ идёт повтор матча! Заканчивается через час. Идёт 25я минута.
-
Пьёшь?)
-
))) Спасибо за тёплые слова Гюли) Увы, в след. году сб.Азербайджана в ЮАР не будет...Увы...Надеюсь там будут наши братья - украинцы...Раз Турки не попали - то пусть хотя бы украинцы попадут.
-
Бельчёнок. С днём рождения. Пусть сбудутся все твои мечты и желания. От всей души поздравляю.
-
Джей а на вариантах как?Много ль выиграл?))я тож догадывался что щет будет ничейным или же 1-0 если под конец матча на собирутся силами и забьют. Я не ставлю деньги на матчи нашей сборной) Для меня Азербайджан и "гумар" не сопоставимо. Афярин Джей жму руки).Подзарабатывай на иностранных матчах))) Дело в том что я вообще не на какие матчи не хочу ставить)
-
как мне надоели разговоры про Россию и Азербайджан. Матч кончился, мордобой тоже. Теперь обе стороны ФИФА накажет - и всё да! Не удивлюсь если в Баку в дальнейшем всё это перерастет межрассовые столкновения. Ибо споры продолжаются между русскими и азербайджанцами даже на свадьбах, на улицах. Мерзко. Виноваты российские болельщики. Точка.
-
Джей а на вариантах как?Много ль выиграл?))я тож догадывался что щет будет ничейным или же 1-0 если под конец матча на собирутся силами и забьют. Я не ставлю деньги на матчи нашей сборной) Для меня Азербайджан и "гумар" не сопоставимо.
-
Только что обратил внимание что я уже во второй раз угадываю результат с участием сб. Азербайджан Германия - Азербайджан 4-0 Азербайджан - Россия 1-1
-
Biabır olmadıq. Və Azəri millətinə Tanrıdan ağıl diləmək lazım deyil - bizim ağılımız rusların ağılından əksik deyil. Bəsdir rusları qaldırmısız dağın başına. Heç kimin ixtiyarı yoxdur gəlib Bakıya və bizim evdə bizi təhqir etsin. Cəhd etdilər - və paylarını aldılar. Kimdilər axı onlar? O ki galdı quyuya - bizim əlimiz qolumuz yoxdurmu? Birlik kubokunda bizə qarşı hər hansı bir negativ munasibət olsa - niyə görə cavab verməyək?? XAHİŞ EDİRƏM HƏMVƏTƏNLƏRİMDƏN! Bizim millətə, bizim davranışımız barədə hər hansı bir neqativ ifadələri yanınızda saxlayın! Qərək burda hamı oxusun ki, biz vəhşilik etmişik?? Biz vəhşilik etməmişik - biz vəhşilərin və quduzların ağzından vurduq! BƏSDİRİN DAHA öz millətinizi tənqidə basdız - hansısa yad millətin qarşısında!!!
-
Не хочу. П.С. Нобель, тебе армяне нужны??? Зря ты так много времени уделяешь посещению вражеских форумов. П.П.С. Ты изменился - таким дружелюбным к врагам ты раньше не был.
-
Сетка есть, вы правы. Первая корзина - Россия,Франция,Португалия,Греция. Вторая корзина - Украина,Босния,Словения,Ирландия. (Акимыч, спасибо) Хотелось бы увидеть, и надеюсь что так и будет следующие 4 команды 1. Португалия (нравится мне техничный футбол) 2. Франция (а просто так, без них чемпионат не смотрится) 3. Украина (Без комментариев, эта одна из немногих постсоветских республик которая у меня в фаворитах. Да и потом Шевченко мой кумир на веки вечные) 4. Ирландия (братья британцы - много коллег ирландцев. пусть проходят) А вот Россия, Греция, Босния и Словения пусть попробуют себя в следующем году.
-
Россия Португалия Босния и Герцеговина Украина Ирландия Словения Греция Франция Очень много команд, которые мне кажется слишком уж хороши для стыковых матчей. Например - Франция, Португалия, Россия, Украина. Предвижу вот такие пары (просто ради интереса, прогнозирую) Россия - Украина Франция - Босния и Герцеговина Португалия - Греция Ирландия - Словения
-
Комедиант этот Малосолов. Предвзятость прёт в каждой строчке. Только что посмотрел маленький репортаж по "НТВ плюс Футбол". Несколько цитат: "Азербайджанцы показали оригинальные стандарты. Вначале вкусно пробил Джавадов - Акинфеев с трудом тянет мяч. Ну а затем оригинальный по своему исполнению угловой удар - однако если бы не подскользнулся Махир Шюкюров - Акинфееву пришлось бы тяжко" "Затем Азербайджанцы решили показать всему миру местного Рональду. Вот он, Махир Шюкюров - исполняет танец а-ля Рональду. Удалось. Ну чем не Криштиану?" "Ближе к концу, команды решились обменяться зарисовками из театра. Вначале на сцену вышел актёр Вугар Надиров - красиво упавший в штрафной сборной России. Затем, ему вторил Аршавин. Но не Надирову и не Аршавину арбитр Уэбб не поверил. А вот Дзагоеву поверил. И к мячу подошёл Игнашевич. Его восхитительный удар взял не менее восхитительный и немного агрессивный Агаев"
-
Да. Не принято. У вас принято предавать и воровать) "Достаточно простое общение" - нет уж, без него обойдёмся)
-
Chairman, только что прочитал твои посты. Слов нет. Уважаю. Монтинский Бакинец, пусть зовут. Я в числе этих 30-40, и ничуть не раскаиваюсь. Нет ничего плохого и криминального, если ты защищаешь святые атрибуты своей страны.
-
Пускай расследуют. Свидетелей - 38 тысяч. Дающих отпор "гостям" - человек 400 (23й сектор). Всех в отделение позовут?) Это для того чтобы пресса России уже утихомирилась. НЕ удивляют российские СМИ. Как всегда "не видят бревна в собственном глазу - и ищут соломинку в глазах азербайджанцев". П.С. Теперь ещё больше желаю чтобы на отборочные матчи ЕВРО-2012 в следующем году мы с русскими попали в одну группу! В этот раз с ничьей им не уйти из Баку.
-
Касательно игры, у нас был единственный минус. У нас отсутствовала середина поля. Не было создающего игрока. Эльвин Мамедов, который должен был заниматься именно созиданием - играл очень не уверенно. Учитывая что он мой фаворит в Азербайджанском футболе - я его прощаю))
-
Нобель, толерантным быть нужно. Но в меру. Не надо путать понятия "чмо" и "лопух" с понятием "толерантный" и "дипломатичный". Когда оскорбляют твой флаг, твой гимн и твою страну - у тебя же дома = тут не пивом надо поить и обниматься. А тумаками и ядом. Сколько можно быть гостеприимными к тем кто этого не заслуживает? Надоело ёпрст! На нас смотрят свысока - когда же наконец этому положить конец?? Урартус, ни фига не аукнется! А если аукнется в глобальных масштабах - то тут тоже русские есть. Не нужно из мухи делать слона. Русские нормальные люди. А этот сброд, который прибыл "болеть" за свою команду - а на самом деле пришли спровоцировать и похулиганить - получили по заслугам. От этого моё мнение о России и русских не изменилось - всех под одну гребенку пускать не верно. Никто тут Россию и ВСЕХ русских не оскорблял. Это было бы сверх наглостью с нашей стороны. Речь идёт именно о СВИНЬЯХ которые прилетели в Баку и спровоцировали скандал. Посмотрел бы я на вас, когда к вам домой пришёл бы гость, и стал в трусах ходить - и в ответ на ваше недоумение он бы вам ответил "а не пошёл бы ты? Ты ходишь в штанах - вот и я буду". Не понимает дебил что в гостях себя нужно вести как гость. НИКОГДА (кроме маленького инциндента с Турками на матче Азербайджан - Турция) в Баку на футбольных матчах стычек с болельщиками-гостями не было. Всегда ко всем относились дружелюбно. Но всему есть предел. Мы не лохи. И любое проявленное к нам неуважение должно быть наказуемо по заслугам. Финито!
