-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Не доезжая до метростанции Сахил - поворачиваем налево, в сторону проспекта Рашида Бейбутова. На повороте будет библиотека) Найдёшь?
-
Где увидишь много лысеньких дядек в очках с пузом - там рядом библиотека)
-
Всё ок. Давай флудить)
-
До матча осталось 19,5 часов. Я призываю всех, независимо от возраста, от пола - всех у кого есть время, не пожалеть своих денег и пойти на стадион. Бросить себе на плечи НАШ флаг. Поддержать наших ребят в этом сложном, мегапринципиальном матче (принципиальнее разве только матч против Армении) и стать 12-м игроком. По себе знаю - на футбольном матче поддержка болельщиков необходима. Она даёт стимул, она даёт силы. Я уже горжусь нашими ребятами - только потому что они представляют нашу Родину - а она у нас всех ОДНА. Давайте станем "кулаком" и стукнем по сборной России, по спортивному, по нашему! - чтобы не зазнавались впредь! Если у кого нет возможности - то давайте поддержим ребят хотя бы перед телевизором. Вперед Азербайджан. Мы, твои жители, с тобой! ДА ПОМОЖЕТ НАМ АЛЛАХ!
-
Мы не разрушаем. Мы ко всем относились дружелюбно. А нас предали. Подло. По свински. Нас обворовали, оклеветали. За кровь платят только кровью. Это закон.
-
Нет. Сначала вернуть то что наше - а потом созидать. Нужно сперва уничтожить - чтобы потом созидать. Потому что иначе никак.
-
Поздравляю от всей души. Уважаемый мной юзер. Счастья вам. Иншаллах вместе справим ваше следующее день рождения в НАШЕМ Карабахе в следующем году!
-
Хочу войны. Хочу мести. Хочу отомстить.
-
Хочу войну.
-
Мля! Ходят по нашей земле как по своей...Мало вам осталось...Ой как мало. ИЛЬХАМ!!! Дай же приказ!!!
-
Завтра (с) ))
-
Не знаю. Легче стало на душе.
-
Увы нет. Есть люди которые не знают слов. ну надо же..((( просто в Москве весь стадион всегда поёт на матчах сборных, а слова кстати на экране показывают для тех, кто не знает - эффект потрясающий, Джейхун вот видео с матча Россия - Азербайджан, как весь стадион поёт. гимн РФ А я слова гимна Азербайджана с детства наизусть знаю, я живу в России, как можно не знать слова гимна, живя в Азербайджане... Да, звучит конечно красиво. Помню, на матч с Италией (07.09.02) на каждом сиденье были бумажки форматом А4 синего, красного или зеленного цвета (в зависимости от ряда - в рядах повыше были синие бумажки, чуть ниже красные и в самом низу зеленные - эффект флага по всему стадиону) и на обороте слова Гимна Азербайджана. Многие даже считывать не могли - не то что петь. Орхан, можно жить на Гренландии и прекрасно говорить по Азербайджански, знать наизусть все народные песни, и Гимн в том числе. Дело в желании. ты хотел выучить слова Гимна - ты это сделал. Респект тебе. А те кто не знают слова Гимна - кто они? Пусть сами найдут себе подходящее слово.
-
Это вопрос возраста. Импотенция - это своего рода инвалидность. Кто смог бы жить с инвалидом? Если муж импотент - и вы решили посвятить ВЕСЬ остаток своей жизни своему мужу - то готовьтесь к тому чтобы и самой стать импотенткой. Забудьте о сексе. Секс это не жизнь - согласен. Но это важный аспект. Засим, я бы не посмел осуждать женщину, которая ушла бы от импотента. А вообще, импотент сам должен отпустить свою жену (если она конечно хочет уйти). Это требует мужества...
-
Увы нет. Есть люди которые не знают слов.
-
Осталось 2 месяца. Время пошлО. Уверен что так будет лучше. А время - оно по любому лечит. Это так обыденно - это так банально. Скольких людей оно вылечило. Я не исключение. Разве я когда нибудь был исключением? Сомневаюсь. Стечение обстоятельств - это жизнь. Если бы не то, то не было бы того, и не случилось бы это. Куда мы денемся от вихрей жизни? Кто нибудь до сих пор смог спрятатся от приворотов, ударов, удач в жизни? Расслабься, мы не управляем жизнью - она управляет нами. Не бывает в жизни случайных встреч. Не зря мы рождаемся - не зря умираем. Вечность приходит после смерти - а при жизни ничто не вечно. Умирая - у человека проходит вся жизнь перед глазами. Начиная с детства - кончая до последнего вздоха. Мы хватаемся за жизнь как утопающие хватаются за соломинку. Но смерть - она тётка жестокая. Не считается с нашими желаниями и капризами. "Нет ничего невозможного" - это чепуха! Не многие смогут получив удар поднятся, отряхнутся и идти дальше. Это требует силы, подготовки. Я готов. 2 месяца.
-
Чё то хочется...Кого, не знаю...
-
Знавал 2 пары. Первая пара: Жена бросила мужа-импотента Вторая пара: Муж-импотент подал на развод сам.
-
Пользуюсь Аданетом. Каждый раз не могу до них дозвониться. А когда дозваниваюсь - очень культурно помогают мне и отвечают на все вопросы. А когда я спрашиваю зачем так долго не поднимали - отвечают очень культурно "звонков много, а я тут один. У меня четыре линии. Извините за беспокойство - стараюсь угодить всем". Этого хама из Азеронлайн наказывать нужно. Но не путём суда есстественно. Это уже слишком. Написать заявление на имя руководства. И всё. Но, при всём этом я могу понять этого парня...Не выдержали нервы. Но это его не оправдывает...
-
А я думаю, чьё это день рождение... Извини за опоздание...С днём рождения! Много счастья, крепкого здоровья и целый океан улыбок!
-
Извините за опоздание. Поздравляю!
-
"Завтра" такое как у меня?)
-
Похоже на лекарство против гриппа)
-
Варенье уже всё продано) Деньги проедены)
