Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Не доезжая до метростанции Сахил - поворачиваем налево, в сторону проспекта Рашида Бейбутова. На повороте будет библиотека) Найдёшь?
  2. Где увидишь много лысеньких дядек в очках с пузом - там рядом библиотека)
  3. До матча осталось 19,5 часов. Я призываю всех, независимо от возраста, от пола - всех у кого есть время, не пожалеть своих денег и пойти на стадион. Бросить себе на плечи НАШ флаг. Поддержать наших ребят в этом сложном, мегапринципиальном матче (принципиальнее разве только матч против Армении) и стать 12-м игроком. По себе знаю - на футбольном матче поддержка болельщиков необходима. Она даёт стимул, она даёт силы. Я уже горжусь нашими ребятами - только потому что они представляют нашу Родину - а она у нас всех ОДНА. Давайте станем "кулаком" и стукнем по сборной России, по спортивному, по нашему! - чтобы не зазнавались впредь! Если у кого нет возможности - то давайте поддержим ребят хотя бы перед телевизором. Вперед Азербайджан. Мы, твои жители, с тобой! ДА ПОМОЖЕТ НАМ АЛЛАХ!
  4. Мы не разрушаем. Мы ко всем относились дружелюбно. А нас предали. Подло. По свински. Нас обворовали, оклеветали. За кровь платят только кровью. Это закон.
  5. Нет. Сначала вернуть то что наше - а потом созидать. Нужно сперва уничтожить - чтобы потом созидать. Потому что иначе никак.
  6. Поздравляю от всей души. Уважаемый мной юзер. Счастья вам. Иншаллах вместе справим ваше следующее день рождения в НАШЕМ Карабахе в следующем году!
  7. Мля! Ходят по нашей земле как по своей...Мало вам осталось...Ой как мало. ИЛЬХАМ!!! Дай же приказ!!!
  8. Увы нет. Есть люди которые не знают слов. ну надо же..((( просто в Москве весь стадион всегда поёт на матчах сборных, а слова кстати на экране показывают для тех, кто не знает - эффект потрясающий, Джейхун вот видео с матча Россия - Азербайджан, как весь стадион поёт. гимн РФ А я слова гимна Азербайджана с детства наизусть знаю, я живу в России, как можно не знать слова гимна, живя в Азербайджане... Да, звучит конечно красиво. Помню, на матч с Италией (07.09.02) на каждом сиденье были бумажки форматом А4 синего, красного или зеленного цвета (в зависимости от ряда - в рядах повыше были синие бумажки, чуть ниже красные и в самом низу зеленные - эффект флага по всему стадиону) и на обороте слова Гимна Азербайджана. Многие даже считывать не могли - не то что петь. Орхан, можно жить на Гренландии и прекрасно говорить по Азербайджански, знать наизусть все народные песни, и Гимн в том числе. Дело в желании. ты хотел выучить слова Гимна - ты это сделал. Респект тебе. А те кто не знают слова Гимна - кто они? Пусть сами найдут себе подходящее слово.
  9. Это вопрос возраста. Импотенция - это своего рода инвалидность. Кто смог бы жить с инвалидом? Если муж импотент - и вы решили посвятить ВЕСЬ остаток своей жизни своему мужу - то готовьтесь к тому чтобы и самой стать импотенткой. Забудьте о сексе. Секс это не жизнь - согласен. Но это важный аспект. Засим, я бы не посмел осуждать женщину, которая ушла бы от импотента. А вообще, импотент сам должен отпустить свою жену (если она конечно хочет уйти). Это требует мужества...
  10. Увы нет. Есть люди которые не знают слов.
  11. Осталось 2 месяца. Время пошлО. Уверен что так будет лучше. А время - оно по любому лечит. Это так обыденно - это так банально. Скольких людей оно вылечило. Я не исключение. Разве я когда нибудь был исключением? Сомневаюсь. Стечение обстоятельств - это жизнь. Если бы не то, то не было бы того, и не случилось бы это. Куда мы денемся от вихрей жизни? Кто нибудь до сих пор смог спрятатся от приворотов, ударов, удач в жизни? Расслабься, мы не управляем жизнью - она управляет нами. Не бывает в жизни случайных встреч. Не зря мы рождаемся - не зря умираем. Вечность приходит после смерти - а при жизни ничто не вечно. Умирая - у человека проходит вся жизнь перед глазами. Начиная с детства - кончая до последнего вздоха. Мы хватаемся за жизнь как утопающие хватаются за соломинку. Но смерть - она тётка жестокая. Не считается с нашими желаниями и капризами. "Нет ничего невозможного" - это чепуха! Не многие смогут получив удар поднятся, отряхнутся и идти дальше. Это требует силы, подготовки. Я готов. 2 месяца.
  12. Знавал 2 пары. Первая пара: Жена бросила мужа-импотента Вторая пара: Муж-импотент подал на развод сам.
  13. Пользуюсь Аданетом. Каждый раз не могу до них дозвониться. А когда дозваниваюсь - очень культурно помогают мне и отвечают на все вопросы. А когда я спрашиваю зачем так долго не поднимали - отвечают очень культурно "звонков много, а я тут один. У меня четыре линии. Извините за беспокойство - стараюсь угодить всем". Этого хама из Азеронлайн наказывать нужно. Но не путём суда есстественно. Это уже слишком. Написать заявление на имя руководства. И всё. Но, при всём этом я могу понять этого парня...Не выдержали нервы. Но это его не оправдывает...
  14. А я думаю, чьё это день рождение... Извини за опоздание...С днём рождения! Много счастья, крепкого здоровья и целый океан улыбок!
  15. Поздравляю Наиля ханум!
  16. Извините за опоздание. Поздравляю!
  17. Похоже на лекарство против гриппа)
  18. Варенье уже всё продано) Деньги проедены)
×
×
  • Создать...