-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Поздравляю Андрей. Форуму не хватает таких замечательных людей как ты. Будь счастлив. Ты этого достоин брат мой!
-
Я агрессор. Был им и буду. Агрессии во мне много. Так жить легче.
-
ЗГ, проблема Карабаха должна трогать всех людей которые проживают в Азербайджане. Независимо от национальной принадлежности. Если живём тут - должны чтить проблемы этой страны.
-
Джей, не сказала бы, что ты бываешь исключительно агрессором. Лала, а с чего ты так решила?
-
Агрессор П.С. Первый агрессор на этом форуме?!
-
Sorry
-
Жду Украина-Россия Я тоже. Как всегда Украина окажется сильней)
-
Привет, всё хорошо. Надеюсь у тебя тоже. Спасибо, приятно твоё замечание.
-
Да. Видимо это так. Я так и знал что настроение рыб поймут только рыбы...
-
А что со мной не так?)
-
Ну уж нет! Я или оставляю на пол пути - или доканчиваю как надо. А как попало - не по мне)
-
подробнее можно? Освистывание гимна. Это уже само по себе свинство. Не уважение к гостям. Реплики вроде "вон из Москвы - животные", и прочие идиотизмы которые я не хочу отписывать здесь публично. Во время гимна - трибуны орали, гудели, свистели, выкрикивали что то про Россию, в то время как нужно было встать, и заткнутся - дождавшись окончания гимна гостей. На всех домашних матчах сборной Азербайджана в Баку, я встаю когда звучит гимн гостей. И делаю замечание тем - кто не встаёт. Хотя таковых у нас очень мало - мы проявляем уважение к гостям. Что видимо чуждо русскому болельщику. Ну что ж - какой привет = такой ответ! Не видать гостеприимства им 14 октября.
-
Боюсь что навсегда...Стимул пропал
-
я о типунах) Понял)
-
Я такой фразы не слышал...) Хватит притворятся))) Приручил к рассказу, а продолжение где? Не пишется мне Мони...Не знаю, нет никакого интереса....Извините(
-
))))) ну а хоть что-то мне можно или сразу в морг?))))))))) Типун тебе на все места!) эээй. поосторожнее с такой щедростью))))))))) Ты о чём?)))
-
))))) ну а хоть что-то мне можно или сразу в морг?))))))))) Типун тебе на все места!)
-
Я такой фразы не слышал...)
-
какая нафиг мера?)) я ж не курю))) Тогда и не пей) Или и пьём и курим, или не пьем и не курим!
-
что ты мне советОВАЕшь? начать курить, чтобы завязать потом или начать пить, чтобы бросить?))) И пей и кури. Но не забывай - всё должно быть в меру (как сказал уважаемый дядя Гитлер)
-
Ну не знаю...Расхотелось мне чего то рассказ писать дальше. Не знаю чем это вызвано...
-
Поздравляю всех любителей сборной Германии. Сам Германию не люблю, но на том мачте желал поражения русским. Надеюсь сборная России на чемпионат мира не попадет через плейофф. Ненавижу этих выпендрежников. А как противно слушать комментарии русских когда играет Россия против кого нибудь. Абсолютно необъективно! Любое касание против них - это штраф по мнению комментатора. Любое их касание, порой жестокое, против соперника - это предвзятость судей. ФИ! С нетерпением жду среды. И желаю своему Азербайджану победы над спортивным супостатом из России! П.С. Никогда не прощу их звериного отношения к нашей сборной в марте. Свиньи.
-
А знаете ли вы что: 1) Вратарь сборной Лихтенштейна - водитель троллейбуса. А один из братьев Бэк (Рони) - является работников дорожной полиции. 2) Население всей страны - 35 тысяч 3) Единтственный клуб в Лихтенштейне - "Вадуц", выступает в Швейцарском чемпионате, и каждый год независимо от турнирной таблицы - выступает в предварительных матчах Лиги Чемпионов 4) Первую в своей истории сборная Лихтенштейна одержала над...сборной Азербайджана, в августе 1998 года, у себя дома. За эту победу - футболисты были награждены медалью, со стороны герцога Вильяма...
-
я бы вам сразу должность дал Оратора ) видно вы не служили раз так говорите) про чего воевать против Наемников с Украины ,России и других стран ? ты хоть там одного армянина увидешь? а вот у нас буду миллионы несчастных семей и матерей Извольте, я никакой должности у ВАС не просил. Служил. 2 года. Даже побывал на волосок от смерти - попав в боевую точку (никакого отношения к Карабахской войне эти бои не имели). Как раз таки видел и кровь, и бои и прочее - вот поэтому рвусь опять поубивать пару десятка врагов. А то что вы говорите про несчастных матерей и семей - кто то должен эту землю отвоевывать??? Кто нам поможет кроме нас самих?? Пулумуз вар - давайте тоже наемников нанимать. Карабах возвращать надо. Как угодно. Переговоры не помогают. Есть другой выход?? Предлагайте.
-
На счёт счёта не знаю. Но гимн российский с большим удовольствием освистывать пойду. Как они проявили свинство к нашему флагу и гимну в москоу - так и мы не должны проявлять уважение к их болелам, который обязательно припрутся в Баку со своими дебильными кричалками про "калинку-малинку-ежевику" и х знает что ещё. По теме - мой прогноз - 1:1
