Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Поздравляю Андрей. Форуму не хватает таких замечательных людей как ты. Будь счастлив. Ты этого достоин брат мой!
  2. Я агрессор. Был им и буду. Агрессии во мне много. Так жить легче.
  3. ЗГ, проблема Карабаха должна трогать всех людей которые проживают в Азербайджане. Независимо от национальной принадлежности. Если живём тут - должны чтить проблемы этой страны.
  4. Джей, не сказала бы, что ты бываешь исключительно агрессором. Лала, а с чего ты так решила?
  5. Агрессор П.С. Первый агрессор на этом форуме?!
  6. Жду Украина-Россия Я тоже. Как всегда Украина окажется сильней)
  7. Привет, всё хорошо. Надеюсь у тебя тоже. Спасибо, приятно твоё замечание.
  8. Да. Видимо это так. Я так и знал что настроение рыб поймут только рыбы...
  9. Ну уж нет! Я или оставляю на пол пути - или доканчиваю как надо. А как попало - не по мне)
  10. подробнее можно? Освистывание гимна. Это уже само по себе свинство. Не уважение к гостям. Реплики вроде "вон из Москвы - животные", и прочие идиотизмы которые я не хочу отписывать здесь публично. Во время гимна - трибуны орали, гудели, свистели, выкрикивали что то про Россию, в то время как нужно было встать, и заткнутся - дождавшись окончания гимна гостей. На всех домашних матчах сборной Азербайджана в Баку, я встаю когда звучит гимн гостей. И делаю замечание тем - кто не встаёт. Хотя таковых у нас очень мало - мы проявляем уважение к гостям. Что видимо чуждо русскому болельщику. Ну что ж - какой привет = такой ответ! Не видать гостеприимства им 14 октября.
  11. Я такой фразы не слышал...) Хватит притворятся))) Приручил к рассказу, а продолжение где? Не пишется мне Мони...Не знаю, нет никакого интереса....Извините(
  12. ))))) ну а хоть что-то мне можно или сразу в морг?))))))))) Типун тебе на все места!) эээй. поосторожнее с такой щедростью))))))))) Ты о чём?)))
  13. ))))) ну а хоть что-то мне можно или сразу в морг?))))))))) Типун тебе на все места!)
  14. какая нафиг мера?)) я ж не курю))) Тогда и не пей) Или и пьём и курим, или не пьем и не курим!
  15. что ты мне советОВАЕшь? начать курить, чтобы завязать потом или начать пить, чтобы бросить?))) И пей и кури. Но не забывай - всё должно быть в меру (как сказал уважаемый дядя Гитлер)
  16. Ну не знаю...Расхотелось мне чего то рассказ писать дальше. Не знаю чем это вызвано...
  17. Поздравляю всех любителей сборной Германии. Сам Германию не люблю, но на том мачте желал поражения русским. Надеюсь сборная России на чемпионат мира не попадет через плейофф. Ненавижу этих выпендрежников. А как противно слушать комментарии русских когда играет Россия против кого нибудь. Абсолютно необъективно! Любое касание против них - это штраф по мнению комментатора. Любое их касание, порой жестокое, против соперника - это предвзятость судей. ФИ! С нетерпением жду среды. И желаю своему Азербайджану победы над спортивным супостатом из России! П.С. Никогда не прощу их звериного отношения к нашей сборной в марте. Свиньи.
  18. А знаете ли вы что: 1) Вратарь сборной Лихтенштейна - водитель троллейбуса. А один из братьев Бэк (Рони) - является работников дорожной полиции. 2) Население всей страны - 35 тысяч 3) Единтственный клуб в Лихтенштейне - "Вадуц", выступает в Швейцарском чемпионате, и каждый год независимо от турнирной таблицы - выступает в предварительных матчах Лиги Чемпионов 4) Первую в своей истории сборная Лихтенштейна одержала над...сборной Азербайджана, в августе 1998 года, у себя дома. За эту победу - футболисты были награждены медалью, со стороны герцога Вильяма...
  19. Kappo

    Бойкот Турции?

    я бы вам сразу должность дал Оратора ) видно вы не служили раз так говорите) про чего воевать против Наемников с Украины ,России и других стран ? ты хоть там одного армянина увидешь? а вот у нас буду миллионы несчастных семей и матерей Извольте, я никакой должности у ВАС не просил. Служил. 2 года. Даже побывал на волосок от смерти - попав в боевую точку (никакого отношения к Карабахской войне эти бои не имели). Как раз таки видел и кровь, и бои и прочее - вот поэтому рвусь опять поубивать пару десятка врагов. А то что вы говорите про несчастных матерей и семей - кто то должен эту землю отвоевывать??? Кто нам поможет кроме нас самих?? Пулумуз вар - давайте тоже наемников нанимать. Карабах возвращать надо. Как угодно. Переговоры не помогают. Есть другой выход?? Предлагайте.
  20. На счёт счёта не знаю. Но гимн российский с большим удовольствием освистывать пойду. Как они проявили свинство к нашему флагу и гимну в москоу - так и мы не должны проявлять уважение к их болелам, который обязательно припрутся в Баку со своими дебильными кричалками про "калинку-малинку-ежевику" и х знает что ещё. По теме - мой прогноз - 1:1
×
×
  • Создать...