-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
europe П.С. Запаситесь словами на букву "е" - ибо большинство слов заканчивается на букву "е".
-
Страх. Однозначно. Страх перед тем что мои серьёзные намерения по поводу неё - станут несерьёзными, учитывая наш менталитет - не создавать никаких серьёзных отношений с недевственницами. А может и нечто другое, известное только ей одной и Богу. Спустя некоторое время, когда всё таки выяснилось что она сказала неправду - ответ был..."занятия гимнастикой в детстве. Я и сама не знаю как так получилось". Лживые слёзы и прочее...
-
Спрашивал 2 раза за свою жизнь - прямо, коротко и конкретно - смотря прямо в глаза. Получал ответ таким же способом - прямо, коротко и смотря в мои глаза - обе ответили "да". Одна из двух сказала неправду.
-
Будет продолжение. Не знаю как скоро - но знаю точно, оно будет.
-
Это ностальгия по тому матчу?)) Уже октябрь на дворе, уважаемый) И состоялся матч в Баку, о каком мартовском матче идёт речь? То был фиговый матч)
-
Дебрецен - Фиорентина 0-2 (Джилардино) Ливерпуль - Лион 3-1 (Торрес) Барселона - Рубин 2-0 (Месси) Интернационале - Динамо Киев 1-1 (Милевский) Рейнджерс - Униря Урзичень 3-1 (Ново) Штутгард - Севилья 1-2 (Фабиано) Алкмаар - Арсенал 0-2 (Эдуардо) Олимпиакос - Стандард 3-0 (Пападопулос)
-
Да, в эту среду, то бишь завтра уже. Почему так мало народу откликнулось?)
-
Не люблю и просто ненавижу Оперу Джаз Классическую музыку
-
России повезло, ничего не скажешь...Как всегда. Предварительный прогноз проходят Россия Украина Франция Португалия Россия - Словения. Всё решится в первом же матче. Это я так думаю.
-
Вест, откроем отдельную тему? "BP Logistics" - "Bakililar.AZ" А?) И ещё одну, для болельщиков и болельщиц) Чтобы тема бросалась в глаза сразу. Что скажешь? (Кстати, это будет первый матч нашего состава - под руководством выдающегося тренера в мире - Каппо)) )
-
Кто знает номер телефона представительства ООН в Баку (если таковое есть)?? Нигде не могу найти.
-
Так ребята, чего мы такие пассивные?? Гитариф, Шотган, Босс, Блэк Кнайт - аукнитесь) Вест, какова там ситуация с игрой? Болельщики и болельщицы - вы готовы приехать и поддержать Бакылылар?)
-
Kappo, очень сожалею...Реально стало не по себе узнать о Вас такое....((( Извиняюсь за вопрос, можно узнать, а чья именно ревность погубила ваш союз? И сколько это продолжалось? Очень инетересно подробно узнать, чтоб чужие ощибки не совершать повторно... :( Если конечно, Вы не против... С.жер, всё ок. Развод произошёл почти 3 года назад, всё уже стерпелось и слиплось. Извините, я не буду вдаваться в подробности своего неудачного брака, по крайней мере не публично, но скажу что неземная и нереальная ревность моей супруги, без почвы и поводов привела к распаду брака. Продолжалось это на протяжении года - и дальше терпеть и жить с этим маньяческими сценами ревности не представлялось возможным. Засим, избегайте ревности. Она губит. Тем более когда она не в меру.
-
Бакылы, спасибо. Скачаю вечером, а сейчас на тренировку.
-
Очень добрый и уютный человек. С ним не соскучишься) Очень воспитан, учтив, деликатен. С уважением.
-
Думаю о Хавве и о ПростоЯ)
-
Тебе кто нибудь, когда нибудь говорил что ты умница?)) Хорметин артды - биря беш! П.С. Не скажу за что)
-
Оголились потому что (цитирую одного российского форумчанина на российском форуме) "так принято болеть в Европе. Если азербайджанцам это не нравятся - пусть выступают в зоне Азии"... Действительно, ужасное зрелище. Сборище пьяных, жирных, обвислых хулиганов. Босс, да, ничья с нашей командой стоила России падения аж на 6 ступенек.
-
Завтра будет новый день. Остался 1 месяц и 20 дней. Жизнь коротка.
-
Завтра будет новый день. Остался 1 месяц и 20 дней. Жизнь коротка.
-
Их много) На последний момент - тема о матче Азербайджан - Россия) Столько выплеска эмоций и позитива) Что украшает настоящего мужчину?
