Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Kappo

    Бойкот Турции?

    А при чём тут вообще Турция??? Они нам обязаны чем то??? Если мы сами не в силах свою честь защитить - то ждать чтобы помогли другие не по мужски. Автомат в руки - и воевать нах! Или умри - или убей. Третьего не дано. Сейчас народу нужно сплотиться воедино, собраться в кулак, взять в руки оружие - и в Карабах. Перебить всех врагов. Всех до одного! До последней капли крови.
  2. ВМ, а при чём тут ты? И прощения просить не стоит. Безответственность это плохая черта. Похоже юзеры - соперники ею страдают. Ну не сыграли и не надо) Сами сыграем. Всё ок, ты абсолютно не при чём.
  3. А у нас нападающих раз-два и обчёлся. Даниэль Ахтямов Вугар Надиров Вагиф Джавадов Бранимир Шубашич
  4. Извини Намик. Я тоже хочу сделать прогноз. Граница откроется. Протоколы ратифицируются. И Карабах миром не вернется. Если Ильхам Гейдарович Алиев не даст указ о начале боевых действий - Карабах нам не видать как своих ушей. Только в зеркале. В данном случае только на фотках.
  5. Поздравляю всех с победой. Заслуженная победа. Смотрел только второй тайм, так как был на тренировке. Моя оценка сборной Азербайджана по пятибальной шкале - 3+. Как всегда, после забитого гола стали дурачиться. Ахтямов слишком тяжелый и медлительный. ИМХО.
  6. Нет, Нет, и пока течет в жилах кровь Азербайджанская - НЕТ! Для меня нет хороших армян. Нет. Пока не отомщу - кровь за кровь - всех армян считаю врагами. Кровь смывается только кровью. Дай мне Аллах возможность отомстить. Вспоминаю случай в Дербенте. Там у нас родственники живут по материнской линии. Поехали на свадьбу. Во время свадьбы вышел покурить. Там много было всяких двоюродных, троюродных братьев. В один момент мы как бы оптом пошли курить, целой делегацией. И в кругу ребят, меня представили как гостя из Азербайджана. Там среди всех стоял один парень, который вдруг почему то опустил глаза вниз. Мы беседовали на разные темы, плавно беседа перешла в политическое русло. Меня мучал всегда один вопрос - и я его задал там. "Почему же вы Дагестанцы, не хотите оторваться от России. Дагестан никакого отношения к России не имеет, иная вера, иной язык - сколько можно под игом России жить? На чемпионатах по борьбе обидно видеть как дагестанские ребята, побеждая, целуют флаг России". Ну мне там объяснили что без России Дагестан пропадёт, что государство маленькое. Мне задали контр вопрос. "А почему вы Карабах не отбираете?". Я ответил что "Всему своё время. Иншаллах скоро будет война - и тогда годиков через 3-4 я вас приглашу в Карабах". Неожиданно, этот тип вдруг как то резко удалился. Мне сказали что "Это Артур. Он армянин". Уже ближе к уходу, почти та же компашка собралась. Кто курил, кто прощался. У них есть обычай - прощаясь они как то плечами стукают друг друга, полуобнимаясь. Так вот, этот самый Артур протянул руку и мне. Пожать её я не смог. Просто не пожал и всё. Зовите меня нацистом, фашистом, хамом - как хотите. Но для меня армянин это недруг. А если он на поле боя - то он враг. Лютый, заклятый. К которому у меня есть месть. Личная и народная.
  7. Ятыфдыр, бажы, ятыфдыр мяним музам...Комая дюшюфдю...
  8. Так ты же не куришь) считай, что у меня спортивный интерес))) вот где у тя что завязано?)))) Дело в шляпе силе воли) так это ты ее завязал?)) Её завяжешь...как же...курить я завязал) Просто бросил - и всё) И тебе советОВАЮ
  9. Ну они прячутся - понятно что крысы. Вы то не превышайте скорость, ребятки. Каюсь, сам иногда (очень редко) грешу этим...
  10. Эх Джейхун Джейхун)) какой там смысл...Мне пытались объяснить это но в рамки моего понимания это не влезло)) Может ты поймешь...прочти репортаж о разговоре с ответсвенным за поле: Ну, так. Постольку, поскольку. Мы с недавних пор стали иметь с ним дело. До этого молодой парень был. Я бы поспрошал его лично, но он спал, а я не хотел тревожить его сон. Инфу получил от парня-охранника. Да, для меня это тоже новостью явилось. По словам парня-охранника как-то пришла туда в зал компания юношей и девушек поболеть за одну из команд. Это было сказано таким тоном, что я уже приготовился выслушать историю о неповторимой массовой оргии с особо изобретательными пытками в стенах этого здания, но оказалось, что они когда "болели" устроили там "чыгырыб-багырма", а это делать нельзя, поскольку футбольный зал это "истирахят йеридир". Так что, надо говорить с мудуром. Что за чушь.... Надо будет договариваться с Политехом.
  11. West, а в чём смысл не пускать туда представительниц женского пола? Там что, женоненавистники работают? Может их попросить стоит?
  12. Да. Подтверждаю. Только попарно. Одной девушка пройти не может. Только если возьмёт с собой свою подругу.
  13. Хороший возраст) 21 счастливое число! Счастья тебе. С днём рождения!
  14. Намик. Дай Аллах тебе много здоровья. ЧТобы исполнились все твои желания и мечты. Ты прекрасный человек, мужественный, добрый и положительный во всех отношениях человек. Дай Аллах мир вашему дому. А тебе всех житейских благ. Поздравляю брат! Расти большим и здоровым!
  15. Мы сами можем забить поле (Иншаат) на понедельник, 20.00 (на случай если АзМаз испужается и откажется играть) Ась? Кста, а если между собой бум играть - болельщицы (ики) придут?
  16. Ба-кы-лы-лар, ба-кы-лы-лар Сизляри гыш-гыр-дар!
  17. Kappo

    Поддержите нас!

    Хавва, Босс - спасибо. Хавва, спешу огорчить, это не сезонный спорт)) У нас в Мардакянах поле на берегу моря пока открытое. Ближе к декабрю его закроют, исскуственный обогрев и прочее. А так, с 14го по 22е октября в Иране будем представлять Азербайджан) Теперь главное выбить себе отпуск на работе))) Сборная Азербайджана по пляжному футболу отправится в Иран. «Мы провели обсуждения в связи с приездом в Иран сборной Азербайджана по пляжному футболу, в результате которых было достигнуто соглашение», - сказал замглавы Федерации пляжного футбола Ирана Муджтаба Ризвани, сообщает иранское информагентство Fars. «Контрольные матчи между сборными Азербайджана и Ирана по пляжному футболу состоятся в Тегеране в рамках учебно-тренировочных сборов азербайджанской команды, которые пройдут с 14 по 22 октября», - сказал Ризвани. Контрольные матчи со сборной Азербайджана проводятся с целью подготовки иранской команды к Кубку мира по пляжному футболу, который пройдет 16 ноября в Дубае. В турнире примут участие 16 лучших сборных мира по пляжному футболу. На финальном этапе чемпионата Европы EBSL 2009 (Euro beach Soccer League 2009), прошедшем в португальском городе Вила-Реал-де-Санту-Антониу 20-23 августа, сборная Азербайджана завоевала право участвовать в промо-финале, и в результате, заняв четвертое место, попала в список 12 самых сильных команд континента. (С)
  18. Они наверное зашли на форум, прочитали, и испугались нашего грозного состава. Плюс наших не менее грозных болельщиков. Особенно президента нашего фан-клуба - Раскольника. 14го не могу. Тренировка с 19.00 до 21.00
  19. Kappo

    Поддержите нас!

    А меня пригласили в сборную Азербайджана по пляжному футболу кстати) Вчера! Поздравляйте)
  20. Взял бы с собой только своего любимого юзера Google.Com Он универсальный.
  21. Протоколы, Саркисян, Эрдоган, "геноцид", граница. Надоело уже. Девичьи дела. Мужики сами должны стоять за себя. 15 лет только пальцем грозимся в сторону хаев. Автомат в руки - и в Карабах, отвоевывать своё обратно. Джихад против армян! А то Эрдоган бяля гялди, Гюль бяля гетди. Сами должны в своих внутренних делах разбираться. Верю в мужество Ильхама Алиева - и в то что наконец прозвучит команда "к бою!".
  22. Для меня этот процесс ничто иное как общение с соседкой через шахту.
  23. Скажу честно - вы правы. Есть азербайджанцы которые хотят полностью уничтожить Армению. Один из них это я. Касательно темы - нет, ни о каком мире речи быть не может. Надеюсь на военное решение этого уже задолбавшего и затянувшегося конфликта.
×
×
  • Создать...