Просто Я, я Вам вот что скажу. Если у вас есть возможность полностью прекратить всякие отношения с этой семьёй-уродом - то сделайте это немедленно. Касательно этой семьи - я скажу вот что. В самом корне этого стоит отсутствие воспитания в этой семье. Заметно отсутствие руки и поучений агсаккала в прошлом. Я не удивлюсь, если в своё время эта сестра подняла на ноги этих самых братьев, финансово, ну вы сами понимаете каким образом. Эстехфруллах - это просто версия, никого очернивать я не хочу. Чрезмерная распущенность не позволительна нашей нации. Пусть нас считают ментальными - но зато честь наша, наши сестры - останутся сестрами и нашей честью = а не...
На свете есть много сексуальных болезней, к коим я отношу инцест, свингерство, гомосексуализм, лесбиянство, бисексуализм, зоофилию - и прочее. Так вот, эта болезнь не имеет географических ограничений. Такие больные есть на всём земном шаре, кроме антарктиды. Да и там есть пингвины - гомики... Есть у нас (увы) в стране мужья, готовые ради кайфа понаблюдать как вы его жену...того самого...у него же на глазах. Есть у нас также и инцесты....Другая версия - это инцест, между братьями и сестрами. Ну и наконец последняя версия от меня - это то что здесь скрыта какая то правда, которую до вас не довели.
Просто Я, читая ваши посты, я хотел бы пожать вам вашу ручку. Честно говоря, я понимаю что тема была открыта вами не для возникших далее в ней споров - но всё таки их следовало ожидать - разные люди, разные мнения. В каждом посте есть доля правды. А всё потому что, ситуация довольно таки абстрактна...Она завешана завесой какой то неведомой тайны.
По любому - мой эпилог - это не семья, а убожество. Держитесь от них подальше.
С уважением