Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. По-моему, он этого сделать не может. Давай дождемся днюхи Эльхана, Осы или Жука.. Ну или Веста на худой конец) ПС Джейхун, ты всерьез все розы пересчитал?)))) ПСС Мамед, дай, плиз, личное разрешение флудить в этой теме!) Раш, на полном серьёзе. Я посчитал 3 раза. Вышло одно и то же количество. 108 "Веста на худой конец"...Я бы на месте Веста тебе добавил 80%...
  2. Занимательно. Честно говоря доселе я считал этот сайт просто для подхалимажа... Будем знать. Спасибо Улькер ханум.
  3. 5 дней назад, я, Лоббист и Оруджев эту тему обсуждали за стаканом чая. И пришли к общему знаменателю что "стучать" о нарушениях закона - нужно, и это долг любого гражданина. Считаю что если гражданин стал свидетелем какого либо нарушения закона - он обязан сообщать об этом в соответствующие органы. И это ерунда что никакого толка от этого нет. Пусть те кто говорят что никакого толка в этом нет - приведут весомый пример.
  4. классно, а может вы бы мне помогли? какая машина? столько там коробок и сеток ужас... Вот машина. В багажник машины поместится ещё 10 человек) Но, я бы не хотел выйти "обещалкином" в итоге. Моё участие будет зависеть от некоторых обстоятельств. Точно буду знать в субботу вечером.
  5. 104 открывшихся роз и 4 бутончика закрытых = 108 роз. Чётное количество. Анаксунамун - дорисуйте одну розочку в жёлтенький букетик)
  6. Просто Я, я Вам вот что скажу. Если у вас есть возможность полностью прекратить всякие отношения с этой семьёй-уродом - то сделайте это немедленно. Касательно этой семьи - я скажу вот что. В самом корне этого стоит отсутствие воспитания в этой семье. Заметно отсутствие руки и поучений агсаккала в прошлом. Я не удивлюсь, если в своё время эта сестра подняла на ноги этих самых братьев, финансово, ну вы сами понимаете каким образом. Эстехфруллах - это просто версия, никого очернивать я не хочу. Чрезмерная распущенность не позволительна нашей нации. Пусть нас считают ментальными - но зато честь наша, наши сестры - останутся сестрами и нашей честью = а не... На свете есть много сексуальных болезней, к коим я отношу инцест, свингерство, гомосексуализм, лесбиянство, бисексуализм, зоофилию - и прочее. Так вот, эта болезнь не имеет географических ограничений. Такие больные есть на всём земном шаре, кроме антарктиды. Да и там есть пингвины - гомики... Есть у нас (увы) в стране мужья, готовые ради кайфа понаблюдать как вы его жену...того самого...у него же на глазах. Есть у нас также и инцесты....Другая версия - это инцест, между братьями и сестрами. Ну и наконец последняя версия от меня - это то что здесь скрыта какая то правда, которую до вас не довели. Просто Я, читая ваши посты, я хотел бы пожать вам вашу ручку. Честно говоря, я понимаю что тема была открыта вами не для возникших далее в ней споров - но всё таки их следовало ожидать - разные люди, разные мнения. В каждом посте есть доля правды. А всё потому что, ситуация довольно таки абстрактна...Она завешана завесой какой то неведомой тайны. По любому - мой эпилог - это не семья, а убожество. Держитесь от них подальше. С уважением
  7. Не дали да вы PSL учавствовать...Мы бы вашего хваленного чемпиона в пух и прах - как однажды уже было. И кстати, ТТ ваш хваленный отказался с нами проводить товарищескую игру))
  8. Подтверждаю своё участие. Я на машине которая вместит 4 человека кроме меня. П.С. С учётом того что едем и возвращаемся до 18.00...В 20.00 у меня тренировка.
  9. Уважаемый юзер, хороший парень, приятный собеседник - короче гардашсан!) С днём рождения. Мир твоему дому - твоей семье. Счастья тебе, и прочих человеческих благ!
  10. Тренер GazMyas-а своих игроков тоже лупасит?
  11. 27 лет пока что 8 марта будет 28 лет
  12. Вест желаю тебе удачи. Знаю что у вас будут играть мои 3 друга - Айдын, Урфан ну и конечно же ты. Если будет время - я обязательно буду посещать игры. Камал, пожалуйста выставляй сюда обновления - если не трудно. Очень любопытно. Ещё раз удачи вашей команде!)
  13. Если поеду - то и с меня машина. П.С. Жук, рад был видеть вчера. Жаль что спешка была.
  14. +1000000! Я бы сказал наоборот - это вы, армяне, обязаны Турции. За то что столько лет лживо удтверждали и удверждаете про свой пресловутый, фальшивый и лживый "геноцид".
  15. Нет, сосед. Хурджун баба)

  16. ты немой?)) или это аутотренинг?))) пысы.. конечно, не твой)) мы ж не соседи)))) улавливаешь?)) Неа))
  17. Каппо, вещь то сильная...но как тебе удается слушать ее с утра пораньше а потом еще и работать?... рекомендую с утра пораньше саундтрэк из фильма "Улдуз" - Let's twist again... Спасибо Гитар) Но в предложенном тобой варианте нет мистицизма, нет чар, нет агрессии. А вот с утра пораньше чуток агрессии не помешает. Чтобы проснуться. Я не мазохист)
  18. Kappo

    ISHU DRUQA

    Раш, а может его эмейл так и прописывается? porozit07@mail.ru?
  19. Kappo

    PASSAT VS MAXIMA

    Пассат победит - рулём своим отвечаю П.С. А я знаю откуда родилась эта тема))
  20. да ты шоо? идишь ты ж, ешкин кот.. а я то думала, куда это все деваются.. каак два часа ночи, сразу рраз--и тишина.. и только чей-то храп от соседей доносится)) Не мой, не мой, не мой)
×
×
  • Создать...