смешные истории заключаются в том, что все кубковые матчи, которые проводились в Баку, я их всех отгулял с девушками или с друзьями (1 из них был собирун в венетции).
А так.....
в начале июня был в командировке Лерике, за 3 дня я выполнил задачу и по ночам хорошенько отдыхал....)
в конце июня и в начале июля с связи очередной большой звездой где-то 20 дней было лей-пей, конечно после работы рестораны, пляжи и т.д
в августе был в командировке в одной соседней стране 14 дней, работал и по вечерам отдыхал
До конца сезона 3 дня остается, думаю они тоже пройдут как надо.
Конечно надо суметь отдыхать без отпуска.