Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Минобороны России признало факт оказания военной помощи непризнанной Южной Осетии. «В регион в помощь миротворцам направлено дополнительное подкрепление, которое окажет помощь в прекращении кровопролития», - говорится в сообщении управления пресс-службы и информации военного ведомства России.
  2. BOSS

    Наблюдения

    Пурпур, заметь, могу себе позволить, мне боятся нечего, я от встречь никогда не бежал
  3. BOSS

    Наблюдения

    ей прям на фестиваль очумелых ручки надо
  4. BOSS

    Наблюдения

    Отменила, значит боишься, боишься значит все таки любишь))) Я не люблю пироги) сама поешь с теми же фикушками))
  5. BOSS

    Наблюдения

    ты о поцелуях?)
  6. Эдуарда Кокойты «Дорогие братья и сестры! Это я, ваш президент Э.Кокойты, обращаюсь к вам мои дорогие. Я нахожусь сейчас в блиндаже здания правительства. Разрывы снарядов слышатся совсем рядом, у соседнего здания снесло крышу, но я не боюсь, я по-прежнему в строю, плечом к плечу с моей доблестной армией, и руковожу боем и поднимаю дух своих солдат. Все кому дороги не перекрыты возьмите оружие и приходите сюда, защитите своего любимого президента и товарища. Я как загнанный кавказский барс, мне тяжело, но я еще силен и опасен и моя сила в вас, в моих дорогих соотечественниках. Мы уже отбили 36 вражеских атак, сорвали злые планы грузинского руководства о молниеносном ударе, уничтожили до 700 единиц вражеской бронетехники, сбили 154 самолета и других безпилотников, без опознавательных знаков. Враг несет жестокие потери убитыми и раненными исчисляющимися десятками тысяч. Когда дело коснулось о помощи, нам никто не помогает, абхазцы нас предали, нарушив договор о сотрудничестве, русские нас предали, Путин даже не отменил Олимпиаду и не объявил чрезвычайное положение. Я еще раз призываю МИД России, чтобы спасти меня, российского гражданина от вероломной агрессии. То что обо мне говорилось плохое, это все неправда. Я был всегда честным и добрым, отзывчивым президентом и добрым товарищем. Вы знаете, что у меня в гардеробе всего один выходной костюм и военная форма. Я всегда был готов раздать все другим, снять с себя последнюю рубаху. Ради вас мои дорогие соотечественники я не знал покоя и семейного счастья, жил впроголодь, как настоящий аскет. Потому что для меня всегда было главным забота о вас и нашей российской государственности. Нарты не сдаются, барсы предпочитают умереть, но не быть в клетке. Я уже привязал к себе несколько гранат и жду своего часа, когда смогу броситься под грузинский танк. Меня насильно пытаются вывезти в Россию, если я даже уеду, то знайте, я с вами мои дорогие, ваш заботливый и хороший президент!
  7. Лоббист, я ведь написал кому верить) поверь мне)) Такую бездарную операцию мог проводить только Грузинская армия, дать врагу опомнится на 3 часа - это проигрыш, тем более русской империи. Рано хлопали им. Конечно и меня радовало их действие, но так не делается.
  8. я предупреждал..... это ещё начало. Вспомните марш-бросок российской армии в югославии
  9. в реале совсем другой человек чем в вирте
  10. а зачем мобилизация?)) обычный воздушный штурм и предвижении "полк(батальон) в наступлении, хватит одного дивизии. ошибка Грузии..... остановка боевых действии на 3 часа, помните это.
  11. BOSS

    Наблюдения

    сен хара, яблочный пирог хара, иди суп вори, и если не отравишься вечером придешь расскажешь я ни о чем не мечтаю, я смысл поста спросил во множестном числе)
  12. BOSS

    Наблюдения

    мол, отвезти тебя?))
  13. BOSS

    Наблюдения

    Пурпур, я хаш не кушаю и не люблю) а усы у меня оккуратные и сам я без бороды хожу)) Амелия, ещё 2.5 часа и я убью её
  14. BOSS

    Наблюдения

    обзываешься? пойдем на 8-ой, базарить будем значит, тупая сама, если не поняла ну чё? будем дальше пить кровь у друг-друга?)))
  15. BOSS

    Наблюдения

    В отличие от цебя я не флиртую с тем, с кем целуюсь в реале, тебе этого не понять
  16. BOSS

    Наблюдения

    Аде ейбяджяр, ты не в моем вкусе)) Пурпур, мы целуемся пока, тебе этого не понять))
  17. 1. хорошо, раз имеется ввиду другое, то разделю друзей: 3 подруги и 1 друг, а так же 2 приятельницы и 3 приятеля. но видемся мы все редко, в основном созваниваемся. это, конечно не очень хорошо, но время найти трудно. а Боссу я ответила просто в тон ) 2. по внешнему виду нельзя сказать точно есть у человека друзья или их нет (настоящих). я что-то по русски не бум-бум. Ты о моих лищних килограммах или о своих? кстати, вхожу лищними 3-ма килограммами, пока)))
  18. 12:37 Лидер цхинвальских сепаратистов Эдуард Кокойты покинул Южную Осетию. Регион покинули и члены его окружения. Как сообщает источник из Цхинвали агентству GHN, до начала военных действий Кокойты находился в штабе в Джавском районе, ближе к Рокскому тоннелю. Как сообщают источники, Кокойты в данный момент нет и там. Распространяется информация, что Кокойты уже прибыл в Северную Осетию, откуда он направится в Москву. -------------- 12:30 Четыре самолета, залетевших со стороны России, сбросили бомбы на город Гори примерно в 11:00 тск 8 августа. Об этом сообщает грузинская телекомпания «Рустави-2». По информации ТВ, один из самолетов уже сбит грузинскими войсками. В Грузии с утра 8 августа объявлена всеобщая мобилизация сил резервистов. Об этом утром в специальном телеобращении по грузинскому ТВ заявил президент Грузии Михаил Саакашвили. «В Грузии объявлена и продолжается всеобщая мобилизация сил резервистов», - сказал Саакашвили. В ходе подготовки сил резервистов в течение последних лет было обучено и записано в резерв более 100 тысяч человек. Подготовку проходили лица от 25 до 45 лет.
  19. можно ответить за Оруджева? Хоть мы и знакомы с вами, но ты похожа на красивую балашку)) не по теме - зашел как гинеколог
  20. BOSS

    Мейхана

    Беш манат олурса, гой бурда олсун Харам донурса, гой йарла донсун Аджылы-хош гюнлярим Бакыда олсун Чюнки адымы гинеколог бу шяхяр гойуб Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб))
×
×
  • Создать...