Бельченок, ты все в меня, я тоже почти как завучзаде сижу там, поэтому никакие одноклассники, однокурсники, и даже одноМУРские не могут находить меня , но другие форумчане почти все сидят по собственному фамилии ))
Ладу72, да, да помню. Ты это, хватит за мной наблюдать, зайди в ПМ и наконец пизнайся что любишь меня, а я возьму тебя туда - ну в шри-ланку или куда нибудь по ближе