Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    если хочешь ты мне составь второй голос)
  2. это слово зашел прямо в мое сердце как масло)) но иногда и Босси можно, ну как ахмедзаде и другие девушки называют))
  3. BOSS

    Наблюдения

    хочу спеть песню из фильма "Собака на сене"
  4. ну-ну, я стою у порока блока
  5. можно быть твоей подружкой? Даю честно слово, что вхожу к вам без утомление
  6. BOSS

    Наблюдения

    ещё раз напиши, и пояснее, что-то не понял
  7. BOSS

    Радары.

    читай посты выше, умник)))
  8. BOSS

    Наблюдения

    чё? сен оз статусуна бах сонра да менимкине, гёр ким ушагды, тоже мне баламут
  9. BOSS

    Радары.

    инди гуя тезе инфо йаздун да)
  10. BOSS

    Наблюдения

    а тебе не все равно? у нас так, давай пять или отдавай пять
  11. BOSS

    хокку...

    как много кайфа написать все между строк теперь и я хокёр) п.с. - Темная, вот так учат людей)))
  12. а к гостям входит приятнее, чем выходит )
  13. BOSS

    хокку...

    ок)) бывает мягким а иногда тверд вот такая Темная
  14. BOSS

    хокку...

    бывает мягким а иногда тверд вот такая она противная душа моя
  15. BOSS

    хокку...

    спасибо я так понял, что союзы и предлоги не считаются
  16. BOSS

    Dedushka35,

    поздравляю Дед
  17. BOSS

    хокку...

    люди, научите меня как и зачем тут писать?) я вам такое напишу...)
  18. BOSS

    Радары.

    все места стационарных радаров в Баку здесь показаны, кроме них нет. А те, которые висят, о них написать не стоит, они в центре города - везде - их где-то 1000.
  19. конечно, обрати внимание, если я пише после кого-то, то знай я люблю его(её) или обажаю, ну если хочешь принимай, мол как симпотирую
  20. BOSS

    Радары.

    вообще-то московский проспект это хырдаланская дорога. Если вы о бывшем - сечйас проспект Г. Алиева, то выше написал радар стоит у 23 отделе низаминского района, если не знаете отдел полиции, то мед центр ИНАМ
  21. Оруджев, надо любить входя, хотябы временно, а то никакох удовольствии не получишь.....от постов
  22. Бельченок, ты все в меня, я тоже почти как завучзаде сижу там, поэтому никакие одноклассники, однокурсники, и даже одноМУРские не могут находить меня , но другие форумчане почти все сидят по собственному фамилии )) Ладу72, да, да помню. Ты это, хватит за мной наблюдать, зайди в ПМ и наконец пизнайся что любишь меня, а я возьму тебя туда - ну в шри-ланку или куда нибудь по ближе
×
×
  • Создать...