Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    замечу, мне вчера одну штуку подарили. Ставишь на машине в место зажигалки, и фляшку на него и пой негедер истийирсен как называется?
  2. да ещё я и малыша - лоббиста взял) а подробности и фотки пусть зеленые и темнозеленые поставят
  3. Вест, если взять за 100.000 манат, очень хорошая квартира) Если дом на бывшей Дмитрова, то каменная.
  4. BOSS

    Наблюдения

    вроде выходной?
  5. сене не вар, сен гятир, мен ону юрейимин* башында сахлайаджам агез, лучше быть алкоголиком, чем гомиком
  6. BOSS

    Наблюдения

    завидуй молча
  7. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, ахмедзаде открыл извращенную тему про меня на флуде. И тебе не жалко себя, завтра?)
  8. BOSS

    Наблюдения

    Темная, ахмедзаде и намиг это два в одном, тоесть чуть выще мелочи, я щас по крупнее играю Даная, артерия моего сердце, мотор печени)
  9. пишите, пишите. Я пока читаю
  10. если уж входить , то надо хотябы соблюдать гигиену, руки мыли?)
  11. BOSS

    Наблюдения

    Слушай, спорь с такими мелочами с Намиком, у меня более важные ставки, к примеру марс, нет юпитер
  12. BOSS

    Наблюдения

    На черт мне на том свете затмение, у меня там свои счеты будут с чертами))
  13. BOSS

    Наблюдения

    Манафазвр, у меня тут более важные дела)))) Олимпик не команда. Лоббист, уже? Дедим ахы гял шераб ехлине гошул))))))
  14. BOSS

    Наблюдения

    кто врет соймюшем кто курит ону лап пис соймюшем остается кто пьет, это от гармонального изменение в мире, онуйнан ишим йохду
  15. BOSS

    Наблюдения

    мне будет 85, кстати я собираюсь отмечать своё 90 летие)
  16. нейнирсен ала? инди дейеджеклер сам открыл тему)))) если честно, то до злома был 16 000, инди уже сындырмышдым 20 000
  17. BOSS

    Наблюдения

    Эй, эй не трож мое питерское сердце
  18. BOSS

    Наблюдения

    Гялбине тохунур? Инджийирсен?
  19. BOSS

    Наблюдения

    олюрсен де гопа басмагдан
  20. BOSS

    Наблюдения

    Питер для меня, меним еввели ахырым орады, а оттуда в приличные государства))) ну ссс канаду, франция, если попрося и в англию
  21. BOSS

    Наблюдения

    не олубки? Россия для русских, Москва для москвичей
×
×
  • Создать...