для меня ремни безопасности не играет никакой роль. Вообще-то это от общество зависит, дело в том, что люди работающие в международных организации сразу надевают ремни, они в каждом шагу это видят, потому что у окружающих их людей это просто навыки. Надевать ремни при аеробаке - это слишком соблюдать правилам безопасности). А на счет презервативов, лучше не спать с кем попало, надо глаза чаще мыть, чтобы понять кто есть кто. К примеру зашли в аптек в последний момент, а там нет презервативы, которые стоят 1 манат, а продаются те которые за 70 копеек, вот и порвались в деле...
Верю в "Алын язысы", я это 100 раз проверял.