Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. ))) Я не хотелбы конкретно написать сколько дней остались) Но сами смотрите, уже третий проект запущен в обход Армении, после нефть, газа, теперь железная дорога. Остается добить врага с экономическими ударами. И вобще вчера показывали по ТВ армянского солдата, который перешел к нам без стрельбы. То что он говорил, олн сам говорил)), кстати с присутствием красного креста.
  2. Босс,а разве тату влияет на красоту.Если какая нибудь ведьма завтра сделает тату и она, что от этого красивее станет.Мы ведь говорим не о красоте черты лица Анжелины и не то,как красит её личико тату,а о том,какое красивое тату у Анжелины на руке)) Приколистка,умираю от смеха.Сейчас в мемориз пойду я тоже про это говорю) какой смысл сделать тату красавице или симпотичной?) такой же как у курение нет смысла)
  3. ну это времена такие.... кстати хоть я не герой Карабахской войны, но кое какие успехи на работе связаны этой войней. Поэтому пишу, дело во времени. Наверно завтра с нами тоже будет так, поживем увидем какая фамилия будет стоять во главе через 10-ки лет). И у твоей дедушке тоже были такие моменты в жизни. В нынешные года не только сами герои карабахской войны, но и них семьях (вдовы) везде зеленый цвет. Все зависит от времени.
  4. BOSS

    Наблюдения

    не подумайте ничего плохого, я буду на семинаре, "Как вытащить малыша оттуда не повредив этих стен"
  5. BOSS

    Наблюдения

    замечу, 5-7 сентября буду в Москве )
  6. недже де айагым юнгюлдю эээ, после первого поста тема начинает набирать скорость, тут даже замуж можно выйти)))
  7. BOSS

    Наблюдения

    теперь я тебя не боюсь как в той песне я знаю ты далеко между нами города, города
  8. BOSS

    Наблюдения

    сенин ютубун харабды
  9. BOSS

    Наблюдения

    http://ru.youtube.com/watch?v=MAjTfpGJ9nc&...feature=related
  10. BOSS

    Наблюдения

    ок. Специально для Москвичей.... Наташа, Наташа ты моя сердце и душа Наташа, Наташа как ты сегодня хороша неджедю, йери вар?
  11. BOSS

    Наблюдения

    Ты не путай сазанчика от фазанчика
  12. BOSS

    Наблюдения

    я не плачу, у меня сегодня клиентов много было, вот и их отплакиваю)))))
  13. BOSS

    Наблюдения

    Хечне, дяли бир опюшмек кечир конлюмден))
  14. BOSS

    Наблюдения

    салам, салам)) Лалиня, неджесен юрейим?)
  15. BOSS

    Наблюдения

    бый-бый, бурда гёйерти сатан да вар?))))
  16. У меня ксива) Просто надо нормальными фактами объяснить людям. Многие отписываются с других стран, понимаю их,конечно увидев развитые страны, у которых государство строилось 100-200 лет, не уместно сравнивать)) Всех по мачику))
  17. BOSS

    Наблюдения

    инди тутуб хамынызы о гедер опеджемки, будете знать с кем связываетесь Даная, думаю перевода не понадобится)))))))
  18. В Казахском районе есть станция Пойлу и Боюк Кесик. Оттуда мой друг родом. Их родственники в советские времена жили как тузы за счет виноград, вино ит.д. Но в 1991-94 годах редкий спад и нищета. Ну вот, когда проводилась труба Баку-Джейхан, их земля 10-ки сотки попали под план, после этого они заного стали богатами и не только они, этот район и в доль этого района до Баку у всех материальное состояние улучшилось. Я не говорю, о том что все эти работы проводят работники этих же регионов. И что дальше? Дальше уже Баку-Тбилиси-Карс. А потом газ провод, а потом все новое и новое. И кто говорил, что у государство нет цели??))
  19. BOSS

    Наблюдения

    Девушки бывают разными, темными*, серыми, красными
  20. BOSS

    селение Читах

    поздравляем с первым постом) уточните плиз район. Чанбадуксом??
  21. BOSS

    Наблюдения

    ок, а с 10-ю девушками буду о вас думать
  22. BOSS

    Наблюдения

    Лалинья, я думаю ты даш отвал Суфию))) а то смотри я Данаю привлеклу в историю)), она тоже скоро тю-тю))
  23. О Араза Агаларове. В Нардаране у моря был маленький чайхана, там собирались люди, которые ждали рыбу с моря или подышать воздухом. Мы с друзьями зимой после хорошего ужина туда ездили на чай и подышать зимным воздухом у моря. Вот, один прекрасный день того железного чайханы, которого со сваркой прилепили не стало. (Наверно все видели чайхану спускаясь от маяка после перезда на првой стороне). Агаларов, или его ребята снесли эту ржавчену у моря и рядом (левее от дороге) где-то 50 метров, посторили для владельца из камня новый ресторан (чайхану) со всеми удобствами. А для того, чтобы от владельца получить халаллыг, ещё и в добавок ключи от синего шестерки в масле(жигули). Это простые примеры. Может где-то они другими делами занимаются, но я вам преподнесь факты, с место нахождениями.
  24. BOSS

    Наблюдения

    чё? ну ка напишите мне кто эти троя))
  25. BOSS

    Наблюдения

    я с вами даже в морг пойду))
×
×
  • Создать...