Наверно помнишь ресторан Фидан на разине. Этот ресторан был вторым в Баку по дом торжеств в советские времена,нет не помнишь)))) ну вот здесь был ЗАГС как и в доме "Сеадет". Уверяю тебя в конце свадеб ( это где-то в 2 часов) там такой салют бывает, что в доме свет как от 3000 вт прожектора)). 9 Мая отмечается в Республике, может не так как 14 июля, но отмечается. Ветеранам не салют нужен, а те детали , которые наверху написал)
Опят таки не путайте официальных праздников от других. Может 1000 человек празднует день возрождение, а 8 миллионов празднует новруз байрам или новый ггод, это разные вещи.
П.С - всегда отмечал этот факт, без флуда невозможно на этом форуме. При первой же серьезной теме, начинаете пить кровь друг-друга.