замечу,
Женщины делятся:
на девушек, женщин и бабушек.
Девушки делятся на девушек, недевушек и не ваше дело.
Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам.
А бабушки?
А бабушки не делятся, они разлагаются
хяри
умница Латыня)) это только инстикт, муж у которой в голове только женщины, изменит даже к тому, у которой все 90 60 90. Да, да все вы женщины такие, заставляете с вашими наездами на нас, чтобы мы изменили вам)
это не враг, а соперник. И вообще для того, чтобы на поле быть, надо надеть майку и трусы, этого ты не сделаешь и на этом все, вопрос исчерпан, всем спасибо я ушел на обед - бадымджан долмасы, галын шишя-шишя