И ещё. гражданин Азербайджана должен писать по азербайджански на бланках в МИД-е. По твоим постам на межнационале сразу видно, что в темах где все пишут на азербайджанском, ты пишешь по русски. Так что ждем тебя в аеропорту с цветами.
не люблю когда у женщин наколки, временные или вечные. И у мужчин не люблю. На боевых действиях все кругом делали наколки, и как я воздержался не знаю.
Десантник, можешь перечислять медали, которые получил на горячих точках? Посмотрим какую помощь ты можешь оказать нам. Если сможешь поставь фотки медалей.
замечу, злой. Ночью не спал. Провел 2 мини аборта, прочистил трубы, ставил спираль. В итоге не гроша. Если в течении не 2-3 часа не дадут хотябы на бензин и на мелкие расходы, то весь день буду бушевать.
помоэму продовать котенка на форуме, тем более в дженерале, где темы обсуждаются - это сам факт не по человеческий и глупый. Это я так, пока нормально объясняю.
Босс, это ты мне? ))))))))))))))))))
Я вообще-то вчера действительно чуть не утонула в ливне
Данайка, ну что ты там так долго пишишь? Как ты? а?
хочу чтобы оба утонули в воде, а я вытащил бы вас на руках))
смогули?