Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    а кто сейчас в городе, чтобы пробки были? Все за городом, в канаях, и т.д))
  2. И ещё. гражданин Азербайджана должен писать по азербайджански на бланках в МИД-е. По твоим постам на межнационале сразу видно, что в темах где все пишут на азербайджанском, ты пишешь по русски. Так что ждем тебя в аеропорту с цветами.
  3. не люблю когда у женщин наколки, временные или вечные. И у мужчин не люблю. На боевых действиях все кругом делали наколки, и как я воздержался не знаю.
  4. Десантник, можешь перечислять медали, которые получил на горячих точках? Посмотрим какую помощь ты можешь оказать нам. Если сможешь поставь фотки медалей.
  5. С.жер, это не я) Оса, я только в разделе флуд флужу, спасибо) значит произношение такое.
  6. понятно, сразу думаем как выглядеть сегодня)) а я то думаю, почему она мне нравится)))
  7. очень извиняюсь)) петух питух какая из них муж курицы?)
  8. Точно, у всех женщин так)) каждый день у вас дождь?) или жизнь дождливая?) ))) я представляю твою прическу по утрам)))
  9. догурдан ээ, почти хяр гюн сени горюрем йухуда))
  10. Рыбка, Мианын сифетини гордюн?)))) Демек истийирки
  11. BOSS

    Наблюдения

    замечу, злой. Ночью не спал. Провел 2 мини аборта, прочистил трубы, ставил спираль. В итоге не гроша. Если в течении не 2-3 часа не дадут хотябы на бензин и на мелкие расходы, то весь день буду бушевать.
  12. BOSS

    Наблюдения

    Полностью поддерживаю, а повторы на affa.az. аде, мен джамааты гюдюрем, сен де мени?)) видео появилось где-то в 17:00, после 48 часов, дяхшет)
  13. BOSS

    думай быстро, их много)

  14. а зачем снять клип семейной паре? Бизе не вар?)
  15. BOSS

    Наблюдения

    Джас А, оперировала?))
  16. ну что, уже 4 часа прошли, мозги пришли в себе или нет?)
  17. BOSS

    Наблюдения

    Аде ахмедзаде, руки прочь от советского властя 2007, гёзел герсенмирсен?)
  18. помоэму продовать котенка на форуме, тем более в дженерале, где темы обсуждаются - это сам факт не по человеческий и глупый. Это я так, пока нормально объясняю.
  19. BOSS

    Наблюдения

    я здесь дорогая))
  20. BOSS

    Наблюдения

    и все? Не надо, медали есть у меня 2 штуки)) я уже год рисую - купюры, щас перешел к долларам
  21. я говорю, что все девушки форума просто прелесть, прелесть))) сам такой кюсдюн? гял бир мач едим барышаг))
  22. это группировки, Даная
  23. BOSS

    Наблюдения

    Босс, это ты мне? )))))))))))))))))) Я вообще-то вчера действительно чуть не утонула в ливне Данайка, ну что ты там так долго пишишь? Как ты? а? хочу чтобы оба утонули в воде, а я вытащил бы вас на руках)) смогули?
  24. BOSS

    Наблюдения

    чтобы ты тонула в ливени, а явытащил тебя оттуда_) эх....)
×
×
  • Создать...