Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    замечу, первый день июля уже жаримся, хотя ночью опять дождь был)
  2. придется мне часто входить сюда, после моего входа за день 3 страницы агрессия, любовь, искренность))))))))
  3. BOSS

    ...й плов)))

  4. BOSS

    о_О завещай, чтобы плов был из дорогово риса, люблю хороши

  5. иди отсюда, я не могу правильно высказать свои мысли))

  6. ))))))))))) внимание, его у меня не отнимешь, хотел даже написать о том, что сколько их, потом передумал, все таки интиллигент
  7. BOSS

    Наблюдения

    а мне все равно, он в жизни не мало со мной кошки в мышки играл)))
  8. )))) когда много родинок, в народе так говорят ---- мол довлетли, рузи берекетлиди))
  9. думаю о Осака политикейшн, горесен нейлийир инди?
  10. BOSS

    Наблюдения

    спасибо за комплименты)) да он тоже иногда советуется со мной по таким вопросам
  11. Шоколадка, как всегда прелесть, олерем эле ) синенде хал чохду, 100 фаиз вар довлет ашыр))))
  12. BOSS

    Наблюдения

    хорошое питание помогает рости плоду у беременной) а в данном случае просто очищение почек от песков, ракушек, камней и прочии строительных прожуктов)))))
  13. BOSS

    Наблюдения

    сверху воду пей, полезно - советую как врач))
  14. BOSS

    Наблюдения

    точно? все сам по себе сбудится?
  15. BOSS

    Наблюдения

    да? а я думал что-то новое придумал
  16. BOSS

    Наблюдения

    Даная, ты навсякий случай цену на сомолет туда - обратно к вам подскажи, может на чай зайду (в аеропорту)
  17. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, у нас резкий переход - солнце и жара, включили кондиционер точно такой же переход как - сразу после поцелуев в пастель
  18. ну и хорошо, а то я ревнивым стал)))

  19. BOSS

    Наблюдения

    с утра льет)) эсл романтичны хавады)
  20. BOSS

    Наблюдения

    звонили друзья... - кабинете сидишь? отвечаю - да - ну сиди, сиди, а мы тут под дождем на билгях купаемся)) вообщем я злой, я бы волком б выграз эту работу последний раз так купались вместе 13.10.2003-года))) П.С. - без алкоголя не рекомендуется
  21. BOSS

    Наблюдения

    Да ??? что-то не заметила )))) а где тогда цветы и поцелуи, как обычно Ась ? мач в губы я так никогда ещё не влюбился))
  22. BOSS

    Наблюдения

    покажи его мне, надо будет казним)
  23. BOSS

    Наблюдения

    йери вар
  24. BOSS

    Наблюдения

    а чё сразу косой?
  25. BOSS

    Наблюдения

    нет, когда тебя вижу все болезни и психологическое расстройства уходят))
×
×
  • Создать...