Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, у нас резкий переход - солнце и жара, включили кондиционер точно такой же переход как - сразу после поцелуев в пастель
  2. ну и хорошо, а то я ревнивым стал)))

  3. BOSS

    Наблюдения

    с утра льет)) эсл романтичны хавады)
  4. BOSS

    Наблюдения

    звонили друзья... - кабинете сидишь? отвечаю - да - ну сиди, сиди, а мы тут под дождем на билгях купаемся)) вообщем я злой, я бы волком б выграз эту работу последний раз так купались вместе 13.10.2003-года))) П.С. - без алкоголя не рекомендуется
  5. BOSS

    Наблюдения

    Да ??? что-то не заметила )))) а где тогда цветы и поцелуи, как обычно Ась ? мач в губы я так никогда ещё не влюбился))
  6. BOSS

    Наблюдения

    покажи его мне, надо будет казним)
  7. BOSS

    Наблюдения

    йери вар
  8. BOSS

    Наблюдения

    а чё сразу косой?
  9. BOSS

    Наблюдения

    нет, когда тебя вижу все болезни и психологическое расстройства уходят))
  10. BOSS

    Наблюдения

    типичная вурмалинская погода, вечером шашлык рулит, онли водка
  11. BOSS

    Наблюдения

    кто, кто? я конечно? а у нас как в ессеннтуки дождь, черные облока и конечно любовь))
  12. BOSS

    Мейхана

    меним ешгим питер хавасыйлады юрейимин свечалары перебойдады гёр недже гешенгди, гёр не бойдады оз джананыны интизарда гойуб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  13. Привет Вахид))) демели жена тоже пусть идет да куда хочет всеравно же вернется не таьк?я думаю намус и совесть больше у женшин чем у мужчин. ты как хочешь так и выводы сделай, на моем посте достаточно было смысл прикола и флуда, а не о намусе и о чести))
  14. BOSS

    Наблюдения

    замечу, после обеда у меня сюрьприз тебе))
  15. BOSS

    Наблюдения

    привет, ай мени 5000-джи пост иле саламлыйан юрейимин ичи хяри
  16. BOSS

    Наблюдения

    Девушкам цветы надо дарить и целовать в руку и сердце хяри
  17. меймун елемишдилер немеслери - 90 минут)) кстати, Сенна играл по всему полю и хорошое КПД было у него. п.с - когда приедешь, я тебе покажу где Босс - там что
  18. нет у меня гызлар?)) меним юрейимде текдже сенсен))

  19. надо ему в еду баблылыг бросить, чтобы к другой не ходил) интересные вы люди эээ пусть ходит да, что тут такого?) конце концов вернется)
  20. бананы да анджаг кемаледдин гетирир)
  21. ну я по фотке рассуждаю, можно сказать что и по помаде))

  22. спасибо А я хотела позавидать))))))))) завидуй да, уже 8 месяцев поздравляют
×
×
  • Создать...