звонили друзья...
- кабинете сидишь?
отвечаю
- да
- ну сиди, сиди, а мы тут под дождем на билгях купаемся))
вообщем я злой, я бы волком б выграз эту работу
последний раз так купались вместе 13.10.2003-года)))
П.С. - без алкоголя не рекомендуется
Привет Вахид))) демели жена тоже пусть идет да куда хочет всеравно же вернется не таьк?я думаю намус и совесть больше у женшин чем у мужчин.
ты как хочешь так и выводы сделай, на моем посте достаточно было смысл прикола и флуда, а не о намусе и о чести))
меймун елемишдилер немеслери - 90 минут)) кстати, Сенна играл по всему полю и хорошое КПД было у него.
п.с - когда приедешь, я тебе покажу где Босс - там что