аде цыган,ты мне 2 недели обешаеш гонаглыг)
Всем салам,не отпускайте Босика,в этот раз он вернется генералом))
аде, я после 20:00 бываю свободным, если хочешь жди до 21:00, если нет до надо выходных поймать, если конечно их будет)))))
Разин 21:00, гялирсен гял, гялмирсен чует моё цыганское сердце, что ты никак не получишь гонаглыг. С тобой все ясно, но вот с Алиеффым как быть, он харам не кушает, хочу ему яищницу приготовить