Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. ничего страшного тут нет. Певицу Айгюн Казымову чудом спасли в Питере 4-5 лет назад. Ей делали такую же операцию. Бывает и такая ситуация. в армии разрещается потеря на 3 % при учебном процессе) И ещё, на эту клинику врачи берутся на работу по росту, по ароматам духи и по красоте (конечно после знание). Девушки там все красавицы.
  2. BOSS

    Наблюдения

    спасибо, Аза, ... на собирун, если получится приду, а мочить никого не хотелось бы ... сколько можно! ))))))) почему же)) придерживайся к нашему девизу. Мочи как мы, мочи лучше нас А в каком районе они живут? замечу )) она в Кюрдемире живет
  3. BOSS

    Наблюдения

    и тебе инфо - Скорпион тоже на вашем районе живет
  4. BOSS

    Наблюдения

    о_О отурдугун йерде инфо буду аааа, значит Весенная и Гюлинья работают там где самолеты летят
  5. BOSS

    Наблюдения

    ну я о своих услугах не говорю, женская консультация рулит
  6. он разве писать умеет?))

  7. BOSS

    Наблюдения

    Я бы на самого Ахмедзаде положил бы
  8. BOSS

    Наблюдения

    ок легче стало, в любом случае они менимдир))) а кто тебя знает, врешь наверно
  9. Лоббист прав, перед тем как писать, надо учить историю, а потом дискуцировать тут
  10. BOSS

    Наблюдения

    это что? тезе гаргышды?
  11. )))) можно каждый день кисель давать мужу) В советское время солдатам каждый день кисель давали, чтобы они через забор не бежали к девушкам)))))
  12. BOSS

    Наблюдения

    А твой босс тебе хоть звание поднял после того, как ему звезды дали? слушай ревнуй молча, я не только её Босс
  13. BOSS

    Наблюдения

    а давайте Диаблеса мочить будем, при том на московском собируне
  14. BOSS

    Наблюдения

    аде цыган,ты мне 2 недели обешаеш гонаглыг) Всем салам,не отпускайте Босика,в этот раз он вернется генералом)) аде, я после 20:00 бываю свободным, если хочешь жди до 21:00, если нет до надо выходных поймать, если конечно их будет))))) Разин 21:00, гялирсен гял, гялмирсен чует моё цыганское сердце, что ты никак не получишь гонаглыг. С тобой все ясно, но вот с Алиеффым как быть, он харам не кушает, хочу ему яищницу приготовить
  15. я вышлю их, чтобы Диаблеса посадили, ахмедзаде тут под рукой сам посажу))

  16. Кстати Кузушка, твоя подпись - она чисто немецкая, Бакинским парням не грозит))) хяри
  17. BOSS

    Наблюдения

    замечу, в прошлом году когда мне присвоили 40%, так обиделся, так обиделся на них что, форум 2 раза был взломан и проценты были анулированы) Ой, чует моё цыганское сердце что-то будет
  18. Умная жена не будет роботом для мужа)))) вот. Значит дело о роботах-женах) А вы бьете мужчин, мол он изменяет, не билим не)) неааа я не бью)) просто 2 года назад я так на каркала на него что потом пришлось к врачу ему пойти))))))))))))).Так что он меня в этом плане боится. я это на первом посте написал, мол сделайте джаду мужу, но будьте осторожны, чтобы не очень повредить ))
  19. Умная жена не будет роботом для мужа)))) вот. Значит дело о роботах-женах) А вы бьете мужчин, мол он изменяет, не билим не))
  20. BOSS

    Наблюдения

    и куда смотрит Элхан? замечу, ни куда)
  21. Хорошая жена.. Ну-ну)) А как после этого жить?) Я считаю, если жена простила, то и говорить не стоит. К чему? Давить на жалость.. ой, какая я бедная, несчастная, а главное - Честная. А ты вот ср*ный к*бель?!)) А чё ж ты его тогда простила-то, такого урода?? Проглотила это всё, значит живи и радуся, что твоё "сокровище" не упорхнул. Tолько, думаю, при этом ухо востро держать не помешает ;) П.С. Босс, я внесу ясность. Первая половина поста тебе.. Дальше не тебе.. А то форумчане любят принимать всё на свой счёт ;) ну живите как жили, в мире и в любви) зачем с этого трагедию сделать? Может он хочет научится к чему-то новому? А жена как робот.))
  22. BOSS

    Наблюдения

    Работа всё время забирает....(( Босс, в сентябре у меня отпуск и времени будет достаточно. Я сам люблю в хорошей компании посидеть, выпить, закусить, посмеятся.... Замечу, твоя водка всё ещё в надёжном месте)) уй дааааа, до сентября я как все бывшие пьяницы моллой стану
  23. BOSS

    Наблюдения

    работа не волк, в баню не убежит
  24. BOSS

    Наблюдения

    нет, от женщин я не куда не уйду
×
×
  • Создать...