чтобы знать кто есть кто, те кто держались молодцом я в них не ошибся, а те кто "чашды", я давно положил на них - мутильшиков)
кстати, мое явление временное, ведь сказал 11.111 постах уйду, зайду редко на поздравлених), просто наблюденияя языгым гялди, вот и кручу нашу тему
наконец нашел ту самую ))
Ты хоть поделись ))) ....да не ней (той самой))) не пугайся . Кто она , эта обладательница такого Шастья ?))))
ты тоже подходишь, даже лучше
ещё одно слово и тут война начнется
елки-палки 38 гостей, 3 скрытных и 5 не скрытных сидят в данное время. Вот что делает всемогучий БОСС
Ахмедзаде, будешь пить дюшес, максимум крюшон иди к моей АЗХ, она щас отлупит тебя
Слушайте хватит тут мне разборки строить, я от ревности могу всех насиловать тут (разговор о мужчинах идет)))
правильно, мы с ней по телефону общаемся, а с пацанами по ПМ, ахмедзаде пиши ей
девушки вы сами себе противоречите) Как человека казнить если он псих? По закону нельзя, любом случае о психологическом расстройсве вы говорите. Во вторых как псих может ревновать? В сообщение все точно написано.
да куда уж там, 2000-3000 км, это не реально интересно когда, у двух сердец нет ощущение на расстояние, ибо, ибо... да у меня словарный запас закончился, пойду пообедать))