Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    чтобы знать кто есть кто, те кто держались молодцом я в них не ошибся, а те кто "чашды", я давно положил на них - мутильшиков) кстати, мое явление временное, ведь сказал 11.111 постах уйду, зайду редко на поздравлених), просто наблюденияя языгым гялди, вот и кручу нашу тему
  2. сорри если считается повтором http://forum.bakililar.az/index.php?automo...mp;showentry=50
  3. BOSS

    Наблюдения

    сколько вас, юрейим?))
  4. наконец нашел ту самую )) Ты хоть поделись ))) ....да не ней (той самой))) не пугайся . Кто она , эта обладательница такого Шастья ?)))) ты тоже подходишь, даже лучше ещё одно слово и тут война начнется
  5. BOSS

    Наблюдения

    не гинекологу ли не знать ))))))))) я точно скрытый) как не странно ахмедзаде открытый))) Искра, ещё худеешь? )))
  6. BOSS

    Наблюдения

    куда разбежались, щас я всех поцелую в губы, а ахмедзаде в лоб
  7. BOSS

    Наблюдения

    слушайте хватит вам, скрытая не билим открытая, везде любовь понимаете)))))
  8. BOSS

    Наблюдения

    елки-палки 38 гостей, 3 скрытных и 5 не скрытных сидят в данное время. Вот что делает всемогучий БОСС Ахмедзаде, будешь пить дюшес, максимум крюшон иди к моей АЗХ, она щас отлупит тебя
  9. BOSS

    Наблюдения

    ты не оглядывайся, луше читай что пишет АЗХ на 17508 посте
  10. BOSS

    Наблюдения

    Ахмедзаде, ты лучше иши в гугле о своем безвкусном двухчастичном нике
  11. BOSS

    Наблюдения

    Даная, прекрати общатся с мужчинами и похоже них осуществительными!!!
  12. BOSS

    Наблюдения

    АЗХ, уточни плиз, ты пишешь ему, если да, то сломаю ПМ у обоих
  13. BOSS

    Наблюдения

    ой уже интересно, чей подарок кому?)) Ара дюзелденсен? Тоже мне папа карло
  14. BOSS

    Наблюдения

    да, он будет вторым в мире
  15. BOSS

    Наблюдения

    Слушайте хватит тут мне разборки строить, я от ревности могу всех насиловать тут (разговор о мужчинах идет))) правильно, мы с ней по телефону общаемся, а с пацанами по ПМ, ахмедзаде пиши ей
  16. BOSS

    Наблюдения

    ешши зехримар с чором зовут, тебе зачем как её зовут)))) круги разные... посидим на этой недели)
  17. BOSS

    Наблюдения

    не был б Вахидом, если не выкрутился))) это даже ниже 53 кг делает при твоем росте, факты оставил в теме ещё 3 дня назад, так что люби меня как я тебя
  18. BOSS

    Наблюдения

    Я об этом на флуде ( Срочно ИЩУ) написал, это при росто до 160, ведь у тебя рост выше - это только журнал моей любви
  19. BOSS

    Детоубийца(

    девушки вы сами себе противоречите) Как человека казнить если он псих? По закону нельзя, любом случае о психологическом расстройсве вы говорите. Во вторых как псих может ревновать? В сообщение все точно написано.
  20. BOSS

    Наблюдения

    не в коем случае тебе есть нельзя, лищний весь и я не зайду к тебе профиль, чтобы насмотрется на тебя, помни максимум 53 кг ))
  21. BOSS

    Наблюдения

    да куда уж там, 2000-3000 км, это не реально интересно когда, у двух сердец нет ощущение на расстояние, ибо, ибо... да у меня словарный запас закончился, пойду пообедать))
  22. BOSS

    Наблюдения

    давай забудем об этой не чистой силе)))) я ещё долго буду тебя ждать в Баку? у нас море, солнце, вино... да и белые ночи бывают
  23. BOSS

    Наблюдения

    он не посмеет зайти к нам, когда я разговариваю со своей любовью)) кыш
  24. BOSS

    Наблюдения

    заметь, словеньская моя душа я следов не оставляю))
  25. BOSS

    Наблюдения

    не может быть, щас посмотрю в зеркало, ведь говорил, использовать только безцветную помаду
×
×
  • Создать...