Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. я уже знаю тебя где найти, у нас руки длинные
  2. BOSS

    Наблюдения

    а я вчера был) щас поэтому оллюрем юрейим, не вахт гялирсен Бакыя, я тебе живой труп покажу чох йох, джями 4 неферчюн олюрем, по религии можно)))) Замечу, правильный подход. Сколько можно ходить с опухшими гениталиями? Пусть хоть посмотрит у нас обычно так люди с деньгами ходят, называют их "йеке генитиаллы", спасибо что и меня таким видете ок, люблю тебя, но это не все Ахмедзаде, Лоббистин джаны учун тутуб сени о гедер оперем, о гедер оперемки, сам как анекдот будешь ходить
  3. BOSS

    Наблюдения

    олерем эле))
  4. ах этот противный английски, после того как начал говорить на английском, совсем о русском забыл
  5. у нас глаза одинаковые, а брови немного отличаются))

  6. обычно с помощью этой техникой освобождают населенные пункты и города, которые под надзором аккупантов. Такого международные обсуждение
  7. Поздравляю, желаю всего наилучшего в жизни
  8. агез, не беременность, речь о четырехмесяном животе идет
  9. BOSS

    Наблюдения

    Даная, со мной оставаться на едине очень романтична, зажигаю свечи и смотрю ТВ)) чмок
  10. что вы? Опять вы о труде, труде нейнийим бекарчылыгды, сенин мачувы йейим, харалардайдун? ну ка вернись, ты в каждой странице так уходишь тоже мне учитель танца живота)))) Сени мач елиен олду ки ейесен??? )))))))))))) Сени гюдюрюм, ишим-гуджум йохду она геря )))))) давай по смелее, йохса елден гедирем уже )) пёсик это ты, я уже пёс поверь в танце живота не только живот танцует)) да и попка, это мы знаем до тонкасти и всё?)))неужели ты правда думаешь что танец живота заканчивается на движении животом и попкой?))))хиииии агез, не заводи меня, а то вставлю весь список органов, которые двитгаются при танце живота
  11. Дезере, это я пока влияюсь в коллектив Дилайла, семички противопоказны людям с животом Амеля, проклятая жизнь, что не делает с нами
  12. BOSS

    Наблюдения

    мач всех девушек)) вчера хорошенько отгулял праздник)
  13. убила....... Я тоже присоеденяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!Бёюк оглан оласан!!!Всегда оставайся с нами!!!Желаю чтобы впереди тебя ждали только победы победы и большая и крепкая любовь!!!!! спасибо марал)
  14. ейби йох, ты выходи замуж, так я тебя быстро найду
  15. BOSS

    Наблюдения

    Молодой, пусть будет 2 запаса, ведь эта сборная команда, там должно быть лучшие игроки, там ведь не один запасной сидел, а 3. Но ведь они поменяли одну (или двух) из трех. Факт. И вообще у турков ведь прогресс от немецкого футбола, и мы тоже с этого начали - сам видешь. От немецкого футбола у них только физика рулит, остольное пусть и хорошое, но амбиция, характер у них достаточно. А играют все таки на урра.
  16. BOSS

    Наблюдения

    Ну если брать ту же аналогию, то и немцы выиграли на Ура. у немцов было 3 удара и все голы, система, линия все это было. ждали когда кончится жельч у турков. А Турецкая команда хотела показать чудо в 3-ий раз, беле хеч вахт ойнамырлар.
  17. BOSS

    Наблюдения

    спасибо, наконец-то на форуме появился поздравления в 11:20
  18. сказали ведь выше, как счастливый. Мужчина без живота как квартира без балкона, мораль
  19. BOSS

    Наблюдения

    Турков как мальчишек обыграли, и показали, что надо не на УРРА, а с умом играть)) в 11:00, но почему то ТВ говорили 12:00 покажут
  20. нет, там для меня даром, как компания азерселл, главное не болеть
  21. Германия ещё не таких видел, она играет свою игру(они достойно выдержали штурм турков, а потом уже 1 удар 1 гол), вчера показал как можно медленно едят добычу и покажет своё на финале кто б не был испанцы или русские
  22. агез, торба тикирсен? менлик дейил, мен хямин гюн масазырда тойда идим
×
×
  • Создать...