Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    замечу, мужчины любят себя ,а мы нет ,мы курим ) вы курите на здоровье, это они мне посоветовали))) нет не пожалел, так как теперь я много пью
  2. BOSS

    Наблюдения

    ты чего это, с каких пор совет законом является?)) посоветовали, сказали так лучше, а то на всё влияет
  3. BOSS

    Наблюдения

    нет, бросил уже полтора года по совету девушек ))
  4. BOSS

    Наблюдения

    помоэму нет, тут пахнит со словом "родили"
  5. BOSS

    Наблюдения

    агез, киме соз атырсан, недже йени худой?
  6. юрейимин ичи, самая балашка артемвская))

  7. BOSS

    Наблюдения

    шюкюр Аллаха, прокуратурада адамымыз оладжаг лет через 10 )
  8. “Comandante” greeting you in conversation club. It’s not so important to check our grammar mistakes here, ‘cause it’s just conversation club not English language lesson, so every one who wants to express her/his thoughts by this language is welcome. We can find our mistakes both in English and in our live improving our knowledge & experience. P.S. Everything in life depends of our happy & successful moments. In my understanding life consists from lots of happy drumbeats, which make us happy. So now, having achieved one of my goals I could feel this happy moment. But it’s only beginning for me; I’m on my way to my next aim!!! We can make our life better; we just need to be brave & strong!!! Now I can say surely –I make every moment in count!!!
  9. бый, такая молодая?) это у вас или у нас так?)
  10. BOSS

    Наблюдения

    Мафиозку поздравляем)) наверно впредь на магистрале гаишником будет работать
  11. гедж дейил, можно ещё 5 лет поздравить до третьего )) чох саг ол) со всем во время, поздно дейил)) спасибо, постораюсь, хотя трудно будет))
  12. ешши какая разница, главное живот и танцы
  13. BOSS

    Наблюдения

    обычно я внимателен, тоесть осторожен в таких случаях
  14. ешши бирини де мен дейим нененин гюл невеси (с,с,с)
  15. BOSS

    Детоубийца(

    Футси, если мы даем вариант психа, то его посядут в псих больницу, ему именно это и нужно. Это идеалный вариант, чтобы не попасть в тьюрму. Вайт, Амелия - я не на всякую инфо открываю тему, даже упрекал самого администрацию когда они делали подобное. Но в данном случае это информация точная, и все что написано там факты))
  16. можно получать от выполнение обещанного моральную спокойствие, где-то зимой нашел номер одной форумчанке, который невозможно было найти по мнениям)) сказал и сделал, хотя не звонил, просто написал ей в ПМ))
  17. BOSS

    Наблюдения

    замечу, второй день идет дождь в одно и тоже время 03:30, хавамыз да биртехерди ээ))
  18. не олуб, дюнянын ахырыды?)))

  19. ёкалы бабай.. давно я не видел такую красоту)) тема о 2-ом размере изчерпан))

  20. спасибо юрек)) нет, пока что зам главрач ты на каком это?)) и что написала
  21. мен? нийе? это я ваш ревность проверяю))
  22. BOSS

    Наблюдения

    ок, в полночь я тебе приснусь в кошмарном сне))) пока))
  23. BOSS

    Наблюдения

    У нас с рентгеном не пользуются, только УЗИ - она показывает здоровье и пол ребенка, и взрослого тоже олерем эле, йериди хеч?)
  24. BOSS

    Наблюдения

    некрасиво что?
  25. я как гинеколог по фотке вижу, что надо увеличить на вторую)))

×
×
  • Создать...