Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. чох саг ол, шоколадка) мелочь..) ты здесь и мне этого достаточно спасибо)
  2. поздравляю с ДР, желаю всего наилучшего
  3. айалла) поздравляю, аталы-аналы боюсун)
  4. BOSS

    Наблюдения

    замечу, что-то расходов много стало, наверно поднимут зарплату)
  5. BOSS

    Детоубийца(

    согласен но определить психологическое состояние не трудно, наверно это сделуют и докажут. Если даже его в избежании срок посадят в психбольницу, то он оттуда нормальным не выйдет взяв ту же психологическое состояние, что и видел кругом каждый день
  6. агез, ты чё собак от птиц не можешь отличить?
  7. нет, виллу)))

  8. гетдюк женски форума, я там подробно напишу))
  9. нет, интуиция должно быть в крови. Если вопрос к моей профессии, то к примеру могу сказать, не каждый может узнать беремена она или нет не глядя туда, очень трудно
  10. не, не перегонщица ))) просто умудренная опытом. Я так сказать "врожденый водила" )) Люблю я это дело и никакие пробки не портят настроение, даже наоборот, интересно становится, как выкрутиться А за комплимент спасибо большое. нууу, мммм, ок не зачто
  11. BOSS

    понты.

    1. босс, я тебя прошу, когда увидемся покажи мне как надо посмотреть два раза в лицо чтобы подумали что КРУТОЙ, вдруг в жизни пригодится )) 2. йери йох )) дело в том, что я этот район наизусть знаю, кто там автош, кто там кентош, а кто-то бог знает "что") такие нам не по пути, их бить надо - я про крутых))) так что все таки йери вар)))))
  12. нам все равно ты чем или кем обладеешь)) ты давай про интуицию пиши, а то у меня плохие интуиции пошли
  13. значит новичок этот гаишник, они должны брать деньги за нарушение у самого господи бога - установка такая
  14. BOSS

    Наблюдения

    да, это она со мной на ВЫ говорит А имена? Думаешь,она только по тебе скучает, да.. думать не вредно)) а какой толкт по тебе скучать, йене де по мне есть о чем скучать )) Оооо, вот тут ты, наверное, прав))) Не хочу, чтобы АЗХ ВОТ ТАК по мне скчала она не скачает ээ, а скучает инди де шариклериме илиширсен?
  15. мен де язым?)) расколник отвечай в пм!!!
  16. BOSS

    Наблюдения

    да, это она со мной на ВЫ говорит А имена? Думаешь,она только по тебе скучает, да.. думать не вредно)) а какой толкт по тебе скучать, йене де по мне есть о чем скучать ))
  17. BOSS

    Наблюдения

    3-дю 4-дю БОСС бютюн гызлары опдю обееееееееееееееед) всем нуш олсун
  18. BOSS

    Наблюдения

    нет Самир, менлик дейил
  19. BOSS

    Наблюдения

    да, это она со мной на ВЫ говорит
  20. BOSS

    Наблюдения

    Ахмедзаде не зеленкой, а голубями обрабатывать надо
  21. BOSS

    Наблюдения

    замечу,запомни слово, 4 раза )) я не напоминаю такие маленькие цифры хяри
  22. BOSS

    Наблюдения

    в нашей сабунчинской больнице в прошлом году произашло инцидент, так от колы одна девушка потеряла девственность, вот и жених на свадебной ночь нарисовал её лицо)
  23. BOSS

    Наблюдения

    наши соки хуже чем алкоголь, от них можно органы потерять, я лучше продолжу пить, иногда)))
  24. BOSS

    Наблюдения

    это она о выходных говорит 4 раза и почти))
×
×
  • Создать...