да, это она со мной на ВЫ говорит
А имена?
Думаешь,она только по тебе скучает, да.. думать не вредно))
а какой толкт по тебе скучать, йене де по мне есть о чем скучать ))
Оооо, вот тут ты, наверное, прав)))
Не хочу, чтобы АЗХ ВОТ ТАК по мне скчала
она не скачает ээ, а скучает
инди де шариклериме илиширсен?