Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. на констанцию похожа, точно))

  2. Сен о Суфийе чох баш гошма, онун джанында билирсен нелер вар? Меним просто адым чыхыб
  3. мен билмедийим шейе гурд дюшер)))
  4. 9 страниц ангель и ангелочки собрались, тема дейил эээ монастрь какой-то
  5. я использовал то, что под рукой, на данное время у Севдочки хорошие)))
  6. BOSS

    Наблюдения

    Босси, заметь ! У меня первый юношеский разряд по троеборью , в него же входила стрельба ..... также и по движущим мишеням. ой, ой, испугала - подожди я штаны поменяю а у меня 15 лет стажа по рукопашным боям, и стреляю по принципу 1 выстрел 1 труп
  7. BOSS

    Наблюдения

    Даная, это вам всем) всех женщин перестрелять надо, а потом контрольный выстрел
  8. BOSS

    Наблюдения

    оставайся там щас я тоже приду к тебе, чтобы ни кто не видел чмоки))
  9. кстати на Андерлехт вкотили одну, но там 5 пропустили))
  10. BOSS

    Наблюдения

    кто там пишет, хамысынын мужу левы гедир, просто яндыгларындан йазырлар Пока модератора нет там уже 2 темы превратил на эротику
  11. Вот сами смотрите.... идет девушка по дороге в виде аватора Севдочки, и что делать этому бедному мужчине? Если у него у жены не такие груди, значит надо идти налево... все. Вопрос изчерпан, всем спасибо
  12. BOSS

    Наблюдения

    Киселин йери вар иди, хя?
  13. ответа не было. Эти земли были оставлены вам. Время покажет)
  14. BOSS

    Наблюдения

    да, у нас вчера день акушер-гинекологов был))
  15. BOSS

    Наблюдения

    только балыг кабабы)
  16. ты гинекологу отказываешь?
  17. наверно кесерово будет, жаль его, кишилер элден гедир
  18. BOSS

    Наблюдения

    оз арамызды гёзюн тулку гёзюне охшайыр
  19. это не единственный парад, парад мы провели ещё 1992 году, тогда та самая армия громила вас в Агдере... кстати тогда я ваших не видел, ну о вас лично не говорю, наверно возраст у вас не тот был, поэтому вне информации. А парад мы не провели, потому что бюджет пополняли деньгами, деньги которые заработаны потом народа, а не умоляя со слезами других империи. Теперь у нас на повестке дня освободить аккупированные земли не только с переговорами, но и боевыми дейсвами. Кстати, если увидели количество самолет, то поймете не трудно будет нам, я ещё исключаю тех какие на ангарах стоят.
  20. BOSS

    Наблюдения

    всем привет) В жизни не справляли так праздник, что делать ведь один раз живем...))
  21. Ай, Босс. Здесь уже не врачи. Айгюнь сделала много раз операций и она может умереть не из за врачей, а от числа операций. Пару лет назад умерла наша одна певица от пластической хирургии. Рейхан Муслимова – она умерла прямо на операционном столе. Как выяснилось, у нее был сахарный диабет. Тоесть, есть люди которым это можно, а которым нет. с Муслимовой все ясно, я помню её. Пришибли тому врачу справительный срок. У Айгюна ничего такого не было. Алла Пугачева сто раз сделала операцию и почему она должна умереть от много операции? Моему другу 7 раз сделали операцию на язву.... живет. Бывает ошибки, доза анестезии, не до конца обследование организма и т.д. И не спорь с врачом)))))))))) Рядом с той шихлинской ведь нефтяников тоже есть. Там все кардиологи в Гюльхане (в Турции) учились и режут, шунцируют, апараты ставят и т.д. Там же в УЗИ сидит Лариса (прфессор), учитель того же известного Игоря Соколенко (из урологии). Это мизерь примеров. Как видете приолитет большой. Если хирург на нефтяников делает операцию, то он дает гарантию 90-95% на выживание (после полного обследование). Бог велик, знает кого с каким путем отправить на тот свет. напиши имя гинеколога и я посмотрю какой восторг от него бывает)) Согласен и об этом выше написал. Ошибки у всех есть, надо отрабатывать раковых ошибок.
  22. BOSS

    Наблюдения

    сен инди гуя чашырсан да хя?)))
  23. у нас есть такие мужчины, которые лощадей тоже целуют, так что им это не первой))
  24. ферги неди кем была, речь о врачах идет) кстати, она ради меня пошла на операцию
×
×
  • Создать...