Все что я принимаю в таких случаях, не помогло. Водка, лук, чеснок, потом от злости холодное газировка))
А дальше лекарства и уколы, помоему у неё свое время есть 3-4 дня.
Ок, только я не люблю йас йерлери в ресторанах, для меня плиз палатку отдельную, и никакой сияхы тутма