Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    замечу, мы ведь в Баку)
  2. нет, пока ваши зарплаты меня устраивают) кстати, как не странно сам первым проголосовал))
  3. Ой как мне трудно с вами Итак Сколько мы получаем) Можно просто голосовать и не ставить посты, я все равно узнаю.
  4. BOSS

    Наблюдения

    замечу, гёзюня))
  5. BOSS

    Наши мобильники

    Молодес Темная)) Жук, она права, хватит голливудских вопросов задавать. Лучше про свой мобильник расскажи)
  6. BOSS

    Наблюдения

    замечу, ешши вообще ничего не замечу.
  7. не задавай тупых вопросов, часто и часто хочется
  8. BOSS

    Наши компьютеры

    глаза закрываешь, и делаешь то, что я тебе уже написал)
  9. йох бир хияр арагы сомогон делают от свежего, которое вырашевается у нас)) это продлевает удовольствия)) пью когда очень хочется, и то и то
  10. BOSS

    Наши мобильники

    У неё вкус такой?
  11. BOSS

    Наблюдения

    замечу, у тебя переходной возраст))
  12. BOSS

    Наблюдения

    Нью Лук, поздоровайся по яснее
  13. BOSS

    Наблюдения

    смотри ааа, тут про ад ти рай написали, у тебчя уже одно очко, которую ещё я знаю))
  14. BOSS

    Дилемма

    ок) тут по моему все по течению живут)
  15. кстати, Москвада бадымджан нечийеди?))

  16. BOSS

    Наши компьютеры

    не понял, мы о мониторах говорим или о нотбуках?) Тема о компьютерах)
  17. БОСС о коледжин яшы 100-ден чохду))) билдим хансыны дейирсен. Все равно, именно он был 100 лет как техником, а потом стал колледжом))
  18. BOSS

    Наблюдения

    замечу, и поэт, иногда
  19. BOSS

    Наблюдения

    Лягушка, доброе) замечу, ты весь форум заразила, прикинь даже Диаблес за 2000 км болеет)) Куда смотрит администрация? Где антивирус форума?
  20. BOSS

    Наблюдения

    ай меним джаным-джигярим, если каждый пьющий оказался в аду, то все нынешные моллы там окажутся (в виде бывших Лоббиста и Алиеффа)))) а кто вас в раю будет развеселить?)
  21. BOSS

    Наблюдения

    Все что я принимаю в таких случаях, не помогло. Водка, лук, чеснок, потом от злости холодное газировка)) А дальше лекарства и уколы, помоему у неё свое время есть 3-4 дня. Ок, только я не люблю йас йерлери в ресторанах, для меня плиз палатку отдельную, и никакой сияхы тутма
  22. опоздал на минуту)) Так как баглар идареси нет, все это делается в БТИ. Ордер - это основание, год или 50 лет нет разницы. Теперь. Не надо попытаться, а договорится надо
  23. BOSS

    Наблюдения

    Диаблес, это просто мучение, прикинь что я не сделал боли не прошли, 3-4 дня вот так, теперь становится все лучше. Кстати, орда йаса аш верирлер, йохса кюфте бозбаш?
×
×
  • Создать...