Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    НЕ замечу!!! Жаль, а я хотел как дед в лоб Йох ааа, демезсен алдатдым
  2. Сколько мы получаем до 500 евро [ 7 ] [33.33%] от 500 до 1000 [ 6 ] [28.57%] от 1000 до .... [ 8 ] [38.10%] Всего голосов: 27 люди, если можно скажите кто эти 8 человек на нижнем пункте))
  3. BOSS

    Наблюдения

    замечу,imkan ver,nefes alagda пласстмасовые...как догадался?(( пиши адрес в ПМ, у нас свежие листья появились, пошлю к тебе, есликонечно захочешь мне особенно)) давай пойдем в театр, где я никогда не был иди ко мне, я согрею тебя поцелуями
  4. да точно, меньше 50 манатов одекалон не возьму))

  5. BOSS

    Наблюдения

    Даная, это я понял как ревность агез, сен де гет ят да кстати, листья долмы искуственные?
  6. Сергей Жуков - летний вечер
  7. BOSS

    Наблюдения

    Пока так, дальше посмотрим))
  8. BOSS

    Наблюдения

    Вот за что люблю Даная) Она сразу поняла меня за тысяче км)) мач Даная, АЗХ, Темная, Скорпион и т.д.
  9. BOSS

    Наблюдения

    Впредь, меня напишешь первым, замечу)
  10. BOSS

    Наблюдения

    салам меним джаник вя джигярлерим))
  11. BOSS

    Наши мобильники

    Слушайте, разве нельзя нормальный ник подбирать. Думаешь это он, потом выходит, что она))) Сорри, за оффтоп)
  12. Как все женщины и ты не можешь анализировать событии Дело в том, что Разин граница между деревни и городом. Это как-то между европы и азии)) А вот Ахмедлы - это безразмерный и безвкусный ..... поселок. Маштаги должен идти после Разина))
  13. BOSS

    Мужики

    Сенин постларынын далыйнан габагы хеч вахт билинмеди де) Чемберекенд, это мы знаем, но от чего взяли?
  14. ты меня не путай, давай определимся кто кого любит)))

  15. ты говорила со счетами, вот я и ответил счетами
  16. нет, малолетки и бабушки не интересует))
  17. BOSS

    Дилемма

    значит один раз живем??
  18. да, вы тоже... позволяете такие слухи распростронять))
  19. В ситуацию, наконец, внесена ясность. Анонсирование предстоящей "свадьбы" Владимира Путина и олимпийской чемпионки Алины Кабаевой грозит вылиться в скандал. В ситуацию внесла ясность пресс-секретарь Кабаевой Елизавета Овчинникова. Она заявила о том, что если "Московский корреспондент", опубликовавший материал о предстоящем бракосочетании и уже якобы оформленном разводе президента с Людмилой Путиной, не опровергнет информацию, то Кабаева подаст в суд. В ответ издание потребовало прислать официальную бумагу, с указанием что именно надо опровергнуть.
  20. а кто в наше время в юбках ходит? У всех кривые ноги))) у меня 3 жены есть, ищу четвертую , чтобы боекомплект было
  21. я тоже об этом модераторам рездела говорю у нас цепка и значит все вместе
×
×
  • Создать...