Так как у меня с 1999-го года сим номер, пользовался с одним телефоном, но когда бакселл сделал таарифы подешевле, взял и другую 3 года назад. Через год сделал дуэт карту продав другой телефон Нокиа 8210 (помоему). теперь 2 в одном. Сим знает вся СНГ, а другую кроме меня никто, ну наверно и бог знает)
оттуда подавленные звонки идут, ой как страшно