ну и что? Почти это не значет все. Кстати, мы с тобой встреримся так, как будто ты почти замужняя))
хересинден йарым гятир, хер гюн бирини вурарыг))
.....Дейирсен Бакыда айых вахтым олмасын ...))))))....киши кими де янында шей мей чексем тутарсан мени ....бери башдан де ишими билим ..)))))))))
ай киши, мен гинекологам гинеколог, ой какой тупой
да. Бывает тут, армуд, зогал и эрик. Я только эти выпил, может ещё есть)