Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    Нью Лук, поздоровайся по яснее
  2. BOSS

    Наблюдения

    смотри ааа, тут про ад ти рай написали, у тебчя уже одно очко, которую ещё я знаю))
  3. BOSS

    Дилемма

    ок) тут по моему все по течению живут)
  4. кстати, Москвада бадымджан нечийеди?))

  5. BOSS

    Наши компьютеры

    не понял, мы о мониторах говорим или о нотбуках?) Тема о компьютерах)
  6. БОСС о коледжин яшы 100-ден чохду))) билдим хансыны дейирсен. Все равно, именно он был 100 лет как техником, а потом стал колледжом))
  7. BOSS

    Наблюдения

    замечу, и поэт, иногда
  8. BOSS

    Наблюдения

    Лягушка, доброе) замечу, ты весь форум заразила, прикинь даже Диаблес за 2000 км болеет)) Куда смотрит администрация? Где антивирус форума?
  9. BOSS

    Наблюдения

    ай меним джаным-джигярим, если каждый пьющий оказался в аду, то все нынешные моллы там окажутся (в виде бывших Лоббиста и Алиеффа)))) а кто вас в раю будет развеселить?)
  10. BOSS

    Наблюдения

    Все что я принимаю в таких случаях, не помогло. Водка, лук, чеснок, потом от злости холодное газировка)) А дальше лекарства и уколы, помоему у неё свое время есть 3-4 дня. Ок, только я не люблю йас йерлери в ресторанах, для меня плиз палатку отдельную, и никакой сияхы тутма
  11. опоздал на минуту)) Так как баглар идареси нет, все это делается в БТИ. Ордер - это основание, год или 50 лет нет разницы. Теперь. Не надо попытаться, а договорится надо
  12. BOSS

    Наблюдения

    Диаблес, это просто мучение, прикинь что я не сделал боли не прошли, 3-4 дня вот так, теперь становится все лучше. Кстати, орда йаса аш верирлер, йохса кюфте бозбаш?
  13. BOSS

    Наблюдения

    салам елейкюм)
  14. ну и что? Почти это не значет все. Кстати, мы с тобой встреримся так, как будто ты почти замужняя)) хересинден йарым гятир, хер гюн бирини вурарыг)) .....Дейирсен Бакыда айых вахтым олмасын ...))))))....киши кими де янында шей мей чексем тутарсан мени ....бери башдан де ишими билим ..))))))))) ай киши, мен гинекологам гинеколог, ой какой тупой да. Бывает тут, армуд, зогал и эрик. Я только эти выпил, может ещё есть)
  15. знаем, русскоязычная ты наша))

  16. не знаем пока, но то-то круговая и красивая)
  17. BOSS

    Наблюдения

    уже? Видешь, а ты боялась, я тебе морально поддержал)) Замечу, привет Босс, Заметила, что тебя читать заставляют....... Босс, а по профилю ты еще не все знаешь???))) оооо, уууу. Там столько делишек, каждый день все новое и новое видешь))
  18. BOSS

    Наши мобильники

    А где ваша сонька, она давно уже крестилась с эриксоном, значит не может противопостоять нокиа)
  19. ты что?) От них идут свежесть любви))

  20. ты хоть скажи какую из Гюняшлях не трогать, а то она у вас по алфавиту от А до Я ну как же построить многоэтажный дом под мостом, представляешь вообще? она уже в два раза выше моста) пару дней назад, 5 метр в глубину все откапали и проводили канализацию туда, кстати рядам дальше идут дома до круга.
  21. BOSS

    Наблюдения

    привет, скорпион) неджесен балаш?)
  22. BOSS

    Наблюдения

    думаешь у меня столько времени есть , чтобы все это прочитать, ты отбрасывай это к сотрудникам МВД а мне чего нибудь про это, ну про женских половых органов - как говорится по профили
  23. не могу сказать, пусть сначала она покажет нам границы Гарачухур с Гюнешли, а потом уже я займусь этим)
  24. BOSS

    Наблюдения

    замечу, бир неферин голубой аватору мюбарек, тоже мне акула летащая
×
×
  • Создать...