Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. привет) ждем, ставьте плиз фотку, номер телефона и т.д)
  2. у нас это на Разине) кстати, сени гёрен гюнден озюму биртехер хисс едирем))

  3. хяри мозахистка демедимки)
  4. с кем черт не шутит мозаистка)
  5. дейирем ахы машину поменяла))
  6. сделала пластическую операцию брови, что-то она выше поднялась)) а ресницы -- оооо)))
  7. кто я? А что делать, не люблю халашек) хяри
  8. BOSS

    Наши мобильники

    Так как у меня с 1999-го года сим номер, пользовался с одним телефоном, но когда бакселл сделал таарифы подешевле, взял и другую 3 года назад. Через год сделал дуэт карту продав другой телефон Нокиа 8210 (помоему). теперь 2 в одном. Сим знает вся СНГ, а другую кроме меня никто, ну наверно и бог знает) оттуда подавленные звонки идут, ой как страшно
  9. BOSS

    Мужики

    молодес) кстати, а почему в прошлом, и сейчас тоже говорят, что достоинство наших мужчин это папаг? откуда это?
  10. Убьеш, потом откуда такого найдешь?))

  11. елки палки, 3 на 3?) вот это да, сейчас бипишники придут, я именно для них 3 пункт ооставил)
  12. ок, тогда тупо уточняешь
  13. BOSS

    Наблюдения

    замечу, мы ведь в Баку)
  14. нет, пока ваши зарплаты меня устраивают) кстати, как не странно сам первым проголосовал))
  15. Ой как мне трудно с вами Итак Сколько мы получаем) Можно просто голосовать и не ставить посты, я все равно узнаю.
  16. BOSS

    Наблюдения

    замечу, гёзюня))
  17. BOSS

    Наши мобильники

    Молодес Темная)) Жук, она права, хватит голливудских вопросов задавать. Лучше про свой мобильник расскажи)
  18. BOSS

    Наблюдения

    замечу, ешши вообще ничего не замечу.
  19. не задавай тупых вопросов, часто и часто хочется
  20. BOSS

    Наши компьютеры

    глаза закрываешь, и делаешь то, что я тебе уже написал)
×
×
  • Создать...