Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    я тоже целую
  2. Сколько мы получаем до 500 евро [ 8 ] [33.33%] от 500 до 1000 [ 8 ] [33.33%] от 1000 до .... [ 8 ] [33.33%] Всего голосов: 30
  3. мене эле сен лазым идин, оз айагунла гялдин, значит от 500 до 1000, бойся меня
  4. BOSS

    Наблюдения

    Хочу на пляж Каждый год 10-го мая ходим с друзьями на пляж, на открытие сезона, немного осталось кстати, без алкоголя не рекомендуется))))
  5. BOSS

    Наблюдения

    хочешь сказать, чтоя добавил тебя аську?))
  6. нас тоже устраивает, тут не твой начальник ведет голосование, чтобы испугалась. Пока я осмотриваю результаты, не бойся влияйся в коллектив )))
  7. BOSS

    Наши мобильники

    пишите модель телефона, чтобы все успокоились
  8. у всех есть проблемы, у нас особенные озобоченные ))) сен бураларда ол, хебер едеджем сене
  9. BOSS

    Наши компьютеры

    ок. Какие - автора темы пока не интересует)))
  10. Да, и такое бывает... несчастный случай Вчера в 17:00 на территории поселка Маштага Сабунчинского района Баку произошел автонаезд с летальным исходом. Автомобиль «Ниссан», управляемый Намигом Гамидовым, сбил мужчину 50-55 лет, личность которого пока не установлена. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
  11. и столько за модераторства? За такие деньги мог бы у меня не штатным работать))
  12. BOSS

    Наблюдения

    замечу, жара и ветер, теперь пойми, ведь ночью дождь была)
  13. как все нормальные люди - спиртное. Конечно о нормальных людях идет речь))))
  14. BOSS

    Наблюдения

    ок, больше не буду трогать палку чтобы потом перегибать гетдим обеде, кимин созю гуллугу вар?
  15. пока что меня никто не послал туда)) хялеки озюм гондерирем, если что намекни, высший пилотаж гарантировано
  16. BOSS

    Наши компьютеры

    и на что смотришь в нем?))
  17. BOSS

    Наблюдения

    и беременные, хяри
  18. BOSS

    Наблюдения

    счастье какая та))
  19. BOSS

    Наблюдения

    я поставил конец цитаты)) итог получается толстушка, даже не обратил внимание где это новость) я таким не культутрным кажусь?)
  20. BOSS

    Наблюдения

    я тоже мач)) Замечу молчи неверный ))) всего лишь 3 часа, а потерпеть не можешь.... скачешь как лошарик от одной к другой )))))))) Замечу Светик, Юль Привет !!!! замечу вы парой уже заходите ))))))))) Замечу все, выхожу из наблюдения , так много я еще никогда не писала ) не в моем стиле куда идешь? Ведь знаешь я к тебе не ровно дышу)) замечу, толстушка????))
  21. BOSS

    Наши компьютеры

    ничего, говорю хорошая тачка
  22. BOSS

    Наблюдения

    обнять замечу)
  23. BOSS

    Наблюдения

    Светалон - юрейимин ичи, привет))
  24. BOSS

    Наблюдения

    а что мне делать если вы отстаете от нас на 3 часа, я ведь мужчина, должен тебя ждать когда проснешься?
×
×
  • Создать...