Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    кстати, Бакыда хиярын килосу дюшюб 1 маната привет тебе и маме от здравохранение республики))
  2. BOSS

    Наблюдения

    салам юрек, неджесен?) инди бирин де мен гояджам, дейеджемки ала сен тут
  3. BOSS

    Наблюдения

    йох кайф тутурам
  4. BOSS

    Наблюдения

    замечу, всем привет) только что с тренировок, могу ударить и сбежать
  5. BOSS

    Мемориз

    рисовка пошла от твоей темы, тоесть о качаниях на турнике через мсн))) а я в 18 лет мечтал о сладкой жизни, но в 19 лет держал в руках оружие, чтобы научится к чему то, а в 19-20 уже участвовал на боевых действиях - вот это рисовка, желаю всем рисоваться как я ))) Ангел,причем это было с утра,спросонья,это первое,что я прочла и побежала в Мемориз,после выйдя с форума))))) думаю, ничего смешного нет тут, а если очень смешно, то можно было и ответ последний поставить, вот это было б десерт
  6. Голос Баку я слышу регулярно Да хоть ни в чем...пройду и не замечу ой, ой.... сперва смотри на форум и понимай какая конкуренция а потом говори
  7. BOSS

    Где мои 18 лет?

    да, потому, что ты на улицах в это время морду бил азербайджанцев)) а может и несовершеннолетним))
  8. BOSS

    Где мои 18 лет?

    рисовка пошла от твоей темы, тоесть о качаниях на турнике через мсн))) а я в 18 лет мечтал о сладкой жизни, но в 19 лет держал в руках оружие, чтобы научится к чему то, а в 19-20 уже участвовал на боевых действиях - вот это рисовка, желаю всем рисоваться как я
  9. BOSS

    Мужики

    Отчего я это взял? Точно не могу сказать.Но вспоминаю кинофильм "Насими",там Теймурленг приказывает своим "бу кентде вир дене башы папаглы галмамалыды!",этим он имеет ввиду мужиков.Наверно все пошло оттуда. А на счет моих "далы -габагы билинмейен" постов,могу сказать что целиком и полностью поддерживаю X dream. я не знаю кого хочешь поддержать, но первый пост был к сотоне, с кем у меня зарафат есть-это явно видно к тебе был адресован тот пост, перед котором стоит твой ник (Чемберекенд) наверно не трудно это понять, о ки галды кинофильм - он для меня не факт
  10. я писал о безразмерах и вкусах)) но тема о Маштаги
  11. BOSS

    Наблюдения

    Жук, уже 2 месяца назад родился и умер помоэму))
  12. папа-мама не интересует меня ты лучше посмотри я чем занимаюсь на твоих темах)))
  13. BOSS

    Где мои 18 лет?

    забирай не то, целуй везде все
  14. у меня дед был миллионером)) ошибка, надо было не зарплату, а доходы пунктировать)
  15. умник, думаешь тут все на правду втыкивают?)) халаллы огланларчюн 5-10 олсун , хямише олсун
  16. BOSS

    Наблюдения

    я тоже целую
  17. Сколько мы получаем до 500 евро [ 8 ] [33.33%] от 500 до 1000 [ 8 ] [33.33%] от 1000 до .... [ 8 ] [33.33%] Всего голосов: 30
  18. мене эле сен лазым идин, оз айагунла гялдин, значит от 500 до 1000, бойся меня
  19. BOSS

    Наблюдения

    Хочу на пляж Каждый год 10-го мая ходим с друзьями на пляж, на открытие сезона, немного осталось кстати, без алкоголя не рекомендуется))))
  20. BOSS

    Наблюдения

    хочешь сказать, чтоя добавил тебя аську?))
  21. нас тоже устраивает, тут не твой начальник ведет голосование, чтобы испугалась. Пока я осмотриваю результаты, не бойся влияйся в коллектив )))
  22. BOSS

    Наши мобильники

    пишите модель телефона, чтобы все успокоились
×
×
  • Создать...