рисовка пошла от твоей темы, тоесть о качаниях на турнике через мсн)))
а я в 18 лет мечтал о сладкой жизни, но в 19 лет держал в руках оружие, чтобы научится к чему то, а в 19-20 уже участвовал на боевых действиях - вот это рисовка, желаю всем рисоваться как я
)))
Ангел,причем это было с утра,спросонья,это первое,что я прочла и побежала в Мемориз,после выйдя с форума)))))
думаю, ничего смешного нет тут, а если очень смешно, то можно было и ответ последний поставить, вот это было б десерт