Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. пока ничего нет? Темная, готовся будет разборка деталей))
  2. чё? Иди в тему Маштаги, это я спец для тебя открыл тоже мне папа карло
  3. меним сене теклифим вар, озю де дашдан йумшагды Спасибо, Интанелла. Я чуть не замочил себя после такого осмысленного поста в норме, давай телефон в ПМ, нам надо объязателно встериться))) я не про халашку, а про хала. Если сестра рожала, значит уже хала
  4. была такая тема. Жаль. Ссылку дайте, у него красивые стихи.
  5. опомнись милая, не Ж, а ЖЕ
  6. BOSS

    Наблюдения

    АЗХ, как ты залезешь в мои фотографии?)) всем пока, ТУРБА зовет
  7. BOSS

    Наблюдения

    замечу, посмотрел свой помошник профиля, там много моих фотографии без головы, каждую скачали почти по 40 раз. И зачем они без головы?))))
  8. Спасибо оруджев) Я люблю яблок, а цветы Бельченку отдадим)
  9. мои измены - это эпизоды жизни, а на счет гинеколога, я пока не предлогал свои услуги))) если что я готов. О просьбе твоей, не могу помочь......так как не имеет отношение к юристу как написала, сорри - тем более на форуме
  10. Саг ол Чемберекендли, показал один из отцов нашего мугама. Маштага- единственный настоящий оджаг чилдага в Баку, где можно снять испуг человека.
  11. BOSS

    Наблюдения

    Темная, красивее меня ни кто не может быть, помни) Привет, мач-мач, гудж-гудж, и т.д. моего минчанке))
  12. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, Хей, нет, Хай, вобщем мен гялдим
  13. Уйди шарлотан, я в поисках своей любви) мен сенин кими гызларын кёнлини сындыран огланлардан дейилем))))
  14. BOSS

    Наблюдения

    как же она мне нравится, когда весь кипит, обедать пора, джырдым арадан
  15. хеч бу джаны йанмышдан гёзюмю чеке билмирем де)))) Бехт юзуйу)
  16. ахшам истийирем гедим пляжа, просто денизе бахмага...)
  17. это фраза из фильма "Джентельмены удачи" у вас в Маштагах ещё не показывали этот фильм?)
  18. BOSS

    Наблюдения

    ешши она тоже боится, проста притворяется Шварцнегером однажды пишет мне в ПМ, уважаемый Вахид, я не трус (ка) , но вас боюс(ка)
  19. BOSS

    Наблюдения

    если я узнаю, где-то кого-то обидел, то застрелю себя. ну и где? :plach:
  20. BOSS

    Наблюдения

    я этой так называемой Амелии уже обещал, что ону дилинден асаджам, хяри Скорпион, составишь компанию?)))) я не обижаюсь не на что, тем более если не стерва (это я в общем)
  21. Ес Ес, ОБХСС)) В Маштагах есть разные мехелле Моллалар (моллы, не пьюшие) кеченлер (проходимцы) и Хашахун (кровапийцы)
  22. Ай Аллах, что твориться на земле. У меня точно такие же ощущения, только я отдатся не хочу, а завоевать хочу.
×
×
  • Создать...