Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Саг ол Чемберекендли, показал один из отцов нашего мугама. Маштага- единственный настоящий оджаг чилдага в Баку, где можно снять испуг человека.
  2. BOSS

    Наблюдения

    Темная, красивее меня ни кто не может быть, помни) Привет, мач-мач, гудж-гудж, и т.д. моего минчанке))
  3. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, Хей, нет, Хай, вобщем мен гялдим
  4. Уйди шарлотан, я в поисках своей любви) мен сенин кими гызларын кёнлини сындыран огланлардан дейилем))))
  5. BOSS

    Наблюдения

    как же она мне нравится, когда весь кипит, обедать пора, джырдым арадан
  6. хеч бу джаны йанмышдан гёзюмю чеке билмирем де)))) Бехт юзуйу)
  7. ахшам истийирем гедим пляжа, просто денизе бахмага...)
  8. это фраза из фильма "Джентельмены удачи" у вас в Маштагах ещё не показывали этот фильм?)
  9. BOSS

    Наблюдения

    ешши она тоже боится, проста притворяется Шварцнегером однажды пишет мне в ПМ, уважаемый Вахид, я не трус (ка) , но вас боюс(ка)
  10. BOSS

    Наблюдения

    если я узнаю, где-то кого-то обидел, то застрелю себя. ну и где? :plach:
  11. BOSS

    Наблюдения

    я этой так называемой Амелии уже обещал, что ону дилинден асаджам, хяри Скорпион, составишь компанию?)))) я не обижаюсь не на что, тем более если не стерва (это я в общем)
  12. Ес Ес, ОБХСС)) В Маштагах есть разные мехелле Моллалар (моллы, не пьюшие) кеченлер (проходимцы) и Хашахун (кровапийцы)
  13. Ай Аллах, что твориться на земле. У меня точно такие же ощущения, только я отдатся не хочу, а завоевать хочу.
  14. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, точно люди)) Дейирем ахы у меня все в порядке)
  15. Жаль, что на форуме нет маштагинцев, а то я бы тут шедевр создал. Хяри))) ок, история Маштаги продолжается...
  16. BOSS

    Наблюдения

    Билмирем или мен дели олмушам, или джамаат, уточню, точно сообщу
  17. Поздравляю, боюк гыз олсун)
  18. BOSS

    Наблюдения

    ок)))) передай привет Мюнхаузуне и скажи дедушке, что в Баку подполковники есть, которые фору дадут всяким Исям
  19. Нетушки)) Нейнирем мен о чайы, янында генди олмаса Нейе лазымды Бакы, Маштага кенди олмаса )
  20. Не истийирсен эээ, этин йесем де сумуюну атмырам ки))) Разин, о мое сердце и душа Как ты сегодня хороша ))
  21. хотел вчера написать, дедим дюз гялмез ай сени дири басдырым, гедим бакылыларовцыда ачмамышамки, флудда ачмышам да))))
  22. нет проблем, до взлома сайта 16 000 было, вроде живой)) хебер хесабына фикирлешен вя гябул еден огланлар озлери кейфиййетсиз олур
  23. Бизим тарлада Лоббист, вот Аде, ай шам сатан* кимин терефини тутурсан?
  24. BOSS

    Наблюдения

    дай кечиб эээ, давай я тебя с утра чмокну и все наладится, елим юнгюлду))
  25. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, интересно стало, только ты не путай ааа в мае 32 дня
×
×
  • Создать...