Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    сени дилинден асмаг мене бордж олсун куда идешь, обед только начинается)
  2. BOSS

    ЧТО ВАЖНЕЕ?

    куда мои глаза глядели, так?
  3. BOSS

    Наблюдения

    Амелия, в Баку уже давно белые халаты не одевают, наверно давно не была у гинеколога Темная, гялдюн, юрейим, неджесен ай меним Москвадакы юрейим?))
  4. BOSS

    Любовница

    я не знаю что такое секта но если она уже дурочка, пусть будет им)
  5. BOSS

    Наблюдения

    елки палки 24 гостей))))
  6. BOSS

    Наблюдения

    агез, какой врач? Когда я был врачом,она в ромашку любит не любит играла
  7. BOSS

    Наблюдения

    Светалон, а клизму можешь делать?)) Амелия, я само учка, просто надо один раз хотябы у своих делать, чтобы не мучать других давай срочно сперва в язык тебе, а потом на мягкое
  8. ты наш минталитет не знаешь, можем и мужа полюбить)))))

    читать газеты наверно, чего уже 10 лет не делаю))))))))

  9. BOSS

    Наблюдения

    мы ведь пока не целуемся, джейран а лечим больных
  10. BOSS

    Наблюдения

    тебе срочно массаж нужен))
  11. BOSS

    Наблюдения

    ешши хочешь всему зоопарку сделаю, а чем речь ты о чем, марал?))
  12. BOSS

    Наблюдения

    не понял, укол объязательно туда надо делать?))) а я тебя за красоту и характер кстати, даже помоему если так сказать влюбился в тебя
  13. BOSS

    Наблюдения

    Итак Витамины С 4 грам сразу, поможет. Потом можно поддержать его с Б6. Ой кто-то емелли башлы кричать будет
  14. BOSS

    Наблюдения

    врешь, в Питере одна))
  15. BOSS

    Наблюдения

    какая разница, врач он и там врач давай бросим орел и решку, кто колоть будет ай ай ай, такая красивая девушка, что мы тебе сделали?)) психический?
  16. BOSS

    Наблюдения

    привет Королевшина, о моё Питерское сердце Скорпион, врач это общая направления, а гинеколог это профиль, ничего подобного, мне и так хорошо
  17. BOSS

    Наблюдения

    кому, или к чему?
  18. BOSS

    Наблюдения

    Ешши у неё нет сердце, а то давно полюбила меня бобойда подходдан сонра
  19. BOSS

    Наблюдения

    Амелия, тут врач есть, сен меним габагымда Мязийе ел галдырырсан? Скорпион, ду дай что нибудь из ваших
  20. BOSS

    Диалог

    ну да, помню... если начну то все разбегутся
  21. BOSS

    Наблюдения

    где ты была, сердце моё)
  22. BOSS

    Наблюдения

    нос мы вылечем, Скорпион верни платок который вчера я тебе дал))) Будем Лягушку вытаскивать из дна болоты
  23. ну что? есть у нас что нибудь вроде фотки, ну крутые)) я люблю красоту, можешь даже фотки Жука поставить))))

  24. BOSS

    Наблюдения

    давай начинай, ты с микробами, а я с луком и водкой, посмотрим кто убежит)))))
  25. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, конечно. Даже целоваться можно
×
×
  • Создать...