смотри как надо обращатся к девушке)))
Темная, о моя смысл жизни, маленький, хрупкий моторчик артериии, ритм сердце, нежный покров печени, появись)
думаю, через пару минут вернется
А я стараюсь вообще на них не смотреть, мол игнор. Но однажды я в "Алмалы" так увлекся с игнорированием продавцов, что даже Жука игнорировал, тоесть не заметил, который рядом стоял