Проблема именно в этом.
Для нас должно быть меню на 40 блюд, на столе должны быть российская водка, минимум на 10 манат вино, шампанское, газированное стеклянные, в конце торт, а потом мороженое, и все это должны обязательно есть один живот. На свадьбе должен или должна спеть минимум такие певцы, которые ходят на свадьбы минимум за 5-7000. Платье должна быть из самых крутых магазинов и не арендованная. Машина лимузин, операторская группа, в конце салют.
Завтра мы говорим вот это свадьба была, а свадебная пара будет говорить вот это убытка была. Через месяц или год всё это забудется и не даст каких то отношений двум молодым.
Рисовка, и все обычаи так искажаем.