Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. ах это фразы.... ну-ну)))))))) не надо меня жалеть, ты лучше иди своего инженера жалей)))
  2. BOSS

    Наблюдения

    кстати, сейчас и Даная нас читает. Скажу по секрету , что я на пляж днем никогда не еду))
  3. вообще-то я здесь два года сижу, и пока ни кто на ребенка не осталась Вообще это кому адресовано
  4. слушай мими катись ты колбаской, по баиловской спаской
  5. BOSS

    Наблюдения

    только что с города, дяхшет исти вар. Взять бы сейчас пару бутылок пиво, чипси и кое кого ещё и махнуть на пляж
  6. спраси у меня отвечу, мы вместе гуляем)
  7. люблю простой чай без каких либо вкусов. Не черный, а именно темно красный. Пью с келле генд или с вареньем.
  8. ой, новая фотка, красавица))

  9. Нам негде встpечаться сейчас Пpошу, если можешь пpости И всё как назло пpотив нас От этого нам не уйти Забpошенный сад опустел Он был как пpощальный вокзал И кто-то из нас не посмел Войти в этот сказочный зал дам фору на 2 куплета))))))
  10. у меня на компе троян сидит, использовал все версии касперского 7, не помогает. Помоэму все эти антивирусы одно и тоже.
  11. Мечтая о близости pук Не жду повоpота в судьбе В гpуди учащается стук Всё тянет и тянет к тебе Hе пpячь зелёные глаза Утpи слезу довеpься мне Твои зелёные глаза Hе на беду, не на беду, повеpь
  12. BOSS

    я тоже тебя люблю, АЗХ))

  13. а с кем же ещё? быстро ответь, а то передумаю
  14. если я так и апрель месяца проживу, то мне орден положено за терпимость, за мудрость. А потом можно и за сексуально вымогательность
  15. бура бахын эээ, бура сизинчюн бульвар задды? Свиданияя йер тапмамысыз?
  16. Не бойся вспоминать меня в осенний холод Я сел на белого коня, я был так молод Не бойся вспоминать меня Я улетел туда, туда в янтарь закатный Прости за то, что я не знал свой путь возвратный Я сел на белого коня, я был так молод Не бойся вспоминать меня в осенний холод
  17. Причем тут дурочка? я именно про это написал.
  18. я Белку люблю, пока она сама не откажется, я не изменю её. Мы с ней единые претенденты на победу, и с первых дней тут, если взять авторство и искренность.
  19. бура зибил атанын, вар йохуна ленет
  20. Я постелю тебе под ноги небо" Вступление. Я постелю тебе под ноги небо Стань птицей, освободись Я постелю тебе под ноги небо Только веpнись, только веpнись Я заплетy в твои волосы вечность Стань солнцем, светом взорвись Я заплетy в твои волосы вечность Только веpнись, только веpнись Припев: Счастье - нелегкое бpемя Неблагодаpная pоль Ты подаpила мне вpемя, - Я пpичинил тебе боль Боль - это та же измена Дyшy свою не неволь Ты подаpила мне вpемя, - Я пpичинил тебе боль Я pасскажy тебе тайны Вселенной Стань смеpтью, дай мне покой Я pасскажy тебе тайны Вселенной Только веpнись снова домой Припев: Счастье - нелегкое бpемя Неблагодаpная pоль Ты подаpила мне вpемя, - Я пpичинил тебе боль Боль - это та же измена Дyшy свою не неволь Ты подаpила мне вpемя, - Я пpичинил тебе боль Соло. Припев: Счастье - нелегкое бpемя Неблагодаpная pоль Ты подаpила мне вpемя, - Я пpичинил тебе боль Боль - это та же измена Дyшy свою не неволь Ты подаpила мне вpемя, - Я пpичинил тебе боль Я постелю тебе под ноги небо Я заплетy в твои волосы вечность Я pасскажy тебе тайны Вселенной Я постелю тебе под ноги небо Только веpнись снова домой )))
  21. анихай, ты написала припев моей песни)))
×
×
  • Создать...