Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. я познакомился со своей половинкой в деревне, на ферме. Позвали меня на вызов, мол корова хочет рожать. Зашел я на ферму вижу корова уже рожает, повернул голову окосел. сидит моя половинка и доет другую корову, на щеках родная румяница, глаза большие красивые как у коровы. касынька на голове с красными цветочками, вообщем прелесть, тут же я влюбился в неё так, как о корове забыл. Ну она тоже от наших контактов глаз споконо родила. Потом продолжу что произашло...
  2. форточку от чего закрыть?)
  3. BOSS

    Наблюдения

    Без меня не пить, тем более по номерам тоже ))
  4. Поздравляю, боюк оглан оласан) Желаю успехов во всем
  5. Вы меня ещё не знаете )))
  6. BOSS

    Наблюдения

    Салам) Замечу, я после тренировки, я хочу Тампо Даная, к тебе у меня индивидуальный мач
  7. BOSS

    Долг, дубль 2

    Рассказ, на бухгалтерийный учот более тянет чем на адалт)))
  8. как это нет сисек? Есть, но закрылись
  9. уйди старуха, я в печали
  10. хорошая тенденция))) те кто хочет наблюдать на то, что творится тут без него, переходит в скрытность))
  11. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, скоро воьмое марта, надо арадан джырмаг на 3 дня
  12. извините пожал, во время вашего отсутстивие на некоторое время испольнял объязанности царя)))
  13. нет, я не об этом говорил)) а на счет армян, у них кишка тонка идти на это, я сам в свое время не был безразличным на это, и сыграл небольшую роль для того чтобы остановить их На Физулинском направлении Гюля, Суфий вам тоже, я просто скопировал инфо)
  14. ты дурак, у тебя уши холодные, сказал что завтра, так завтра
  15. BOSS

    Наблюдения

    запмечу, Европа джырыр
  16. я спокоен, вам повезло, я в совершенстве овладею приемами каратэ,я спокоен
  17. BOSS

    Наблюдения

    Ешши сени ким бурахды бура? Гет долма йемейе вахтды))
  18. джентельмент удачи))
  19. BOSS

    Наблюдения

    Привет, странно, а я бы тебе 27 дал, маложе выглядешь))
  20. BOSS

    Мемориз

    форум дейил эээ, Маштагады, маштага
  21. это же не наш метод, Шурик)))
  22. BOSS

    Наблюдения

    Элхан закроет форум, и все пойдут туда )
  23. BOSS

    Долг, дубль 2

    ты вся в меня))
×
×
  • Создать...