Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. -18, ночью показывал. 6 февраля
  2. Аллах сахласын, бибисине охшыйыр (хала демейе дилим гелмир)))
  3. за 2 года личный состав батальона весь изменился ))
  4. клёв будет таким, что всю жизнь помнить будешь )
  5. ах Фатима, Фатима... какая же у тебя Фатима))
  6. BOSS

    Зимний тайм аут

    дюз сёзе не дейесен)
  7. замечуза 5 минут до собрание говорят ты должен выступать, вот и выступил
  8. оба) говорил же Баку маленький город))
  9. У нас с этим нормально. Нельзя легализировать ношение оружия. Швабра – и то стреляет раз в году. Если есть проблемы, то можно решать их с разговором, в конечном случае руками. Если носить оружие, то он выстрелит когда-нибудь. А мужчине красоту дает его понятие и нормально вести беседу с соперником. Разговор может решить многое чем оружие. А то бывает случаи когда в себя хочется стрелять, я уже о прохожих не говорю
  10. Зянгилански, утром у нас было собрание, итоги 2012 года)) вот моё приблизительное выступление
  11. 100 рублей поможет гиганту мыслей?)
  12. BOSS

    Болельщица Эвертона

    спасибо Вампирша))
  13. скоро только кошки родятся
  14. Помни Коля (Федя)... туз, он и в африке туз )
  15. Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя
  16. были бы вы моей женой, я бы повесился
  17. ай меним сёгюлюм.... мач, ай меним езизим... мач )
  18. щас как врежу по ушам, Гусь )
×
×
  • Создать...