У нас с этим нормально. Нельзя легализировать ношение оружия. Швабра – и то стреляет раз в году. Если есть проблемы, то можно решать их с разговором, в конечном случае руками. Если носить оружие, то он выстрелит когда-нибудь. А мужчине красоту дает его понятие и нормально вести беседу с соперником. Разговор может решить многое чем оружие. А то бывает случаи когда в себя хочется стрелять, я уже о прохожих не говорю